Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 16:31

Здравствуйте!

За последний месяц я приобрела три разных мыла-фиксатора для бровей. Два более дорогих мыла мне абсолютно не понравились, они вообще не фиксировали брови. И вот только третье мыло от ZILIN (самое дешёвое!) меня порадовало. Оно очень хорошо держит заданную при укладке форму бровей.

С помощью мыла можно приблизиться к визуальному эффекту долговременной укладки. И это здорово!

Но для того, чтобы всё получилось, нужно правильно обработать им брови. Сначала нужно нанести мыло против направления роста волосков, а лишь второй раз наносить мыло по направлению роста бровей, слегка вытягивая их вверх и приглаживая к коже щёточкой. В комплекте идёт ужаснейшая щёточка, её сразу стоит заменить.

Перед началом укладки я слегка сбрызгиваю щёточку термальной водой и только потом приступаю к работе. Так проще работать с мылом, так как оно само по себе достаточно твёрдой консистенции.

Мыло не вызвало сухости, раздражения или других негативных реакций со стороны кожи и бровей. Не содержит парфюмерную отдушку.

Мыло мне очень понравилось, оно достойно внимания. Цена не кусается, умеренная, в районе 4$.

Спасибо за внимание!

GOLDTEAрекомендует