Жидкое крем-мыло Dove "Нежный шелк" - отзывы

• 07.02.2020
    Привет всем!   Редко заглядываюсь в магазинах на жидкое мыло Dove, потому что на него сильно заламывают ценник, в сравнении с мылами неизвестных брендов у Дав цена выше в 2,5 раза. И все же мне захотелось попробовать жидкое мыло Dove, выбрала "Нежный шелк".
  • Авторы отзывов про Айрек часто говорят, мол, нет смысла публиковать обзоры на шампунь и мыло. Просмотров мало - пустой труд. Но про эту новинку захотелось рассказать, так как купить хорошее жидкое мыло, которое не сушит кожу - задача каждой уважающей себя девушки.
  • 16.02.2018
    Жидкое мыло не люблю в первую очередь за то что лично у меня оно никогда не вызывает чувство очищения, что помыл руки что нет... кто-то не помню кто, вроде коллега по работе как то презентовал мне красивый флакончик вот с эти самым мылом, я принесла домой убрала в дальний угол на тот случай может…
  • Здравствуйте! Не менее 10 лет я покупаю твердое и жидкое мыло, иногда кремы для рук, шампуни и бальзамы для волос от ТМ Dove. Они хорошего качества, да и стоимость сравнительно невысокая. Сегодня хочу рассказать о жидком крем-мыле Dove "Нежный шелк".
  • 22.01.2016
    Я редко пользуюсь продукцией из серии Dove. Знаю, что она очень разрекламирована, но все равно почти ее не покупаю. Возможно, всему виной неприметный дизайн этого бренда или просто чаще мне попадаются средства поинтереснее, но до сих пор с Dove дружбы у меня не сложилось.
  • 13.07.2014
    Здравствуйте! Я очень не люблю кусковое мыло, поэтому выбираю всегда из бутылочек с мылом жидким. Мыло Dove- частый гость моей ванной. Хотя...какие там гости! Это крем-мыло в ванной комнате едва ли не хозяин! Покупаю уже четвертую бутылочку и не думаю останавливаться.
  • 21.10.2014
    Как это ни странно звучит, но я очень рада что это мыло наконец-то закончилось! Само мыло очень хорошее! Оно бережно ухаживает за кожей рук! Умеренно пенится, не сушит кожу, хорошо очищает! В состав мыла входит какао масло, которое хорошо питает кожу рук!
  • 20.04.2020
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования этого мыла. Как заявляют производители, мыло на 14 состоит из увлажняющего крема, благодаря этому после мытья рук не нужно наносить защитный крем. Кожа рук гладенькая, мягкая и увлажненная.
  • 17.08.2018
    Люблю гели для душа от Dove , поэтому когда захотелось приобрести крем-мыло вопрос марки даже рассматривался. К тому же, хотелось именно крем-мыло , этакое 2 в 1! Конечно, для любителей разумной экономии это "удар по казне" (особенно без скидки), но оно того стоит.
  • 07.01.2012
    Люблю всякие тюбики-флакончики.И люблю,чтобы их было много.Вот так и появилась моя маленькая коллекция жидкого крем-мыла ДАВ.Этот отзыв посвящен Нежному Шелку.Покупая его не нюхала тк покупка была сделана в спешке.А зря!Запах совершенно мне не понравился!Слишком слащавый,аж приторный!К примеру,если …
  • 04.01.2019
    Начитавшись отзывов на мыло Нежный шёлк моей любимейшей марки Дав, захотелось его купить. Купила. Ничем по консистенции оно не отличается от такого же жидкого в синем цвете. такие же достоинства: нежное, кремовое, приятная мягкая пена, хорошо промывает кожу рук и смывается.
  • 28.04.2014
    Крем-мыло Dove нежный шелк я попробовала первый раз в гостях. Сами пользовались другими в общем-то неплохими крем-мылами, но это мыло произвело на меня впечатление своей мягкостью, обволакивостью при мытье и на самом деле нежностью. Ощущения заметно отличаются от остальных.
  • С недавних пор являюсь ярой фанаткой Dove. Обожаю ароматы средств, хороший эффект, всегда красивые упаковки. Это мыло покупала целенаправленно. Название "Нежный шёлк" подсказывало, что будет хороший эффект увлажнения. Использую его как мыло для умывания. Удобен формат жидкого мыла.
  • Привет, как у вас дела?   Сегодня покажу вам очень классное мыло для рук, жидкое крем мыло рук   Мне очень удобно пользоваться именно жидкими видами мыла, а мой муж обожает кусковые А ты?
  • 19.12.2016
    Всем Доброго дня! Это мой первый отзыв и он будет о замечательном жидком крем-мыле DOVE Нежный шелк! Сначала я вам расскажу как я встретила это мыло.Делая покупки в магазине "Магнит косметик" мой взгляд остановился на восхитительном и привлекательном дизайне жидкого крем-мыло DOVE.Я не смогла…
  • 25.02.2018
    Изысканный аромат синей орхидеи. Пользуемся с удовольствием всей семьёй. Жидкое-мыло имеет сладкий,прянный запах. Лично мне напоминает ореховое мороженное из детства. Обьем 250мл.
