Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 15:30

Всем доброго дня!

Я уже не раз акцентировала внимание на том, что кожа маленьких деток нуждается в особенной и деликатной заботе. Поэтому для них средства гигиены и косметики должны быть не просто приятными в использовании, а высококачественными и безопасными.

О шикарном итальянском и нежнейшем болгарском детском мыле, которое не то, что полностью удовлетворяет моим требованиям, а даже превосходит их, я уже рассказывала. Сегодня речь пойдет об отечественном.

Крем-мыло детское "Малио" с лавандой.

Детская ТМ «Малио» - это особенные средства для особой заботы. В основу любого из мягких косметических средств «Малио» положены проверенные комбинации компонентов, натуральные эфирные масла и растительные экстракты, позволяющие обеспечить нежной коже ребенка надежный уход и защиту, в которых она так нуждается.

До покупки я и не слышала о продукции торговой марки "Малио". Оказывается, производится она в России под контролем французской компании.

Продукция «Малио» изготовлена под контролем французской компании SINEF Cosmetiques, что гарантирует строгую проверку используемых компонентов и подтверждает высокое качество продукции.

Упаковка мне сразу понравилась - она нежная и приятная. Имеется подробная информация о свойствах и компонентах.

Вся линейка средств «Малио» подходит для использования с первых дней жизни ребенка, их качество и безопасность подтверждены дерматологами.

Мыло является гипоаллергенным, что очень важно, особенно для детей.

Полностью состав привожу на фото.

Мне очень понравился аромат - нежный, кремовый, легчайший, ненавязчивый. Не сладкий, не цветочный (не лавандовый). На мой взгляд, идеален для самых маленьких. Еще и потому, что совершенно не задерживается на коже после применения.

Мыло прекрасно выполняет свою непосредственную задачу - качественно и при этом бережно очищает.

Пену дает действительно мягкую и кремовую.

Абсолютно не стягивает и не сушит кожу после использования.

Не размокает, не растрескивается.

По моему мнению, это прекрасное нейтральное мыло для ухода за кожей детей и взрослых, если последние чувствительны к резким отдушкам в средствах гигиены. Это альтернатива гелям для душа с жесткими составами.

Приобрела в магазине "О'кей", стоит около 30 рублей. В кусочке 90 гр.

Куплю еще. Хотелось бы попробовать и с другими добавками: ромашкой, алоэ-вера, но таковых пока не встречала в продаже.

