Опубликовано 15 Август, 2022 - 17:21

203 руб.

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Сейчас очень жарко. Постоянно приходят СМС от МЧС, с предостережениями. Август самый жаркий месяц лета в нашем регионе, в тени до 43 градусов. В душ бегаем по несколько раз в день, чтобы охладиться. Просто водой я мыться не люблю, предпочитаю использовать очищающие средства. Обычно это гели для душа. Но их смывать нужно долго, и я решила на данный момент перейти на мыло, но не на абы какое. Как правило, мыло может сушить кожу, и для меня важно было найти такое, чтобы хорошо очищало кожу, придавало чувство свежести, приятно пахло и легко смывалось.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Парфюмированном мыле Sweet Romance от польского бренда Pani Walewska...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Мыло парфюмированное Sweet Romance
  • Бренд.​ Pani Walewska
  • Производитель. Miraculum S.A.AL. Jerozolimsjie, Польша
  • Импортёр. ООО "Диатикс" Москва
  • Место покупки/Цена. Вайлдберриз/Я покупала за 187 руб. сейчас 203 руб.
  • Артикул. 30430772
  • Масса нетто. 100 г.

Состав.

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Действие на кожу.

Парфюмированное мыло для тела Pani Walewska Sweet Romance образует обильную кремовую пену, которая нежно очищает кожу тела. Оригинальная ароматическая композиция содержит оттенок утончённой чувственности, доставляя незабываемые минуты отдыха при ежедневном принятии ванны.

УПАКОВКА

Мыло находилось в небольшой коробочке нежно- розового цвета. Оформление скромное, но очень эстетичное. На лицевой стороне название бренда и наименование продукта нанесено красивым золотым объемным шрифтом. Также изображен женский профиль в том же золотом оформлении.

Мыло Pani Walewska Sweet Romance
Данные от производителя находятся на обратной стороне коробки, а также на боковых гранях.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мыло в твердом формате, овальной формы. Оно белого цвета, без посторонних вкраплений.

Мыло Pani Walewska Sweet Romance
На одной из сторон имеется оттиск женского профиля, точно такого, какой изображен на коробке.
Мыло Pani Walewska Sweet Romance
На другой стороне никакого дизайна нет, просто гладкая поверхность.
Мыло Pani Walewska Sweet Romance
Мыло довольно объемное, его масса 100 г. Мы иногда покупаем кусковое мыло, но, как правило, оно меньшего объема, но в наборе их несколько штук.

Здесь же огромный брусок мыла, который едва помещается в ладони.

Мыло Pani Walewska Sweet Romance

Когда выбирала мыло, обратила внимание, что оно парфюмированное. Я очень люблю, когда после душа тело не только хорошо очищенно, но и на коже остаётся приятный аромат. У мыла очень приятный цветочный аромат. Он ярче, чем у обычного кускового мыла. Такое мыло можно положить в комод к белью для его ароматизации. На простынях, пропитанных нежным цветочным ароматом, спать гораздо приятнее.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мыло можно нанести на губку и полученной пеной очистить тело под душем.

Не смотря на то, что это твёрдое мыло, которое обычно не даёт много пены, именно это мыло имеет хорошее пенообразование. Пена не такая обильная, как у гелей для душа, но ее достаточно для полноценного принятия душа.

Мыло можно вспенить в руках и помыться только с помощью рук.

Мыло Pani Walewska Sweet Romance
Мне больше нравится метод нанесения на губку. Пена получается объемной, быстро не опадает.

✅ РЕЗУЛЬТАТ

Я в основном пользуюсь гелями для душа, привыкла к такому формату. Они не сушат кожу и хорошо очищают тело. Кусковым мылом я больше мыла руки, а для мытья тела я считала их неподходящими, т.к обычно такое мыло сушит и стягивает кожу.

Однако после использования Мыло Pani Walewska Sweet Romance я поменяла свое мнение. Оно хорошо пенится и кожу очищает не хуже гелей, и к тому же быстрее смывается с тела.

Я в частном доме живу и у нас есть наливной душ. Туда я сейчас хожу очень часто, чтобы освежиться в течение жаркого дня и вечером перед сном. Ёмкость с водой не очень большая, поэтому чтобы не слить всю воду на смывание геля, я туда беру Мыло Pani Walewska Sweet Romance.

Повторюсь, мыло отлично справляется со своими прямыми обязанностями: даёт устойчивую пену и хорошо очищает тело.

Мыло заявлено как парфюмированное, оно действительно имеет нежный цветочный аромат. Но на теле оно ощущается едва- едва. Оно конечно устраняет запах пота, загрязнения и тело просто пахнет чистой кожей, без ярко- выраженной парфюмерной отдушки.

И к моей великой радости мыло совершенно не сушит и не стягивает кожу. У меня не возникает желания нанести на тело увлажняющие средства.

✅ РАСХОД

Чтобы получить пену, необходимую для качественного очищения тела, достаточно лишь немного размылить мыло в руках или на губке.

Мыло Pani Walewska Sweet Romance
Благодаря хорошему пенообразованию у мыла получается довольно экономичный расход. Правда после нескольких использования женский профиль на мыле подстерся, но это нормально)
Мыло Pani Walewska Sweet Romance

ДОСТОИНСТВА

• ​​​​​​​Нежный аромат;
  • Красивое оформление;
  • Хорошее пенообразование;
  • Экономичный расход;
  • Легко смывается водой;
  • Не сушит кожу;
  • Хорошо очищает и освежает кожу.

ИТОГ

Мыло Pani Walewska Sweet Romance отличная альтернатива гелям для душа. Кроме прямого использования, данное мыло можно использовать для ароматизации белья и одежды.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Быстро смывается водой
  • Долго сохраняет форму
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не заметила
nataхa83рекомендует
Пенообразование крутейшее
15.08.2022
Меня этот момент очень порадовал)
15.08.2022
Крутое мыло у этого бренда, ароматное и по своим тх отличное
15.08.2022
Согласна) теперь хочу и другие виды попробовать)
Сто лет твердым мылом не пользовалась 😂 Но такое бы с удовольствием попробовала!
15.08.2022
У них большой выбор мыла, хочу попробовать в темно- синей коробке, видела на него хорошие отзывы)
Солидная упаковка.
Хорошие свойства!