Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 16:37

Как, наверное, и многие, в первый раз купила мыло для интимной гигиены Красная линия после рекламы, которая была очень хороша, с летающей красной ленточкой, которая выбирала место. У красной Линии есть гели и крем-мыло для интимной гигиены, но если выбирать между гелем и крем-мылом мне больше нравится крем-мыло, как-то нежнее кажется. Красная линия представляет очень хороший продукт, по приемлемой цене. Я пробовала средства для интимной гигиены других марок, но часто что-то не то. Бывает запах очень сильный и долго держится, здесь все в меру. То упаковка неудобная, а у Красной линии замечательная бутылочка с удобным дозатором. Ароматы у мыла бывают разные: с экстрактом хлопка, с календулой, с алое вера и другие, мне все нравятся! Объем флакона 250 мл, заканчивается достаточно быстро, есть и более экономные средства. В носике крем иногда засыхает, но это ничего страшного. Аллергии у меня нет, очищает замечательно. Еще, когда у меня не было волос на интимном месте ( для родов удаляла), то намыливалось хуже, но это случается не часто.

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Прияный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Evgeniastrрекомендует
  • 20.09.2011
    В своё время рискнула купить это средство от безнадёги,больше ничего на прилавке не было,а без мыльца никак. Попробовав очень удивилась. Приятное,легко пенится,легко смывается,не раздражает слизистую,нет никакого дискомфорта,как иногда случается с другими марками.
  • 15.03.2016
    Крем мыло очень нежное и приятное в пользовании, хорошо смывается и оставляет после себя приятное чувство свежести и легкости. Я пользовалась гелем Лактацид фемина, гелем Carefree, пробовала и другие средства разные по соотношению ценакачество, но, пожалуй самым лучшим для себя выбираю именно крем…
  • 18.09.2011
    Всегда покупала в аптеке Лактацид Фемина, а тут подруга посоветовала попробовать Красную линию, говорит, что цена приемлемая и удивительное качество.Я купила, очень понравился аромат, спокойный, ненавязчивый.
  • 01.12.2010
    Уже давно пользуюсь кремом-гелем для интимной гигиены "Красная линия". Для разнообразия брала и другие уходовые средства для интимной гигиены разных ценовых категорий и разных фирм-производителей. Но почему-то именно к этому гелю возвращаюсь снова и снова.