Опубликовано 18 Май, 2020 - 19:00

Начну с того, что это мыло в основном продают за рубежом. Производитель фирма, которая владеет отелями, поэтому часто дают посетителям и соответственно продают ее в своём городе. Доставки по странам пока что нет.

Мыло можно использовать как для лица, так и для тела. Запах мыла потрясающий и чувствуется даже в закрытой упаковке. Он и цветочный, и немного сладкий. Немного крошится как мне в начале показалось при открытии, но после начала использования это оказалось не так. Не сушит кожу и немного ее увлажняет. Хорошо пенится и пенка очень мягкая, поэтому прекрасно наносится на кожу. Аромат остаётся на коже после мытья и прекрасно даёт чувство чистоты на долгое время.

Лиллиярекомендует
  • 17.11.2017 - 19:27
    Натуральное оливковое мыло с берега турецкого! Такое ли оно натуральное? Разбор состава и хвалебная ода!!!
    Всем привет!!!   Наверное, каждый, кто был в Турции привозил с отдыха оливковое мыло, которого там огромный выбор.   Я хочу рассказать об оливковом мыле MYROS .   С ним я знакома уже давно и привожу с каждой поездки в Турции по 10-15 кусков мыла, а то и больше.
  • 12.11.2021 - 13:32
    Это практически самое-самое приятное мыло из серии "Ароматы мира".
    Всем привет!   Сейчас много различных гелей для душа, но и мыло иногда я тоже покупаю. Все-таки твердое кусковое мыло положительно влияет на домашний бюджет. Так как, ели честно, использовать только капельку жидкого моющего средства я не умею.
  • 24.09.2013 - 22:53
    Это не мыло, а огромная ароматическая палочка. Я покупала мыло с запахом розы. Но от розы нет и следа.
    Почему я купила это мыло? Потому что, в моей посылке оставалось около 100 граммов веса, и влезло только это мыло. ) Так вот получилось, что докинула я его в посылку, чтобы добрать максимальный вес. А так, в жизни бы не купила эту фигню. Купила я его на сайте iHerb. Стоило оно всего 0.68$.
  • 24.10.2015 - 14:07
    И мыло, и мочалка, и скраб!
    А вы уже попробовали мыло с люфой? Если нет, тогда мой отзыв для вас!   С продукций Tasha&co знакома не первый год. Многие продукты вызывают у меня нарекание, но есть те, от которых я без ума! Мыло с люфой Виноград относится с к последним!
  • 23.07.2018 - 07:13
    Настоящий брусковый БРУТАЛ космической красоты!
    Nesti Dante доkжны были сделать свое черное мыло. А я не смогла пройти мимо. Т.к. это мыло подходит моей коже, то без опаски покупала и чумазенькое мыльце.   Nesti Dante Luxury Black Soap Роскошное Черное   Описание от производителя   Состав на упаковке.
  • 02.02.2017 - 18:45
    Декор для ванной
    Здравствуйте) Я ужасно люблю розы и пройти мимо этой красоты в каталоге Эйвон я не смогла. На картинке розочки очень красивые. Цена 149 руб. И вот, они у меня.
  • 22.05.2013 - 05:58
    Запах ммм + фото
    Парфюмированное мыло получила в подарок, один "ванильный", а другой "антицелюлитный". Антицелюлитный давно уже закончился, а вот ванильный еще не распечатанный. Аромат, что у первого мыла, что и у второго замечательный, мне нравится, после пользования запах остается на теле.
  • 01.11.2013 - 10:09
    Масло Чайного Дерева от прыщей спасет, Масло Авокадо и Облепихи напитают кожу и защитят от сухости. 98% Натур продукт. Только вряд ли я его еще раз куплю. (+ фото + милая уточка).
    Добрый день, мои хорошие!!!   Для тех с кем я не знакома Меня зовут Ольга (ко мне на ты). И я сегодня хочу рассказать об Мыле Tisserand Tea Tree - ( мыло, очищающее кожу лица, на основе масла Чайного Дерева). Данное мыло я купила на Feelunique (британский интернет-магазин).
  • 28.01.2014 - 14:37
    Неплохое мыльце. Не сушит, приятно пахнет, отлично мылится. Рецепт приготовления овсяного молочка!
    Мыло стоит около 20 руб. Покупала его в обычном магазине бытовой химии и косметики. Упаковано мыльце было в прозрачный пакетик, а уж затем в в аккуратную, симпатичную коробочку. Поэтому и купила, так как люблю картонные, а не бумажные упаковки.
  • 25.05.2022 - 14:25
    🇮🇳Джими-джими, ача-ача! Аромат индийской лавки вас пьянит и дурманит? Тогда этот мист точно для вас!
    Всем привет, красотки и красавчики! Я ЛинОк, и я лентяйка. Поэтому я конечно же страсть как люблю "ленивые средства по уходу". В том числе и мисты. Что может быть проще, чем после ванной на себя попшикать что-то ароматное из флакончика. И делать ничего не надо, и кожа увлажнена и подпитана.
  • 03.05.2022 - 18:42
    Мыло по мотивам Imperatrice D & G. Какое оно?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю покупать разнообразные мыльные брусочки! Мыльная продукция бренда L'Cosmetics особенно мне полюбилась. Покупаю частенько. Правда в последний раз покупала еще в прошлом году, но сразу много.
  • 21.04.2022 - 17:38
    Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю мыло ручной работы бренда L'Cosmetics. Покупала разное. Если ухаживающие качества у мыла одинаковые, то вот аромат всегда разный.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 22.06.2022 - 00:42
    Приятное во всех отношениях
    Вычитала про это мыло здесь, на Айреке, и без труда нашла на Вайлдберриз. Интересный бренд - Ecolatier: звучит так по-французски, радует стильным исполнением, и качество на высоте.
  • 05.06.2022 - 07:13
    Мыло-"какашка" и УДИВИТЕЛЬНЫЙ ответ Вайлдберриз на мой отзыв. ФОТО-подтверждение мыла и ответа прилагаю ➤
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне нравится натуральное мыло, но обычно у него кусается цена, поэтому беру иногда в подарки и изредка себе. Гуляя по Вайлдберриз я присмотрела натуральное мыло с апельсином и решила приобрести (можно либо 1 штуку, либо 2 штуки - так дешевле).
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 15.06.2022 - 09:20
    🌿 5 литров безопасного гипоаллергенного мыла по цене недорогого масс-маркета! "Аромамагия", которая всем хороша, кроме одного субъективного минуса, ставшим для меня решающим, почему эту версию я больше НЕ куплю 🌿
    Всем привет! Мыло для рук я предпочитаю жидкое (для меня более удобный формат), а при выборе главным образом ориентируюсь на доступную цену и безопасный состав с бережным отношением к рукам (в нашей семье есть детские руки, которые нужно беречь, как мои женские - холить и лелеять Сегодня расскажу о …
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 13.06.2022 - 11:23
    Если это земляничное мыло, то я - испанский летчик. Ну зато цена не обидная
    ВСЕМ ПРИВЕТ, КТО ЗАГЛЯНУЛ)   Отметила своим присутствием магазин SPAR, оказавшись неподалеку, и прикупила там два совершенно контрастных во всех отношениях мыла. Про второе и расскажу.