Мыло Крымская мануфактура "Дом природы" Восточное "Ежевичный коктейль" - отзывы

• 22.05.2015 - 20:13
    Лесная земляника, цветочный аромат. Веселая тропинка, забытый летний сад. Волнуются берёзы и липы шелестят. Мы лепестки роняем ромашек наугад.
    Добрый день Пишу и слюнки текут, ведь виновник сегодняшнего отзыва - замечательное мыло "Лесная земляника". . .   КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Прямая ссылка на мыло . .   СОСТАВ К составу совершенно никаких претензий нет. Все натуральное, без ноток химии. . .
  • 31.08.2015 - 15:49
    Натуральное мыло Крымская мануфактура "Дом природы" Абрикосовый сад - ооочень приятный фруктовый аромат, нежная пенка - я ОБОЖАЮ это мыльце!!!
    Девушки, здравствуйте!!! В последний день лета захотелось написать о чем-то таком, что вызывает положительные эмоции ! О чем-то ароматно-летнем, поднимающем настроение ...Казалось бы, о скольких вещах можно написать под таким описанием, правда?
  • 29.05.2016 - 13:51
    Мыло ручной работы стало моим мастхэвом. Умываться теперь стало намного проще.Этим мой опыт не ограничился.
    Добрый день, девушки!   Чешутся руки рассказать вам о замечательном мыле ручной работы, которое стало одним из лучших средств для умывания. Познакомилась я с ним благодаря отзывам на irecommend. Умывание для моего лица всегда было проблемным.
  • 23.07.2015 - 09:04
    Хорошее мыло с зелёным чаем, но в моем "Доме природы" оно может быть только на кухне.
    Казалось бы мыло... Всякое бывает - с розой, с лимоном, с чаем; твердое, жидкое, кремовое, суфле; очищающее, увлажняющее, питающее и т.д. Какое бы оно не было, для меня мыло играет роль только очищающего средства после улицыготовкиуборкидр. А какое оно - не так важно.
  • 07.07.2020 - 23:25
    Крем-масло для тела «Восточный сад» от Мануфактура «Дом Природы» - кладезь полезных масел и волнующий аромат! Крем-масло для тела – что это за продукт? Крем или все же масло?
    Очень люблю крымскую косметику и испытываю особый трепет от обладания и от использования этой косметики. Вообще очень редко пользуюсь чем-то для тела, типа лосьонов или молочка. Но иногда коже очень нужно увлажнение и питание. У меня почему-то в этом особо нуждаются ноги.
  • 03.08.2017 - 09:49
    «Старый нектар» от любимой мануфактуры – на какой период использования хватает бруска мыла. Моя мозаика твердых мыл и как я подсела на «мыломаньячество». Свои выводы и рассуждения по теории комплексного ухода и его общей эффективности.
    Твердые натуральные мыла... Как много в этих словах для души мыломаньяка собрано! Если подсаживаешься на них, то уже навсегда. Можешь покупать и жидкие мыльца и твердые крем-мыла, но все равно будешь соблазняться на заманчивые брусочки ярких вкусняшек в интернет магазинах.
  • 27.03.2018 - 16:24
    Какую пользу принесёт вашей коже "Чёрный доктор"? Вылечит её или добавит новых проблем?
    Из всей винной серии мне приглянулось мыло "Чёрный доктор".Не столько из-за обещаний производителя, сколько по причине того, что десертное вино "Чёрный доктор" (16 сахара, 16 спирта.) является одним из моих любимых вин. Если ванну из вина я позволить себе не могу, то хоть винным мылом себя побалую.
  • 15.10.2016 - 20:12
    Лечебное мыло с грязью и солью, которое оздоровит кожу, поскрабит и помассирует её.
    Это мыло мне приглянулось в обновлённой линейке на сайте компании "Крымская мануфактура". Я вообще люблю средства по уходу за телом, очищение - моя главная фишка) Выбрала я это мыло именно потому, что знаю, насколько полезна крымская грязь - в детстве я часто ездила в Крым, и там мы с бабушкой…
  • 24.09.2018 - 12:02
    «Лавандовый букет» - мыло из серии «Восточное» от Мануфактуры «Дом природы». Нежный аромат, яркая упаковка, густая пена! Экстракт лаванды и календулы, масло миндальных косточек, эфирные масла – только 100% натуральное мыло!
    С тех пор как я открыла для себя мир Совместных Покупок, я уже сделала три заказа крымской натуральной косметики от Мануфактуры Дом Природы. В основном я заказываю мыло , но брала и бельди и кокосовый скраб. В третьем заказе взяла скраб для губ, сахарно-солевой скраб для тела и крем-масло для тела.
