Мыло Liminera Грязевое - отзывы

• Косметика Liminera изготавливается в России на основе тамбуканской грязи. Информация из Википедии: Поскольку я живу на Кавказских Минеральных Водах, в наших аптеках часто встречается эта косметика. Есть ли она в других регионах - не знаю.
  • "Вкусное" мыло.
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о "вкусном" мыле, а точнее о Мыле-радость (крем) грязевое Тамбуканское Венский шоколад Вкус любви от производителя ООО "Солнце".
  • 12.10.2021 - 10:42
    Лучшее мыло-скраб против акне и целлюлита
    Упаковано мыло в симпатичную серебренную упаковку, внутри есть отсек, в котором мыло находится, что является огромным плюсом, поскольку при транспортировке мыло точно не повредится. Мыло практически не имеет запаха, твердое, чёрное. QMEDELIX отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
  • 26.09.2014 - 18:54
    подарочек из Турции,классное мыло с оливковым маслом
    Читала на сайтах ,что из путешествия советуют привезти мыло,так как там оно хорошего качества. Особенно с маслами: оливковым,кунжутным, даже с маслом розы(а оно одно из самых дорогих,так для того,чтобы получить 100 грамм масла требуется около 500 килограмм!) Мыльце привезла подруга и Турции.
  • 17.12.2014 - 12:39
    Мягкое японское мыло с кремовой пеной
    Японское мыло Clover Сухадасико с экстрактом сои и полыни для проблемной кожи купила в ТЦ "Фортуна" (отдел косметики и парфюмерии) ул.Горького 140, Нижний Новгород за 150 рублей 120 гр . Мыло купила чтобы заменить и гель для душа и очищающее средство для лица.
  • штука занятная, однако дороговато, да и пихты на самом деле нет
    В своих попытках "добить" нейродермит и, пардон, диатез (да-да, взрослые этим тоже могут болеть) я решила попробовать разные варианты мыла. Потому что степень поражения у меня слабенькая, особых неудобств не доставляет, однако неприятненько. И вот приглянулись мне вот такие мыльца в аптеке.
  • 26.12.2015 - 12:55
    Ну как сказать, большого эффекта не наблюдаю
    Как такового, демодекоза у меня не было, однако я все же купила на пробу 2 средства Демодекс Космплекс, т.к. они по описанию борются не только с демодекозом, но и с акне, с любыми формами высыпаний и воспалений. Я применяла мыло + вечерний крем Синьшэн .
  • 09.04.2019 - 10:02
    Мыло на козьем молоке из Таиланда - нежнее нежного 🐐 Skin Doctor Goat Milk Soap|
    Заглянувших Приветствую!   Я обожаю всякие банные штучки, особенно стараюсь пробовать мыла, в коллекции имею из разных стран и особенно нравятся те, что близки к органике и пригодны не только для рук и тела, но и для лица.
  • 06.07.2017 - 08:39
    Что такое тамбуканская грязь и как она поможет нам оставаться всегда красивыми? Обо всём расскажу в своем отзыве) А еще вы узнаете, что нужно обязательно привезти с собой из отпуска)
    Всем доброго дня) Сегодня речь пойдет о мыле, да не о простом, а из тамбуканской грязи) Это мыло мне привезли в подарок родственники после отпуска на юге. Поэтому ни его цену, ни где можно купить, я подсказать не смогу. У нас (в Поволжье) в продаже я его не видела.
  • 11.03.2017 - 19:45
    Соляное мыло «WHITE CRYSTAL». Замечательное мыло с ярким цитрусовым ароматом, но подойдёт не каждому типу кожи.
    Вот какие мы всё же девочки захапистые - мало нам парфюма для женщин, недостаточно даже парфюма в стиле «унисекс». Мы с успехом пользуемся чисто мужскими туалетными водичками, отбираем у мужчин рубашки и футболки (особенно по утрам), а теперь добрались и до мужской, уходовой косметики! О чём это я?
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…