Опубликовано 26 Май, 2023 - 15:10

Всем привет.

Совсем недавно я писала про жидкое мыло от бренда MIXIT с кокосом, мне так оно понравилось, что я решила приобрести себе мыло с ароматом спелой дыни и честно могу сказать, сейчас я не знаю какой аромат мне нравится больше, так как они оба восхитительные.

🫧Информация от производителя 🫧

Кремовая текстура смягчающего мыла для рук делает кожу нежной и бархатистой. Витамин Е заботится о красоте и здоровье кожи рук, а аромат спелой дыни дарит радость солнечного дня.

🫧Общие сведения 🫧

Полное название: Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;

Бренд: MIXIT;

Объём: 500 мл;

Срок годности: 36 месяцев (12 месяцев вскрытая упаковка);

Купить: Официальный сайт Mixit;

Цена: 229 рублей;

🫧Упаковка🫧

Мыло находится в стандартном флаконе данной линейки у бренда, различие только в цвете мыла, аромате и информации на этикетки.

Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;
500 мл. мыла, хватает примерно на 2/2,5 месяца, с учётом того что руки моют три взрослых у нас в доме, сразу скажу расход как по мне средний, мне хватает одного нажатия на дозатор, а вот муж любит больше пены, ему необходимо два нажатия.
Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;
Вся необходимая информация о производителе, составе, сроках годности присутствует на этикетки, разных сторон флакона.
Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;
Флакон изготовлен из мягкого, прозрачного пластика, удобно следить за остатком средства. Сам флакон хоть и объёмный, но достаточно компактный, много места на раковине не занимает. Смотрится стильно и красиво.
Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;

Флакон оснащен помповым дозатором, трубка достаёт самого дня, поэтому с дозированием средства нет проблем, даже к его завершению.

Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;
Мне нравится, что можно блокировать подачу мыла с помощью поворотного механизма, отлично выручает при поездках, не переживаю, что средство испачкает вещи и сумку. Дырочка для подачи, средних размеров, сам дозатор работает отлично, как по мне для жидкого мыла, это очень удобный формат.

🫧Органолептика🫧

Консистенции мыла средней жидкости, я бы назвала ее слегка гелеобразной, текстура однородная без вкраплений и осадков. Светло-желтый цвет во флаконе, на руках же мыло смотрится бесцветным, руки не красит.

Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;
Аромат спелой дыни, приятный, нежный и аппетитный, мне нравится такой сладкий запах) Напоминает о лете, свежести и тепле.

🫧Состав🫧

В составе идет экстракт дыни способствует увлажнению кожи, а Витамин Е помогает поддерживать гидролипидный баланс. Надо отметить, что за весь период использования, никакой негативной реакции, я не наблюдала.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, Coco-Glucoside, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Styrene/Acrylates Copolymer, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Benzoic Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 19140, Linalool, Hexyl Cinnamal

🫧Моё мнение🫧

Так как я много коммуницирую с малышом, я мою руки очень часто, ведь я его трогаю и нужно быть уверенна, что микробов на руках нет. Мыло наношу на вкладные ладони и двумя руками вспениваю его, пены мало, но я чувствую, что мыло распределяется по всей поверхности рук и отлично удаляет загрязнения, что мне и требуется.

Жидкое крем-мыло MIXIT для рук Super Food Hand Cream-soap Melon;
Смывается хорошо тёплой водой, после не стягивает и не сушит кожу рук. Мне нравится, что от рук пахнет вкусно ещё достаточно долгий период времени. В целом отличное мыло, по хорошей цене. Однозначно рекомендую к покупке, ведь со своими прямыми обязанностями мыло справляется отлично.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
Дыню я тоже люблю, но это мыло ещё не пробовала
У меня такое же. Прекрасно пенится и обладает прекрасным ароматом🥰
Отличное мыло
Тоже им пользуюсь
Я осталась довольна этим жидким мылом, особенно ароматом. 🤭