  • 14.09.2021 - 13:51
    Женское мыло для бритья, которое отлично подходит именно для этой функции. Отлично пенится, увлажняет кожу и препятствует появлению раздражения после бритья
    Когда я прогуливалась мимо полок в магазине с крымской косметикой, то обнаружила совершенно новый для себя продукт - мыло для бритья. Раньше подобными средствами я не пользовалась, а для бритья применяла или сильно вспененный гель для душа или специальный гель, но попробовать что-то новенькое очень …
  • 17.09.2021 - 10:52
    И для ароматерапии, и для красоты. Ароматное и полезное масло лаванды, которое теперь постоянно присутствует в воздухе моей квартиры
    С появлением в доме маленького ребенка у меня начались проблемы со сном. Решала я их сначала радикально: пила успокоительные и разные нерецептурные таблетки для сна. А потом поняла, что можно действовать менее губительно для себя, и просто создать сонную атмосферу.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Вместо чистых и рассыпчатых волос - грязные сосульки. Один раз случайность, 2 - совпадение, 3 - со средством что-то не то
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я люблю твердые шампуни. Они настоящая находка для моих жирных волос. Как правило, они отлично очищают, не крадут объем и продляют свежесть головы. А этот еще и с приятным ароматом розы, который ощущается, даже не открыв коробку.
  • 02.11.2021 - 14:12
    💙👄✋🏻Натуральное кокосовое масло, меняет структуру волос.При секущихся кончиках. Моей баночке уже 3 года. Для губ, для рук, для волос и еще много для чего.
    Купила его когда увидела в ютюбе, как девочка хвалит кокосовое масло.И рекомендует для того чтоб волосы больше никогда не секлись. У нас есть магазин крымской косметики. Поэтому при первой возможности поехала в него и купила кокосик) Тогда в 2018м ,мне это обошлось в 250 р со скидкой.
  • 17.10.2021 - 10:55
    Люблю и ненавижу. Черное-пречерное мыло Safeguard Natural Detox с экстрактом угля бамбука для рук, тела и даже лица.
    Я люблю твердое мыло Safeguard Natural Detox - оно дает ни с чем не сравнимое ощущение чистоты кожи. В этом отзывы расскажу об очень необычное серном-черном мыле экстрактом угля бамбука, которое вызывает довольно двоякие ощущения у меня.
  • 13.11.2021 - 04:30
    Какая же я дура!!! 😱Я предложила своей подруге угоститься вкусняхой, а это оказалось мыло🧐
    Мне стыдно и не удобно перед своей подругой... Но с кем такое не бывает?   НЕОБЫЧНАЯ ЗАБАВНАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.   А дело было так. У меня есть одна милая пожилая клиентка, которая почти каждый раз при нашей встрече, меня угощает какой нибудь вкусняхой. Я знаю, что если не приму, это сильно расстроит ее.
  • 06.12.2021 - 15:24
    Крымская косметика - мой однозначный фаворит! Результат полугодовой борьбы с целлюлитом.
    Приветствую вас, дорогие читательницы. Можно ли победить целлюлит? Этот вопрос, думаю, задают многие дамы, особенно после 35 - 40. Увы, роды, проблемы с гормонами, да и просто возраст превращают гладкую кожу в отечную и неровную.
  • 10.09.2021 - 21:55
    Довольно нежный крем для рук, с очень необычным и приятным ароматом груши, но вот увлажнения мне от него не хватает ...
    В последнее время крема для рук закачиваются у меня нереально быстро, только успеваешь какой то открыть как он подошел к концу )) хотя с другой стороны это плюс в том что бы пробовать какие то интересные новинки, например как крем для рук Омолаживающий с соком груши от марки Крымская мануфактура…
  • 21.11.2021 - 09:56
    А сливки-то забродили. Или мой первый продукт уходовой косметики, который действительно изменился по истечению срока годности.
    Всем привет! Продукцию Крымской мануфактуры и ОрганикиБотаники я приобрела этим летом во время отдыха в Сочи. И ни один меня не разочаровал. Поэтому хочу поделиться отзывом на сливки, и нет, не молочные, а предназначенные для ухода за телом "Дом природы" Нежный уход "Крымская Лаванда".
  • 22.09.2021 - 22:33
    Маска Лифтинг & Упругость! Необычный дизайн, приятный эффект, конская цена...
    Привет! Альгинатные маски из-за сложностей в приготовлении и в целом из-за того что их нельзя использовать сразу из банки нравятся далеко не всем. А зря!