Мыло Floresan Натуральное для мужчин - отзывы

• Привет всем) Сегодня бы хотелось рассказать вам о натуральном мыле для мужчин для ухода за телом, волосами и мягкого бритья от Флоресан.     Масса целых 450 граммов , стоимость около 100 рублей.   Мыло находится в довольно увесистой баночке почти полкило как-никак) с откручивающейся крышкой.
  • 19.01.2017
    Всем привет! Продолжаем рейд по ванно-баночным делам. Эту бадейку покупала для мужа, поэтому отзыв будет написан дуэтом- его мнение и мое (я тоже вляпалась))) ПОЕХАЛИ! Откуда взяла. Вообщем,нам принесли журнал с продукцией Флоресан, а на странице с этим мылом была акция)))) Заказали.
  • 09.03.2012
    Начитавшись отзывов я его все-таки нашла и купила!Муж, заметив в батарее косметических средств еще одну большую банку и надпись "для мужчин" на этикетке, поинтересовался "Это для меня?".Но попробовать ее первому я не позволила. Начну по порядку.
  • 10.04.2015
    Привет, дорогие читатели! Совсем недавно в гипермаркете "Ашан" я наткнулась на мыло в банке. "Ну и фигня!" - подумала я. Залезла на любимый Айрек в поисках отзыва и купила таки это мыло Цена 121 руб., объем 450 мл. Очень классный, освежающий, ненавязчивый аромат! Пы.сы.
  • 11.05.2014
    Ну наконец то!!! Начну с начала. Я нашла идеальное средство для своего привереды в плане ухода. Никакой шампунь будь то, масс маркет либо люкс косметика не подходили ему. Ну вот такой вот странный человек. Ничего ему не нравилось. Результат: он мылся мылом,да да, обычным таким кусковым мылом.
  • Я любительница разных мыл такого плана, черное мыло для меня на первом месте, белое на втором, а цветочное пока не нашла в продаже:))   Недавно в магазине увидела натуральное мыло для мужчин с водорослями 3 в 1.
  • 03.06.2018
    Как обычно, искала густое мыло в банках, чтобы можно было отложить чуть-чуть и брать в бассейн, тем более не напрягаясь насчет шампуня. Наткнулась на Это зеленое мыло в Ашане и купила, потому что черного мыла для бани тогда в продаже не оказалось.
  • После того, как я впервые купила мыло в банке вместо геля для душа, прошла, кажется, целая вечность. Увидела я такую банку у кого-то из родственников, а с тех пор такое мыло всегда есть в нашей ванной комнате.
  • Купила мужу его мама сие средство и презентовала со словами: "Супернатуральная штучка". А как же покупателю еще реагировать, если его уверяют в натуральности и безопасности продукта? Заинтересованная, я полезла сразу читать состав. И обнаружила нечто интересное.
  • 10.03.2014
    В преддверии праздника 23 февраля зашла в магазин,чтобы купить что-нибудь из парфюмерии. На полках,где разместились товары для мужчин,увидела натуральное мыло с водорослями ,изготовитель ООО "Флоресан". Я до этого покупала подобное мыло.
  • 02.05.2012
    Ну что сказать... Сегодня использовал эту "чудо-банку" в душевой в спортзале... Вещь удобная для тех мужчин, которые не замарачиваются и любят мыть все сразу одним "мыльным потоком" так сказать... Запах "классический мужской" .
  • Это просто шикарное мыло, если увидете в продаже - обязательно берите! Стоит оно сравнительно недорого. Например в интернет-аптеке "Монастырев и Ко ", где покупала его я, сейчас оно стоит всего 124 руб .
  • 20.01.2012
    Муж у меня из тех, кто любит долго плескаться в ванной. И, к сожалению, расходует за раз до половины бутылки геля для душа (не знаю, что уж он там так намывает). И вот, в стописятый раз покупая ему гель и хорошенько подумав, что его опять хватит на неделю, я остановилась на этом мыле.
  • Наткнулись с мамой на это мыло на рынке, стоило оно около 1000 тенге - 200 рублей . Решили взять его папе так как мыло 3 в 1 , мужчинам очень удобно. Объем баночки - 450 мл. Цвет мыла ярко бирюзовый, очень приятный, фотоаппарат на телефоне немного искажает цвета.
  • 16.01.2013
    Вечно я подыскиваю своему привереде какие-нибудь мягкие моющие средства из серии 3 в 1-ом (для волос, тела и бритья), чтобы они не сушили кожу. Вот в ходе очередного такого поиска в Ашане наткнулась на баночку натурального мыла для мужчин.
  • 25.11.2013
    Мой муж и я всегда пользовались Черным мылом Агафьи.Когда его не оказалось-купили Мыло Floresan Натуральное мыло для мужчин.Цвет изумрудный.Хорошая консистенция.
  • 30.07.2012
    я опять влюбленна в своего мужа ...да мыло для мужчин способно творить чудеса!!! рекомендую.пахнет изумительно кожа гладкая как у младенца и даже пятки кажись порозовели)))) не веря прочитанному на зтикетке в тихоря помыла голову ))пенится отлично волосы шелковистые и укладка хорошо легла...
  • 18.04.2016
    Это моя любовь! После беременности изменились вкусы. Теперь нравятся мужские запахи. У натурального мужского мыла запах мужского парфюма. Консистенция желе. Очень удобно - можно взять нужное количество средства. Довольно экономно расходуется. Удобно использовать в качестве пены для бритья.
  • 17.01.2013
    моя мама любитель мыла в баночках)покупает уже не задумываясь)эту подарила моему парню)короче-БЕРИТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!!мой в полном восторге,просто как счасливый слон из душа выходит!!плюсы: отпадный аромат!!!!!!!пахнет свежастью и чистотой!экономный уже как полгода прошло,а ушло полбанки)подходит…
  • 15.03.2016
    В первый раз с мылом FLORESAN я познакомилась случайно. Его мне подарила мама. Неожиданно оно мне очень понравилось и с тех пор является постоянным обитателем моей ванной комнаты. Мыло очень достойное. Не могу не отметить его аромат, он очень яркий, соответствующий заявленному на упаковке.
  • 21.09.2012
    Мой муж не очень привередлив в выборе средств для гигиены,как говорится что жена купит ,то значит и нормально. И вот как то просмотрев все его закончившиеся пузырьки в ванной и придя к выводу что опять придётся выложить копеечку на покупку шампуня ,геля для душа и пены для бритья.