Feliĉoрекомендует
20.02.2017
Во всём отличное мыло. Хорошо, что отечественный производитель выпустил такой качественный продукт.
Если увижу - куплю Smile
Хорошее мыло, не встречала его
Буду в Окее - непременно куплю Smile
Приятное мыло)а у нас нет Окея Laughing out loud
Такое красивенькое мыльце)
Люблю средства с лавандой. Я бы таким мылом даже умывалась. Smile
20.02.2017
Сегодня пойду в ОКЕЙ надо поискать его)
20.02.2017
Обязательно поищу такое мыло.
Inc аватар
Inc
20.02.2017
ОК недалеко от дома, ни никогда не покупала это мыло, даже не задумывалась, что детское мыло бвдет хорошим и для кожи взрослых)
20.02.2017
Не обращала раньше на него внимания. Нужно будет прикупить.
20.02.2017
Ещё на одно хорошее мыло больше стало.
20.02.2017
Пожалуй, возьму на пробу такое мыльце.
20.02.2017
впервые вижу детское мыло с лавандой
20.02.2017
Не очень люблю кусковое мыло, но порой пользуюсь. Понравилось по описанию.
Лаванда Love
20.02.2017
Отличное мыло, радует что не сушит кожу))
20.02.2017
Я бы с алоэ взяла, лаванду не люблю(
Какое замечательное мыло)
20.02.2017
Мне нравится аромат лаванды, покупаю кое-что с ней.
20.02.2017
не видела такое мыло, но стоило бы попробовать!..
20.02.2017
Ой надо посмотреть такое мыло Smile
20.02.2017
Какое хорошее мыльце, обожаю кусковое мыло Smile
очень милое на вид!
20.02.2017
Даже врачи часто советуют использовать детскую продукцию, она деликатнее и безопаснее. Хорошее мыло и недорогое, возьму на заметку, спасибо!)
Иногда покупаю детское мыло Smile
Отличное бюджетное мыльце)
20.02.2017
Классное мыльце для деток)
Хорошее мыло отличного качества!
Приятное мыло
20.02.2017
Совсем НЕ дорогое для своих свойств- бережного и хорошего очищения.
20.02.2017
Не встречала такое в продаже, у нас не продают. Мыло очень понравилось по описанию))
20.02.2017
Хорошо когда мыло не сушит кожу, поищу такое у нас в магазинах Smile
Надо поискать такое мыло Smile
20.02.2017
Я впервые слышу об этом производителе. Если увижу это мыло в продаже – куплю обязательно Smile
20.02.2017
Я бы такое и себе приобрела Smile
20.02.2017
хорошее мыльце, нежненькое такое)))
20.02.2017
Хорошее мыло за привлекательную цену.
20.02.2017
обожаю и сама крем мыла, они всегда такие нежные и приятные
Я думала, что будет пахнуть лавандой.
20.02.2017
Цена приемлемая, можно попробовать))
Ещё 47 комментариев
  • 13.03.2021 - 10:24
    Хорошее мыло с приятным ароматом- детское жидкое крем-мыло "Весна"
    Всем доброго дня! Когда я будучи еще беременной начала собирать сумки в родильный дом- в списках на госпитализацию обязательным порядком шло - детское жидкое мыло.
  • 05.08.2019 - 19:38
    Неплохой детский гель для купания
    Всем привет! Я очень переживаю за кожу своей малышки. У нас аллергия на белок и кожа в период аллергии очень чувствительная. Поэтому нам требуется очень бережный уход. Я довольно долго выбирала уход для ребенка.
  • Жидкое детское мыло Nappyclub с лавандой бережно очищает нежную детскую кожу. Сушит или нет? А что на счёт аромата? + где купить, цена, состав.
    Всем мамам и не только привет)   Сегодня мой отзыв будет на жидкое детское мыло с лаванды от марки Nappyclub. Знаете, я уже давно не пользуюсь кусковым мылом не только из-за его неудобного формата, но и по причине того что оно со временем накапливает в себе вредные бактерии, а это не очень-то и…
  • 24.05.2017 - 22:19
    Это жидкое мыло нам посоветовал аллерголог! Он нам подошел, но состав...
    Доброго времени суток! До рождения ребенка, как и все будущие мамы, я собирала приданное ребенку, все необходимое, что может пригодиться по уходу за ребенком в первый год жизни.
  • 10.07.2018 - 21:52
    Очень нежное детское жидкое крем-мыло🐣 🐝
    Всем привет!!! На это детское жидкое крем-мыло с Д-пантенолом и оливковым маслом почему-то только всего 3 отзыва, вот и я решила добавить свой отзыв, вдруг кому-то будет в помощь, сделать выбор детского средства для купания.
  • 15.04.2020 - 12:46
    Нежное белорусское крем-мыло "Курносики" с козьим молоком
    Всем солнечного настроения!   Крем-мыло детское «Курносики» c козьим молоком для чувствительной кожи Мыло упаковано в плотную упаковку жёлто-синего цвета. Мыло твёрдое. Нарисован милый ребенок с козой)   Мыло небольшое. Вес 90 грамм.   Производство: Беларусь. Цена: 19 рублей.
  • 22.08.2021 - 13:04
    Детское мыло Малио совсем не впечатлило. Ромашка потерялась, состав вполне обычный.
    Здравствуйте. Захотелось попробовать новое мыло для рук и как раз был завоз новинок в магазин Фикс прайс. Выбрала несколько разных средств, мыло Малио схватила первым.
  • Прекрасное мыльце. Подойдёт и сыну с атопичной кожей, и маме с чувствительной.
    ВВЕДЕНИЕ   Если вам необходимо детское мыло для чувствительной кожи, присмотритесь с этому - оно чудесное. Мой сын умывается исключительно мылом, как его приучили в детском саду.
  • 22.04.2019 - 15:51
    Использую как пену для ванной! Сравнение с Джонсоном.
    Доброго времени суток !Сегодня хочу рассказать о детском крем-мыле от Marci baby,с протеинами пшеницы и ромашки! У меня ребёнок просто обожает когда в ванне стоит огромный стог пены! И так как джонсон " волшебные пузыри" нас не впечатлил, и другие средства тоже!
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 13.11.2021 - 04:30
    Какая же я дура!!! 😱Я предложила своей подруге угоститься вкусняхой, а это оказалось мыло🧐
    Мне стыдно и не удобно перед своей подругой... Но с кем такое не бывает?   НЕОБЫЧНАЯ ЗАБАВНАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.   А дело было так. У меня есть одна милая пожилая клиентка, которая почти каждый раз при нашей встрече, меня угощает какой нибудь вкусняхой. Я знаю, что если не приму, это сильно расстроит ее.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 02.10.2021 - 16:49
    Горшок за 65 рублей и как я быстро приучила к нему полутора годовалого сына без наклеек и прочих современных хитростей.
    Всем привет! Горшок - это больная тема для многих мам. Даже пока горшка еще нет, уже возникает вопрос, а когда же уже пора его прикупить? Когда начинать высаживать малыша? Как правильно это сделать, чтобы было мягко, но эффективно?
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.