Мыло для лица K-Brothers Молоко с зеленым чаем и тофу - отзывы

• 24.04.2016
    Делая заказ в интернет-магазине Greenspa , собиралась заказать и мыло для умывания лица. У меня тоскует в ванной неудачная умывалка, которую и выбросить жалко и толку мало, и вообще хочется хорошего эффективного очищения. А умываться обычным мылом, естественно, как минимум нежелательно.
  • 21.12.2018 - 14:22
    Тканевая глиняная маска - это было интересно, но оно того не стоит!
    Всем привет! Маски для лица - моя отдельная слабость. Делаю я их практически каждый день, поэтому с удовольствием пробую для себя что-нибудь новенькое. Одними из самых простых в применении являются тканевые маски, а лучшими в плане очищения - глиняные.
  • 21.05.2018 - 22:30
    Мать моя совсем не донья, и отец-то мой не дон — но испанских мыловарен мной секрет был изучён*
    Любопытство и скидки — вот главные двигатели торговли, а вовсе не реклама (ну, кто ей теперь верит?!). Именно эти мотивы побудили меня купить флакон Чистого Кастильского мыла с шёлком вместо привычной пенки для умывания .
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.
  • 28.11.2019 - 19:26
    Волшебное тайское мыло с необычным ароматом и обильной, густой пеной. А что ещё нужно?
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!) Вот опять пишу отзыв на мыло)) Ну а на что ещё писать мыльной маньячке?)) Постоянно пишу в своих отзывах на мыло, что очень люблю кусковое мыло. Именно кусковое, а не жидкое. Жидкое вообще терпеть не могу и никогда его не покупаю.
  • Очищающая и питающая маска из глины, возможно ли это? Как повлияет на проблемную, комбинированную и пересушенную кожу?
    Всем привет! Помню, лет пять-семь назад я с большим энтузиазмом намешивала маски из разных видов глины: черной, красной, розовой, белой, желтой, зеленой.
  • 06.03.2021 - 03:06
    Очень удивил
    Как-то надоели мне все мои кремы по причине того что все абсолютно что имелись в арсенале жирнили мою кожу и захотелось чего-то легкого и свежего. Наткнулась случайно в интернете на данный кремушек и как обычно по отзывам, решила что он может мне подойти.
  • Натуральная защита от солнца, однако она подойдёт не всем: особенности крема, советы и лайфхаки
    Часто пользуюсь кислотными пилингами. С приходом лета с агрессивным солнцем решила защитить кожу лица от неприятных последствий длительного пребывания на солнце.
  • 26.10.2020 - 17:26
    Маска для свежести кожи! Отличные тонизирующие свойства и масса плюсов! Но без недостатков не обошлось!😉
    Всем привет Кто говорит о том, что зелёный чай очень полезен для организма, кожи и волос, абсолютно прав!Зеленый чай достаточно часто используют в косметических продуктах для ухода за кожей лица, так как он обладает хорошими очищающими свойствами, тонизирует кожу, снимает отечность и выступает…
  • Натуральный и эффективный крем для лица: Matsesta не перестаёт приятно удивлять
    Натуральный крем с зеленым чаем для лица с антивозрастным лифтинг-эффектом MATSESTA (SPF 15+) я приобрела уже будучи знакомой с брендом MATSESTA. Натуральная уходовая российская косметика приятно удивила, и я решила продолжить знакомство. Как выглядит?