Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 14:15

Здравствуйте! Данное жидкое мыло я купила в Максидоме. Очень хотелось побаловать себя, и я решила, что данное средство за 500 рублей сотворит с моей кожей невообразимые чудеса).

Упаковка большая, с удобным дозатором:

Написано все на японском языке, что убеждает в длинном путешествии этого флакона в мою ванну из страны-производителя Smile

Обещания японцев таковы:

Прочитав состав,я усомнилась, что это мыло сделано из 100% растительного сырья.

Имеет очень приятный перламутрово-зеленоватый цвет и очень хорошо пенится, что делает расход экономичным

Отдельно хочу сказать про запах. Да, пахнет яблоком, но как-то слишком сладко и не то чтобы очень натурально.

Я использую его как гель для душа. Аромат остается на коже недолго. Претензий у меня к нему нет- прыщами не пошла, уже хорошо, а кремом после душа я всегда пользуюсь и не могу оценить увлажняющие-питательные свойства.

В целом, все неплохо, но для обычного геля 500 рублей дороговато. Поэтому за цену и за запах снижаю баллы.

Спасибо за внимание!

Nyxon007не рекомендует
04.02.2015
чудо не случилось, но за что самая низкая оценка 1 балл?
04.02.2015
Я хотела поставить ему 4 балла, но, когда отзыв опубликовался, увидела 1( я еще новичок на этом сайте и пока не умею редактировать. Извините за замешательство!
04.02.2015
Когда читаете свой этот отзыв, вверху где заголовок найдите кнопочку Изменить Wink
Спасибо Smile