Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 23:56

неделя или более
    209 рублей

В Новогоднем наборе от Ив Роше у меня было жидкое мыло для рук Ягодная фантазия. Жидким мылом я пользуюсь часто и для меня это стало намного привычнее чем обычным.

Гель находится в небольшом, прозрачном пластмассовом флаконе. Оформление красивое и праздничное. Это лимитированная, Новогодняя коллекция.

Описание:

Благодаря моющей основе растительного происхождения мыло деликатно очищает кожу.

Состав очень объемный, содержит много компонентов и производитель утверждает, что он полностью натуральный.

Состав:

AQUA/WATER/EAUAMMONIUM LAURYL SULFATEGLYCERINDECYL GLUCOSIDECENTAUREA CYANUS FLOWER WATERCOCAMIDE MIPAPARFUM/FRAGRANCECOCAMIDOPROPYL BETAINESODIUM BENZOATESODIUM CHLORIDECITRIC ACIDTRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATESALICYLIC ACIDLIMONENELINALOOLVACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACTMETHYLPROPANEDIOLPOTASSIUM SORBATESODIUM HYDROXIDECI 14700 (RED 4)CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5)v0

С обратной стороны есть небольшое описание и состав продукта. На фотографии видно, что носик у дозатора короткий. Это неудобно при использовании.

Преимущества мыла:

Руки бережно очищены и окутаны восхитительным ароматом.

✔️Производитель - Yves Rocher,

✔️Страна производства - Франция,

✔️Объем 190 мл.,

✔️Срок хранения три года,

✔️Приобрести можно в интернет - магазине.

Дозатор помповый и есть специальная защелка - держатель, которая позволяет брать гель с собой. Я бы не сказала, что носик очень длинный, скорее средний.

Консистенция у мыла жидкая, цвет почти прозрачный, аромат ягодный, напоминает клюкву.

Пенится мыло средне, но к сожалению сушит кожу рук.

Если его использовать несколько раз, то обязательно нужно воспользоваться кремом (который производитель предусмотрительно добавил в набор).

Способ применения:

Нанести на руки, хорошо вспенить, затем тщательно смыть.

А вот, как выглядит вся Новогодняя коллекция - внешне оформление очень красивое и яркое.

Мыло для рук рекомендую, особенно подойдет оно в том случае, если кожа склонна к жирности или летом.

Больше такое не куплю, есть более ароматное мыло и стоит оно дешевле.

Можете заглянуть в мой отзыв: Гель не впечатлил. Порадовало только красивое оформление флакона.

Достоинства
  • Аромат
  • Есть защита от случайного нажатия
  • Лимитированная коллекция
  • Натуральные компоненты в составе
  • Оформление
Недостатки
  • Высокая цена
  • Пенится слабовато
  • Сушит кожу рук
Luochkaрекомендует
  • 02.12.2014 - 22:20
    Жидкое мыло с содержанием AMMONIUM LAURYL SULFATE и приятным ароматом!!!
    Жидкое мыло для рук "Ягодный Блюз" от компании Ив Роше Жидкое мыло в доме нужно прежде всего для того, чтобы очищать и дизенфицировать кожу. Именно руки загрязняются больше всего.
  • 28.02.2012 - 18:03
    вы состав видели???! кому интересно - прошу "в гости"...
    длительное время я пользовалась продукцией Ив Роше, была довольнадешево и НАТУРАЛЬНО! (как же я ошибалась)...не буду повторятся - мой отзыв тут я и сама активно пользовалась этим "супер"-мыломкожа рук стала как у бабушки...не зря ученые предупреждают нас о вреде всех этих средств!предупрежден -…
  • 19.09.2012 - 12:34
    Мне тоже оно понравилось +++Фото
    Я всегда прежде чем заказывать что-либо через интернет-магазин смотрю отзывы на моем обожаемом сайте irecommend.ru . Найти на irecommend.ru нужный отзыв не составляет труда, даже отзывы на новинки появляются на irecommend.ru довольно быстро.
  • 23.11.2011 - 21:39
    так себе
    Мыло пришло в предновогодней посылке, и скажу честно, по некоторым критериям порадовало, по некоторым - наоборот. Хорошо: мылится отлично, загрязнения удаляет тоже хорошо, кожа после использования гладкая, нежная приятно пахнет, само по себе мыло имеет неплохую консистенцию,дает обильную пену.
  • 29.08.2011 - 15:50
    Лакомый кусочек!(+++фото)
    Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть)))) А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с…
  • 26.01.2011 - 00:33
    могло быть и лучше...
    Около полутора месяцев назад купила набор рождественский: гель для душа, крем для рук и жидкое мыло! И все это было упаковано в прозрачную косметичку. Из всего перечисленного дома, при тщательном осмотре, понравилась больше всего косметичка!
  • 14.03.2020 - 21:44
    " Пленительный аромат" от "Бурбонской ванили", это конечно громко сказано) 💦 Но чистые руки вы получите))"
    Всем привет!   Все мы пользуемся средствами для рук. В том числе мылом. Сейчас выбор просто огромный! Наверное и жизни не хватит, чтобы всё попробовать) Недавно, в качестве подарка мне досталось жидкое мыло от YVES ROCHER бурбонская ваниль.
  • 02.02.2014 - 16:11
    Если бы каждое жидкое мыло так очищало... (разбор состава + фото)
    В последнее время Ив Роше вычеркнут из списка моих магазинов. Это годится для игры в выгодные предложения, но товары отчасти не удовлетворяют потребностям. Вот исключение: МОЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК YVES ROCHER "ОЛИВКОВОЕ МАСЛО" Объем: 300 мл. Цена: 6,6$ (со скидкой 4,3$).
  • 22.03.2015 - 17:43
    Ах, этот иланг-иланг с Коморских островов способен вскружить голову кому угодно. Благодаря жидкому мылу от Ив Роше я стала чаще мыть руки. Совместите приятное с полезным, ароматерапию и мытье рук. +ФОТО и подробное описание
    Привет Всем! Я хочу рассказать про жидкое мыло Жардан дю Монд "Иланг-Иланг Коморских Островов" от Ив Роше . Заказывала его вместе вот с этим восхитительно пахнущим гелем для душа в интернет-магазине.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 24.01.2021 - 01:18
    Сделала небольшой заказ, в подарок получила половину склада Ив Роше. Быстрая доставка, приятные подарки.
    Привет всем   Сегодня темой моего отзыва будет- Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru . Я вообще не дикий фанат этого бренда. Но там есть некоторые уходовые товары, которые закрались ко мне в сердечко. И увидев их со скидкой на сайте, я не могла отказать себе в заказе на этом сайте.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 29.01.2021 - 20:04
    В нём есть всё, чего я жду от геля для душа ✦ Ив Роше Ягодная фантазия
    Я думаю кто хоть раз брал гели Ив Роше, тот понимает о чём я. Этот бренд просто король гелей для душа, они у Ив Роше шикарные, я бы даже сказала фантастические. Причём независимо постоянный это экземпляр в коллекции, или лимитка.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 27.01.2021 - 19:52
    В моей коллекции кремов для рук Ив Роше "Кокосовый Орех" вызвал чувства... безразличия 🥥 Почему так и каковы его отличия от других вариантов бренда?
    Привет! Несколько лет назад я буквально тащилась от аромата кокоса, и почти весь уход для тела в моей коллекции был именно с такой отдушкой. Но, как обычно, все рано или поздно "приедается", и сейчас эти экзотические орешки стали для меня почти безразличными.