Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:36

Крем-мыло Natura Siberica питательное было приобретено случайно во время очередного похода на магазин парфюмерии и косметики в порыве постепенно перейти на органическую косметику Smile. Подкупили натуральный состав, большая упаковка и стоимость этого замечательного, как чуть позже выяснилось, продукта. Итак, теперь по порядку.

Цена.

Стоимость около 90 руб.

Флакон.

Мыло представлено в упаковке объемом 500 мл, с приятным дизайном флакона. В ванной смотрится красиво.

Удобный дозатор, за все время использования совсем не повредился. Порция при однократном нажатии получается небольшая, но вполне достаточная. Этот продукт очень экономичен.

Внешний вид

Состав и консистенция.

Natura Siberica позиционирует свои продукты как органические. Хороший натуральный состав.

Состав

Мыло имеет консистенцию жидкого крема, белого света малопрозрачную. Мылится не слишком сильно, но вполне достаточно. Смывается с рук быстро и хорошо, в отличие от многих аналогов.

Запах.

Аромат этого мыла очень приятный, с цветочными и фруктовыми нотками. Но при этом запах на руках не держится долго и, соответственно, не будет спорить с другими ароматами.

Самое главное достоинство.

И, напоследок, самое главное достоинство этого мыла - оно совершенно не сушит руки! Обычно после использования как твердого, так и жидкого мыла, у меня сильно сохнет кожа и после каждого мытья рук возникает необходимость нанести крем для рук. Но только не тогда, когда я использую это мыло, поэтому его однозначно рекомендую и буду покупать снова и снова!

Достоинства
  • Безопасный натуральный состав
  • Большая и красивая упаковка
  • Кожа увлажненная и напитанная
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Очень экономно расходуется
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Экономичное
Недостатки
  • Не обнаружила
Omieрекомендует
23.11.2014
Мне тоже очень нравится это мыло, использую его как гель для душа, довольна!)
23.11.2014
Chocolate Miss, спасибо за комментарий) Соотношение цена-качество замечательное. А вот шампуни этого производителя мне как-то не подошли...
23.11.2014
Шампунями ,к сожалению, я не пользовалась, а вот бальзам из новой облепиховой серии вполне неплохой, присмотритесь по возможности)
23.11.2014
Chocolate Miss, надо будет попробовать)