Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 17:03

Как то давно в Ашане увидела развал мыла ручной работы L'Cosmetics и, естественно, не смогла пройти мимо такой красоты. С тех пор часто покупаю мыло этой марки, пробуя каждый раз разные ароматы. На Бразильский манго наткнулась впервые, совсем не давно. Аромат настолько превосходный, что уже в магазине мне не терпелось его испытать, но я сдержалась Smile

О самом мыле:

Аккуратный брусочек на 100 грамм, ярких красно-желтых оттенков.

Состав вполне натуральный, хоть и имеются какие-то нарекания. Но, поскольку я не вникаю в такие тонкости, меня все более чем устраивает (меньше знаешь - крепче спишь Laughing out loud)

Дочка обожает мыть руки этим мылом, потому что оно яркое и пряное. А мне оно и для лица весьма подходит, поскольку кожа лица преимущественно жирная. Возможно, Бразильский манго несколько сушит кожу, за ароматом Яблоко и гранат я такого не замечала (вторая моя любовь в этой серии, раньше была первая Wink). Первая реакция супруга: "Вот именно с таким ароматом я сейчас хочу напиток" Smile

Мылится этот брусочек средне, с мочалкой весьма хорошо. Аромат от него на всю ванну, никакие освежители не нужны. Краски и не стойкие фломастеры с рук смывает, косметику тоже (грешу иногда). А приятный аромат на коже остается на долго. Сколько покупала мыло L'Cosmetics, брусочки никогда не разваливались, и не оплывали. Подтеки красителей есть, но проблем у нас это не вызывает.

В общем, Бразильский манго для меня, как ароматерапия. Мне кажется, если я не смогу им мыться, буду просто держать его в запасе, для наслаждения ароматом.

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Вкусно пахнет
  • Красивое
  • Не раскисает
  • Удивительный аромат
Danatosрекомендует