Мыло для лица Organic Kitchen Овсянка с медом - отзывы

• 08.07.2016 - 10:07
    Идеальный продукт от ORGANIC SHOP найден. Самая редкая баночка из новой коллекции ORGANIC KITCHEN и самая прекрасная, я в восторге. Идеальное очищение + отличное увлажнение. Классное- классное мыло + много фото баночки с оригинальным названием
    Всем привет!   Недавно посетила фирменный магазин "Органик Шоп", и была приятно удивлена ассортиментом. В частности меня очень заинтересовали баночки - малютки из новой коллекции, именуемой "Органической кухней" . Думаю, многие о ней уже наслышаны и даже успели попробовать.
  • 13.04.2018 - 23:38
    ( ಠ ͜ʖ ಠ) Такой ли Поп-продукт поп? Organic kitchen Горшочек с мёдом - Разбор состава. Альтернативное применение.
    Всем привет! ( ω )ノ   Столько противоречий с этой линейкой! Куда не посмотришь, одни уже скупили все, до последней баночки, другие покрылись прыщами, морщинами да нарывами от нахождения рядом со стендом в магазине.Мне стало очень интересно, к какой же категории я отношусь.
  • 28.09.2018 - 09:34
    Дюшес с небес, что звезд с небес не хватает. Маска-скраб с нежным ароматом груши передает привет скрабу для лица "Фисташковая мафия" и скрабу для рук "Флегматичная груша".
    Еще одна из рода банок-коллабанок от Китченов и тут уже я повелась на приписку «маска-скраб», зная как порой эти темы бывают эффективны. Состав в этом случае я уже не читала, да и зачем, если тема около грушевая.
  • 30.05.2016 - 17:43
    Что сегодня приготовила косметическая кухня Oranic Kitchen? *** Требую добавки!
    Здравствуйте, девушки! Не так давно на полках магазина ORGANIC SHOP появились загадочные черные баночки, которые стоят не мало, ни много, а 55 рублей ( и немногим более.) Ну как пройти мимо такого предложения? На пробу я купила трех представителей семейства Oranic Kitchen. Понравилось все!
  • 29.04.2018 - 08:59
    Маска-легенда! Ее обожают блогеры, ей восхищаются глянцевые журналы... А на что она способна, в итоге? И есть ли от нее эффект? Читайте в моем отзыве о SOS-маске Organic Kitchen "После вечеринки".
    Всем доброго времени суток!   Наконец, пришло время отзыва и на маску Organic Kitchen "После вечеринки" . Узнала я о ней в одном известном Интернет-журнале: этот продукт был в списке "лучших средств до 200 рублей" или как-то так.
  • 09.08.2016 - 12:11
    Одна из ЛУЧШИХ косметических НОВИНОК за последнее время! Моментальное увлажнение, очищение и сужение пор, матирующий эффект, длительный результат. И все это в одной баночке-малышке! :) (+фото маски, кожа ДО, ПОСЛЕ и в процессе)
    Выпуск многочисленных маленьких баночек продуктов с забавными названиями от известной марки Organic Shop не оставил равнодушным никого! Я тоже не удержалась и приобрела себе на пробу несколько наиболее приглянувшихся.
  • 05.02.2019 - 00:03
    ♥ Шикарная маска за копейки, которая реально РАБОТАЕТ - успокаивает, восстанавливает и увлажняет кожу ♥ Наглядные ДО и ПОСЛЕ, тест на комби коже с шелушениями и на коже после пилинга ♥
    Всем большой привет!   Мне нравятся маски для лица от "Organic Kitchen" и я постепенно буду делиться своими впечатлениями о каждой. Сегодня расскажу про очень классную маску, которая оказалась эффективна для меня, а также покажу фотографии "до" и "после" использования в двух случаях: 1) когда кожа…
  • 26.04.2018 - 20:08
    ·٠•● 🥒 ВЭЙКАПНИМСЯ за сущие копейки - 77 рублей? Наконец-то, ОРГАНИК ШОП ПРИЯТНО УДИВИЛ! Разбор от А до Я, эффект от этого крема можно увидеть на моей коже. 💦 ●•٠·
    Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я уже говорила, что в моем городе открылся долгожданный Organic Shop. Конечно, не обошлось без покупок продуктов оттуда, о которых мне так хотелось сразу же поделиться, но-но!
  • 15.02.2017 - 06:56
    💗🍇 Если вы любите нежные скрабы, то вам однозначно понравится фисташковая мафия! Измельченные фисташки мягко отшелушивают и не травмируют нежную кожу, делая ее нежной и шелковистой. ッ 🍇💗
    Всем привет!   Кто-то говорит, что бюджетные средства не могут быть эффективными? Я вот тут в корне не согласна. Конечно много отрицательных отзывов прочитала на баночки от Органик китчен и сама такие писать собираюсь, из шести опробованных средств меня порадовали только 4, а 2-подкачали.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 11:45
    Доступный рабочий пилинг, который выжигает чёрные точки и пост-акне, заметно улучшает тон лица. Покупаю уже ТРЕТИЙ РАЗ, покажу эффект на очень ЖИРНОЙ, проблемной коже с расширенными порами.
    Всем привет! Пилинги в моем уходе - вещь незаменимая, однако есть проблема: многие пилинги на мне просто не работают, особенно это касается масс-маркета. Кожа у меня уже знакома с кислотами, поэтому обычный легкий пилинг как правило уже не берет вообще, и требуется что-то посерьезней.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • Ваша кожа тоже должна отдыхать ночью... От любви до ненависти и обратно - один нюанс использования. Ночная сыворотка Mixit на сухой чувствительной коже.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Недавно я включила в свой ежедневный уход за кожей лица такое средство как сыворотка и теперь не представляю как я раньше жила без них) Особенно летом, когда надо увлажнить лицо, но при этом не утяжелить его кремом, который под…
  • 18.02.2022 - 16:42
    Расскажу и покажу, как сыворотка повела себя на коже 30+. К чему нужно быть готовой.
    Всем привет! Сегодня на повестке дня ночная сыворотка от глубоких морщин L'Oreal Paris Revitalift с чистым ретинолом. После 30 я поняла, что нужно подключать к своему уходу какие-то более серьезные средства. "Погуглив" как следует, я решила, что мне нужны средства с ретинолом.
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.