Мыло Laboratorium с Розами Sub Rosa Sapo - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Laboratorium

• 23.03.2016 - 14:05
    Мыло с шикарным ароматом! Но оно подойдёт далеко не каждому. Если у вас пересушенная кожа, то мыло "Camay" может ещё больше усугубить проблему.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Раньше я достаточно часто покупала мыло от этого производителя. Но потом захотелось чего-то новенького и я постепенно ушла от мыла "Camay" . Недавно вздумалось снова испытать те ощущения, которые были во время использования этого мыла.
  • 24.10.2015 - 17:36
    И зачем мне все эти хваленые базители...или Как я поняла, что мыло может использоваться не только для тела, но и для лица)) И огромный плюс мыла перед базителями
    Причины по которым я заказала мыло-пилинг Лак Санте на сайте Lac Santé : я давно облизываюсь на все эти базители, которые постоянно мелькают в отзывах, но, увы, в Украине их не делают и не продают(( Но ведь попробовать-то хочется!
  • 24.06.2016 - 20:34
    Антибактериальное мыло с приятным свежим ароматом!
    В летнюю жару купила очередное антибактериальное мыльце. Хоть и кризис, всё подорожало, и цена на мыло Safeguard значительно возросла, но со скидкой получилось вполне бюджетно, всего 28 р. (вместо сорока с небольшим). Выбрала мыло «с капелькой оливкового масла».
  • 08.06.2019 - 10:22
    Ароматное розовое мыло для ежедневного использования порадует свежим цветочным запахом. Без сухости и стянутости!
    Сегодня расскажу о красивом мыле с очень нежным и вкусным ароматом! Это очередной брусочек "Мыловаренные традиции" из линейки Mon ami - мыло "Роза".
  • 05.08.2019 - 02:24
    Мыло, регулирующее pH баланс кожи 💖 Использую для умывания? (+ разбор состава)
    Привет!   На днях я начала задумываться о целесообразности замены жидких средств для умывания на твердое мыло. На гели и пенки у меня появилась аллергия, да и после них никогда не было ощущения настоящей чистоты: чувствовалась невидимая глазу пленка на коже.
  • 29.06.2015 - 00:53
    Супер! Увлажнение, питание, уход и ароматерапия в одном флаконе.Любителям восточной косметики и натуральных составов.
    Сирийской натуральной косметикой East Nights пользуюсь уже около 3 лет. Весь мой «уходовый набор», начиная от натурального мыла и заканчивая декоративкой и парфюмерией только этой фирмы!
  • 05.02.2016 - 18:19
    Прекрасное туалетное мыло, без лишних комментариев.
    Этот отзыв "о простом куске мыла " будет немногословен, т.к. визуально (хотя бы глядя на фотографии), Вы получите больше информации, нежели читать длинные хвалебные тексты. Мыло с розой и сандалом из коллекции Essense & Co. от ТМ "Oriflame".
  • 01.04.2016 - 16:39
    Замечательное мыло в виде кусочка торта! Красивое, необычное и с натуральным составом ツ Такое мыло порадует вас и ваших близких!
    Я уже много писала о мыле ручной работы, но то мыло, о котором я сегодня расскажу - оно особенное Созданное с душой и любовью - настоящее произведение искусства! Маленький кусочек праздничного торта в мыльнице!
  • 04.05.2016 - 09:29
    Мыло с потрясающим французским ароматом, который держится так же долго, как духи
    Здравствуйте, хотела бы рассказать о замечательном орифлеймовском продукте, который, действительно достоин внимания. Это замечательное жидкое мыло с чудесным ароматом, но обо всем по порядку. Цена, конечно не маленькая 379,00 pуб. Объем 300 мл. Но поверьте, оно того стоит.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.05.2021 - 06:51
    Мыло с морской солью для очищения кожи лица и тела. Красивое, ароматное, экономное а главное-эффективное!
    Я думаю все знают о положительном влиянии морской соли на кожу. Особенно его ценят люди с проблемной кожей и частыми высыпаниями. Мыло с морской солью не только качественно очищает кожу но и помогает прыщам сойти на нет. С самой юности у меня жирная кожа с высыпаниями.
  • 19.04.2021 - 06:51
    Роскошное конопляное мыло Nesti Dante с умопомрачительным ароматом 🌿
    Всем привет!   С недавних пор я стала большой поклонницей мыла Nesti Dante и это неудивительно. Мне, как большой поклоннице вкусных ароматов, очень импонирует это душистое мыло.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 09.04.2021 - 18:34
    Любимый понюхал мою кожу и сказал... | Мыло Nesti Dante Il Frutteto Black Cherry and Red Berries Черешня и красные ягоды 🍒 Состав | Обо всех характеристиках мыла и фото его пенообразования | Почему я не могу отказаться от мыла Nesti Dante? 💕
    Я почему-то думала, что мыло Nesti Dante будет завались в немецких магазинах, но я ошиблась, в здешних дрогериях продается только всем известное мыло категории масс-маркет и немного натурального. Что делать? Пришлось идти искать по интернет-магазинам... Нашла во многих, заказала у flaconi.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 29.05.2021 - 14:40
    Хочется процетировать песню Монеточки "Гоша Рубчинский", но за эти же деньги лучше купить себе твердый шампунь в Лаш.
    Я очень люблю твердые шампуни - ведь это идеальный экологичный продукт: никакой пластиковой упаковки, лишней воды в составе, и хранится не абы как, а реально долго. Иногда даже чем дольше хранишь, тем лучше шампунь. Но у таких шампуней есть и минусы - чаще всего они мне ощутимо сушат кожу головы.
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…