Мыло для рук Method Hand wash Green Tea + Aloe Vera - отзывы

• 25.03.2013 - 18:17
    Первое знакомство с моющим средством, родом из Великобритании)) (фото)
    Появилась эта вещица подарком на 8 Марта от хорошей знакомой, работающей няней у достаточно состоятельной семьи. У нас в Кишиневе такого я не наблюдала, поэтому это моё первое знакомство с подобного рода уходовой косметикой.
  • 05.09.2017 - 22:11
    Мыльных дел мастер ! 🏋🏻
    Если зимой Ваши ручки страдают от обветривание, трескается кожа, руки сухие, грубые на ощупь ( а у меня порой и раны появлялись от сухости ), то уход за руками в таком случае должен быть комплексный !
  • 28.04.2018 - 23:01
    Фаворит, любимчик и просто хороший крем с отличным составом!
    Добрый день, наконец меня отпустила тема интима, и я перешла на более приземленные товары. Тема крема для рук у меня актуальна круглый год, так как кожа сухая, а еще вода, мыло только усугубляет состояние кожи.
  • 23.11.2019 - 18:07
    От этого крема кожа как шелк
    Люблю белорусские новиночки, линия с корейским зелёным чаем меня сразу заинтересовала своим дизайном. Для начала купила крем для рук разглаживающий Крем густой, он тает на коже и прекрасно впитывается, от него кожа становится гладкой, шелковистой, а какой запах вкусный ммм..полностью пропадает…
  • 27.10.2019 - 13:00
    Если покупать гели для умывания, то только на IHERB: жидкое мыло с ароматом персиков в сиропе!
    Всем привет!   После того, как я летом прошлого года разгребла свои косметические запасы и пришла к выводу, что корейские пенки для умывания меня больше не интересуют и покупать я их не планирую, то встал резонный вопрос: чем умывать лицо по утрам и смывать косметику по вечерам.
  • 25.12.2016 - 20:33
    Натуральное увлажняющее жидкое мыло с маслом чайного дерева Giovanni Moisturizing Liquid Soap, Tea Tree Triple Treat. Стоит ли его покупать? Подробнее - в отзыве!
    Мыло Giovanni Moisturizing Liquid Soap, Tea Tree Triple Treat (в переводе - Увлажняющее жидкое мыло Giovanni с маслом чайного дерева тройного действия) я заказывала в довесок к общей посылке при заказе с iHerb.
  • 22.09.2014 - 17:39
    Уход за вашими ручками не всегда должен дорого обходиться (+фото)
    Последнее время довольно ощутимо похолодало, и, кроме обычно пребывания на холоде за городом нередко вожусь в воде. Так я решила пополнить запасы кремов и питательный крем Green TeaLine с персиком купила всего за 29 руб. 40 коп. чтобы носить везде с собой, хотя от MODUM ничего раньше не покупала.
  • 17.05.2015 - 13:44
    Хорошее очищение. Правда, вопрос: «Нужно ли платить за нее 600 грн?»
    Купила это средство после посещения косметолога, очень его хвалила, рассказывала, что очень часто серию GIGI используют в салонах. Косметика всей этой марки производится только в Израиле.
  • 10.02.2015 - 03:30
    Чай с Имбирем только то и делают, что творят добро. При любых обстоятельствах...
    Очень лаконичный отзыв (очень уж спать хочется). Но! Очень проникновенный и эмоциональный. Помимо того, что традиционно информативный (ну… я оптимистка, полагающая, что мои отзывы и в самом деле если и не формируют однозначное отношение к тому или иному предмету, но предоставляют некоторую…
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 22.07.2020 - 19:13
  • Миниатюрный кремчик с ароматом шоколадного десерта
    Приветствую))) Я пользуюсь кремом для рук каждый день. Без крема кожа становится сухой и начинает шелушиться. Поэтому сегодняшний мой отзыв будет именно о креме Cacao spa Neo care.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 26.08.2020 - 08:16
    Чем удобнее пользоваться дома- шугарингом или воском. Есть ли разница между классическим воском или пленочным. Депиляция воском без воскоплава. Что больнее Шугаринг или воск.
    Добрый день.   Я уже давно отказалась от бритвы, но ранее делала только эпиляцию сахарной пастой. Шугаринг я делаю сама себе, но иногда хожу к мастеру на зону бикини, когда лень делать самой. Крайний раз, когда была у мастера, она мне мелкие волоски решила убрать воском.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.