Мыло хозяйственное Блеск для стирки детского белья - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное

• 08.04.2011
    Вопрос об использовании хозяйственного мыла встал, когда у нашей маленькой дочки начались аллергические высыпания на теле. Тогда мы отменили все порошки и кондиционеры и решили пробовать стирать мылом. На это мыло случайно наткнулась в магазине и решила попробовать.
  • И я поделюсь впечатлениями об этом мыле
    Всем мамочкам большой предвесенний привет! Сегодня хочу поделиться "мыльным" отзывом) Вообще-то мы стираем детское в стиральной машинке детским порошком, но всегда держу кусочек-другой стирального мыла, если надо что по мелочи простирнуть. Это мыло купила в "Южном дворе" про запас.
  • 14.02.2013 - 04:01
    Первое на моем пути хозяйственное мыло без животных жиров! (+фото и полный разбор состава)
    Чем меня привлекло это мыло? Отсутствием животных жиров (прочитала на официальном сайте). Конечно, в ближайшее время пошла искать его по нашим магазинам, но этого не понадобилось т.к в первом же хозяйственном его нашла.
  • 21.10.2017 - 17:06
    Чистый ребенок - довольная мама! А всё ли так чисто у детского мыла? узнаете в отзыве!
    Всем здравствуйте!   Как известно, маленькие детки это не только "великое счастье" и "цветы жизни", но и шум, беспорядок и куча грязных одежек. Я это знаю не понаслышке)) И несмотря на то, что пачкается одежда у малыша с бешеной скоростью, я стараюсь чтоб мой ребенок всегда ходил в чистом.
  • 18.08.2020 - 15:47
    Детское бельё постирать...и не только детское. также пригодится для аллергиков! Zeffir это натурально!
      С недавних пор стараюсь закупиться продукцией от Zeffir, потому что не всегда есть в продаже оффлайн, а из интернет заказывать как-то не бюджетно. Вот, ещё одно моё приобретение, хозяйственное мыло. Предназначено для стирки детского белья, но детей нет, беру для всей семьи просто.
  • 22.06.2021 - 08:36
    Мыло хозяйственное 72% Мой малыш для стирки детского белья хорошо справляется с загрязнениями, хорошо пенится, выполаскивается, не оставляет после себя запаха
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о хозяйственном гипоаллергенном мыле 72 для стирки детского белья «Мой малыш». Общая информация Наименование: Мыло хозяйственное твердое 72 гипоаллергенное. Изготовитель: АО «Нижегородский масло-жировой комбинат». Вес: 200 г. Срок годности: 60 месяцев.
  • молодцы японцы!
    Как и многие мамочки,я постоянно нахожусь в поисках чего-то лучшего для своих детей. Таким образом я и наткнулась на жидкое мыло для стирки детских вещей Arau baby. Вообще я очень положительно отношусь к японским производителям, поэтому думать долго не стала.
  • 05.12.2009 - 15:43
    Как часто мы недооцениваем самые простые средства
    Как все женщины я очень люблю пройтись по магазинам, но одними из самых любимых мною (не удивляйтесь) являются магазины и отделы бытовой химии. Полочки со всякими там пятновыводителями, отстирывателями прям манят и влекут к себе.
  • 23.06.2014 - 00:37
    Как меня Watsons с этим мылом надул))) + бонус-история "Кара за наезд на мужа"
    Марка BabyLove, которая эксклюзивно продается в торговой сети Watsons , ранее угодила мне влажными детскими салфетками. Пошла за ними в очередной раз, смотрю - хозяйственное мыльце по скидке, четыре гривни с копейками. А перед этим мы покупали "Кроху" в "Ашане", за гривну двадцать девять, по-моему.
  • 24.04.2016 - 09:25
    не только для деток
    Хозяйственное мыло в принципе люблю и уважаю, но с появлением малышки поняла, что стирать им детские вещи как то не охота, у него особый аромат. Случайно, делая покупки, я заметила детское хозяйственное мыло, решила купить на пробу.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 03.04.2021 - 14:45
    Благодаря этому мешку, все мужские носки не исчезают в стиральной машинке, кружевное бельё без зацепок, а шапки и варежки без катышек...
    Данный мешок был куплен в магазине Семь дней всего за 27 рублей , не плохая цена за сохранность вещей. Размер 40 х 30 Упакован данный мешок в фирменный пакет Vetta, вскрывать пришлось при помощи ножниц, так как все стороны спаяны и нет места для разрыва.