Мыло хозяйственное Liby зеленое на основе кокосового масла - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Liby
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное

• 17.06.2015
    Я уже несколько лет пользуюсь только гипоаллергенной бытовой химией. Перепробовала несколько фирм, одной из которых является Liby. Я в восторге от их хозяйственного мыла! Плюсы: за основу этого мыла взято натуральное кокосовое масло.
  • 11.04.2014 - 17:44
    Зеленый помощник
    С первого использования эффект поразил. Мыло позиционировалось как хорошо отстирывающее пятна, для меня, как молодой мамы, это очень актуально. Поверила обещанному и заказала сразу 2 куска. Заказывала мыло в СП, т.к. в доступной продаже такого не сыщешь.
  • 02.10.2012 - 11:26
    Кокосовое масло, дорогой подарок из Индии
    Купила это масло в магазине «индийские специи», примерно где то за 400 с лишнем за бутылку, ну уж очень хотелось! Масло прозрачного цвета, жидкое, запах слабо выражен не раздражает, химией не отдает. В общем, мне понравилось.   Бутылка удобная, но пока на улице тепло.
  • 18.01.2018 - 23:25
    ГЛАДКИЕ и БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ, которые лежат одним полотном - это не миф, а РЕАЛЬНОСТЬ!
    Всем доброго времени суток! Я любитель ухаживать за волосами и поэтому постоянно пробую новые средства. Постоянно в моем арсенале есть сыворотки и масла для волос, их много не бывает и пользуюсь я ими при каждой помывке головы.
  • 08.04.2015 - 12:16
    Приятный аромат... Лёгкое расчёсывание... Мягкие волосы...
    В последнее время я полюбила несмываемые средства для волос. И вот решила попробовать заманчивую по описанию сыворотку на основе кокосового масла. На сайте [ссылка] таких сывороток марки Tropicana несколько видов, но я решила взять именно "Romance", т.к.
  • 31.01.2016 - 18:40
    Проблема с ломкими, сухими кончиками волос? Решение найдено!(Фото после применения, результат на лицо!)
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Я просто обожаю органическую уходовую косметику! И вот не так давно мне удалось испробовать на себе еще один замечательный продукт от молодого бренда Pena, о котором я и хочу вам сегодня поведать.
  • 13.02.2019 - 11:44
    Лучший лосьон для тела по всем показателям ❤
    Всем привет! Для тех, кто хочет подробный обзор, приглашаю к чтению всего отзыва, я старалась максимально информативно все описать. Кто хочет узнать мое мнение без долгих разъяснений - прокручивайте вниз и читайте "вывод" Моя кожа тела, как и лица, требует постоянного ухода - отшелушивания…
  • 20.10.2017 - 10:16
    🌺 Одна из лучших масок для волос, которыми мне доводилось пользоваться 🌺 Шикарный блеск и прикорневой объем обеспечен 🌺
    Добрый день! У меня волосы по своей природе вьющиеся, жутко не послушные, пушатся и электризуются. Блеска не лишены, не тусклые! Волосы уже лет 8 не окрашенные. Стараюсь периодически подкармливать их и подпитывать разными масочками.
  • 03.04.2018 - 12:51
    чистое кокосовое масло даст тот же эффект
    Я выбирала маску , исходя из след параметров: максимальное количество полезных, ухаживающих компонентов ; без силиконов , slssles и иже с ними. Поэтому , увидев в Douglas новую маску для волос от Skinstar с натуральным составом на маслах кокоса , маслом седмичника, баобаба, облепихи, инка-инчи, то…
  • 19.05.2019 - 23:13
    Гель, который самостоятельно способен устранить сухость кожи! На данный момент это лучшее средство для купания, которое мы пробовали! Как выглядит дикая морковь и какое действие оказывает.
    Здравствуйте! О том, что чистота - залог здоровья знают все. Детская кожа очень нежная и уязвимая. Может отреагировать раздражением или аллергией на любое из средств, которое контактирует с ней, особенно если это кожа младенца.
  • Кокосовое масло с эфирным маслом корицы для борьбы с целлюлитом. Мои способы применения. Время использования — три года, хотя срок годности 2 года
    Отзыв о кокосовом масле сначала писать не хотела, отзывов и так тьма-тьмущая, но подумала, а почему бы и нет? Захотелось тоже поделиться своими впечатлениями.
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!
  • 09.03.2021 - 07:11
    4 способа использования кокосового масла в уходе за волосами и кожей. Омолаживающий массаж, масляное обёртывание волос, спа-уход за руками и губами.
    Кокосовое масло одно из самых ценных, приятных и доступных масел для ухода за собой. Ох, не зря многие производители косметики добавляют этот компонент в свою продукцию, ведь средства с кокосовым маслом - это практически всегда гарантированные продажи.
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.
  • 05.05.2021 - 12:07
    Из старой вещи сделать новую, да ещё и белоснежную! На это способно достаточно простое хозяйственное мыло. Результаты удивили!
    Добрый день!   У любой хозяйки рано или поздно встает такая проблема как придание белым вещам особую белизну либо выведение трудных пятен. На рынке сейчас огромное количество различных средств от самых бюджетных до достаточно дорогих.
  • 27.02.2021 - 16:22
    Кокосовое масло Bioteca- многофункциональный продукт для кулинарных и косметических целей🥥
    Всем привет! Кокосовое масло всегда есть у меня дома, использую его как для приготовления блюд, так и в косметических целях. Я пробовала кокосовые масла разных брендов, но не знала, что у Bioteka тоже есть, да ещё и по такой доступной цене и в большом объеме.
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 28.02.2021 - 19:26
    Идеальное чистящее средство для лентяек. Никаких усилий. Убираясь,даже не устанете)
    Привет всем. Сегодня поговорим об уборке. Я не фанат всяких таких действий связанных с чистотой. Я отношусь в уборке философски. Но к чистоте в санузлах у меня особое отношение. Хотелось бы иметь такое средство,которое бы действовало быстро и не надо было прилагать особых усилий.