  • 02.08.2014
    Крем -мыло Dove предназначено для ухода за кожей лица и рук, но я использую его также, в качестве геля для душа. Крем -мыло Dove отлично увлажняет, не пересушивает кожу. В его состав входит 14 увлажняющего крема. Мылом очень довольна! Крем -мыло Dove прекрасно пенится.
  • Я думаю, что многие сталкивались с такой проблемой, что мыло сушит кожу. И я не исключение. Пока не воспользуешься кремом...ходишь вся перетянутая. Даже все пенки и муссы для умывания (якобы не пересушивающие кожу)не давали ожидаемого эффекта.
  • Мыло "DOVE" спасло от беды! Сухость, прыщики и покраснение теперь в прошлом. Моя история о том, за что люблю "Дав" + фото мыла и лица "до" и "после"
    Приветствую всех, кто заглянул! В последнее время стала писать отзывы на "мыльные средства". Конечно, тема не прибыльная, но я пишу, чтобы поделиться своим мнением. На этот раз героем моего отзыва стало мыло "Dove", нежность шелка . Мылом "Даф" пользуюсь уже много лет.
  • 24.09.2017 - 10:03
    Имеет ли право мыло называться кремовым только из за своего кремового цвета?
    Всем здравствуйте !   В 14 каталоге Фаберлик появилась новинка жидкое увлажняющее крем-мыло для рук с кокосовым молочком и молочными протеинами из серии La Creme нежное прикосновение (арт.8638 ). Все мои запасы жидкого мыла подошли к концу поэтому я решила прикупить себе эту новиночку.
  • Dove Pink - одно из лучших среди ассортимента бренда! Безумно ароматное, создающее обильную нежную пену, деликатно относящееся к коже!
    Принимать ванну, купаясь в пышной и ароматной пене душистого мыла - одно из самых приятных и наиболее доступных способов подарить себе удовольствие, расслабится после тяжёлого трудового дня и зарядится положительными эмоциями!
  • 14.08.2020 - 22:51
    Мягкое, универсальное мыло, заменяющее сразу несколько средств. Мои способы использования.
    Привет-привет! Я очень люблю твёрдое, кусковое мыло Dove, а недавно решила попробовать и новый для себя формат. Жидкое крем-мыло Dove Cream Wash оправдало все мои ожидания, и оказалось очень многофункциональным и полезным средством. стоимость - около 100 руб. место покупки - супермаркет Магнит.
  • 05.06.2015 - 13:37
    Мыло для иллюзиониста! Внимание, цирковой номер – скрабирующие частички пропадают в процессе намыливания на мочалку! ► Фото мыла и пены внутри
    Всем здравствуйте!   Продолжаю баловаться мыльцами Дав, сегодня речь пойдет о крем-мыле Dove «Нежное отшелушивание» . Я уже покупала подобное мыло от Dove , оно идеально подошло для тела и лица, но потом мне захотелось разнообразия.
  • 09.01.2012 - 19:04
    Божественный!!!+фото
    Обожаю его и очень часто покупаю не только жидкое крем-мыло,но и гель с таким же ароматом и туалетное мыло.Этот запах один из лучших!Отлично бодрит летом и согревает холодной зимой.Кто пробовал,тот знает о чем я пишу....И что может быть приятней, чем когда после возни на кухни побаловать свои ручки …
  • 12.11.2013 - 09:03
    можно не мазать руки кремом (+фото)
    К мылу Dove у меня особая любовь - да, не дешево, но эта нежность и ощущения того стоят. И вот я решилась попробовать жидкое мыло (ранее ограничивалась кусковым). Выбор пал на "Роскошный бархат" - мой кусковой фаворит.
  • 19.09.2012 - 21:29
    Шикарное мыло по шикарной цене + ФОТО
    Купила данное мыло в магазине FixPrice, ну естественно по 37 рублей. Объем мыла - 500 мл. За данную сумму это очень дёшево. Мыло пахнет просто обалденно, свежими персиками, так и хочется его выпить))))) По консистенции, свойствам и качеству оно абсолютно ничем не отличается от обычных мыл в…
  • 22.06.2019 - 17:03
    Часто моете руки и нет возможности каждый раз использовать крем? Тогда стоит попробовать жидкое мыло от Dove, которое бережно очищает кожу и увлажняет ее! | Разбор состава и тест-драйв
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о жидком крем-мыле Dove Прикосновение свежести go fresh .   В своем уходе, чаще всего, я использую именно жидкое мыло, потому что оно способно хорошо очистить кожу рук, но при этом не высушить ее.
  • Мой 1100-й отзыв 🍉 Нежное мыло с легким скрабированием 🙌 Крем-мыло Dove "Нежное отшелушивание" 💙 Нежное, ароматное и красивое
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень нежном, ароматном и приятном средстве. Речь пойдет о крем-мыле Dove "Нежное отшелушивание". Очень красивое, удобное, нежное, ароматное и приятное - это не все, что мне очень понравилось в данном мыле.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 22.03.2021 - 19:38
    Мыло прошедшее испытание временем!
    Всем приветик!   Совсем недавно я купила себе очень непривычное мыло для меня. Почему непривычное? Да, потому что я всегда пользуюсь редким мылом. Таким как Ив Роше Yves Rocher Бурбонская Ваниль или Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос . А твердое мыло не совсем мой вариант.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 13.03.2021 - 21:12