Мыло для лица Health and Beauty Soapless Face Cleanser with Oblipica, Chamomile, Vitamin E Очищающее мыло для лица с облепихой, ромашкой и витамином Е - отзывы

• 27.07.2016
    Добрый день всем! Недавно рассказывала Вам, как боролась с перхотью одним шампунем , который очень мне помог. И конечно, моя женская душа не удержалась и пошла впляс и по другим средствам этого интернет-магазина Наступило лето, солнце стало печь всё сильнее и сильнее и так как я страдаю проблемной…
  • "Health and Beauty" - израильская косметика, которая занимается производством высококачественных косметологических препаратов на основе грязи и соли Мертвого моря.
  • 07.02.2018
    Какое же оно необычное, это мыло для умывания от израильской компании Health and beautу!! Захотела я купить что-то новенькое - не крем, не гель, не пену для умывания. Но в итоге остановилась на этом мыле, хотя была уверена, что это будет нечто типа пенящегося геля.
  • 14.07.2017
    Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом на Очищающий пилинг с алое вера, апельсиновым маслом (хотя на английском на флаконе написано, что он с маслом Облепихи) и витамином Е израильской компании H&B (Health&Beauty Dead Sea Minerals).
  • 20.02.2013
    Сразу оговорюсь, что я пишу отзыв об облепиховом мыле, но не жидком, а кусковом. Что же говорит производитель?- Натуральное и нежное мыло для лица и тела, в основе состава которого высокий процент облепихового масла, алоэ, масла чайного дерева, немало витаминов-антиоксидантов К+А+С+Е, необходимых…
  • 03.10.2013
    Это мыло купила в надежде, что оно не будет сушить мою и без того сухую, обезвоженную кожу.Так же порадовало, что в составе столько полезных компонентов для кожи(Витамин Е, ромашка и экстракт облепихи.Мыло прекрасно пениться, очень экономично расходуется.Достаточно нанести пару капелек на ладонь…
  • 29.09.2012
    Купила в начале весны. Продавец активно нахваливала данную марку Health and Beauty, а в частности вот эту вот умывашку. Прочитала о ней в каталоге, вроде бы все не плохо и витаминчик Е и облипишка-все что нужно чтобы улучшить цвет лица и не пересушить кожу.
  • 11.02.2018
    Очищающий скраб с Алож Вера, маслом Облепихи и витаминном Е... этот скраб мне посоветовала продавец в магазине, и я доверилась ее совету, впервые пробовала продукты Health&Beauty... Стоимость данного пилинга, в Ростове-на-Дону в сентябре 2017г.
  • 14.01.2013
    Пользуюсь этой умывалкой пару недель.У меня чувствительная кожа,склонная к воспалениям.Мне средство подошло,уменьшилось количество воспалений.Прыщики проходят гораздо быстрее.И пятнышки (постакне) делает менее заметными.Но кожу действительно подсушивает!Я после умывания наношу увлажняющий крем с…
  • 01.11.2016 - 20:05
    Мыло из Израиля Health & Beauty - спасение ото всех недугов или обычное мыло? Как применять для лица, а как - для тела? Такое ли оно целебное на самом деле?
    Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы!   Я очень люблю кусковое мыло, и его у меня дома всегда много, но оно имеет свойство так быстро заканчиваться! Именно потому мой девиз - "Мыла много не бывает никогда".
  • 11.12.2015 - 11:54
    Замечательная штучка на каждый день!
    Привлек меня этот пилинг тем, что рекомендован для ежедневного применения. Обычно такие средства предлагают ипользовать 1-2 раза в неделю. Состояние же моей кожи требовало, чтоб процедуры проводились чаще, но травмировать излишним агрессивным воздействием мне ее тоже не особо хотелось.
  • 11.05.2017 - 22:24
    Израильская очищающая маска-пилинг с минералами и солями мертвого моря, которая совсем не сушит и не стягивает. После нее кожа чистая, мягкая, увлаженная, однотонная и даже немного подсмыла мне загар (+фото)
    Описание средства: Активные компоненты: Цена 10 шек (150 рублей в израиле, и 940 рублей на сайте [ссылка] ) Объем 150 мл (но есть в тубе и по 100 мл ) Консистенция кремовая с редкими вкраплениями. Запах приятный цветочный не химический.
  • 02.02.2019 - 20:07
    Для холодного времени года идеален. Хороший крем с небольшим недочетом.
    Доброго времени суток. перед тем как написать отзыв, я очень долго распробовала Крем Health and Beauty Dead Sea Мультивитаминный с SPF-20, надеюсь что кому-нибудь это поможет определиться с выбором.
  • 21.12.2012 - 16:58
    Активный + фото текстуры и состава
    Да он жирный, консистенция сливочная такая, по "весу" похож на пуддинг. Но у меня через минутку-две он плоностью впитывается в кожу, финиш бархатный. У меня жирная и очень порозабиваемая кожа, 30 лет. Пахнет он не очень, мне не нравится, хорошо, что он потом полностью выветривается.
  • 14.03.2013 - 14:28
    Достойная маска, смягчающая кожу и разглаживающая мелкие морщинки + ФОТО
    Купила эту масочку в Израиле на Мёртвом море, цена - 132 шекеля. Но, решив еще прогуляться и повременить с покупками, увидела, как две местные женщины, только зашедши в магазин, сразу же подошли к той полке с этими масками и взяли по одной.
  • 16.02.2019 - 11:55
    Приятная сыворотка, которая не творит чудес, но отлично ухаживает за кожей!
    Всем привет! Использование сывороток это важная часть моего ухода. Их прелесть заключаются в том, что они хороши и в качестве дополнительного, подготавливающего средства, так и самостоятельно.
  • 17.04.2020 - 09:57
    Как же я соскучилась за израильской косметикой. Вот не зря я о ней вспомнила и купила классный крем, который идеально подходит чувствительной коже склонной к сухости.
    Всем привет! Я помню времена, когда Израильская Косметика пользовалась большим спросом и у меня в арсенале были только их средства. Что произошло и почему мы о ней стали забывать отдавая предпочтение молодым Корейским брендам?! На Irecommend отзывов не много, но среди них очень много положительных.
  • MKH аватар
    27.07.2017 - 21:24
    Приятный обезжиренный крем – отличный друг для жирной кожи! Несмотря на странный дизайн и приторный запах
    У меня есть знакомая, которая, имея родственников в Израиле, постоянно туда ездит и очень любит пользоваться только израильскими уходовыми средствами. И вот из своей очередной поездки она привезла мне этот крем зная, что у меня, как и у нее, весьма жирная кожа.   1.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 24.07.2020 - 08:23
    Лучше прийти на пляж без воды, чем без этого молочка, или как перевоспитать супруга, когда ему уж далеко за ...дцать)
    Мой муж - человек суровый и подверженный стереотипам, работает в мужском коллективе. Это, конечно, счастье - не скидываться на 8 марта коллегам и не ломать голову над ненужными подарками, потому что абсолютно все коллеги чтут исключительно 23 февраля.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене