Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 19:30

несколько раз

Отзыв посвящён мылу LUX, которое на самом деле далёком не lux. Lux Purple Magic Soap
Purple (Magic Spell) в переводе Роскошное фиолетовое волшебное мыло.

Объем: 85 г

Детали

для нежной и ароматной кожи с тонкими ароматическими маслами и эфирными маслами лотоса. Lux выделяет в вас звезду, делая женщин, которые ее используют, более естественными

Мыло LUX

Сейчас я часто переезжаю и мне нужно было какое-нибудь недорогое мыло для душа, всего на 2 дня. Нашла самое дешевое в магазине за 35 рублей. Еще в магазине мне показалось оно странным из-за запаха, но я поверила названию?

Я видела это мыло и раньше у блогеров в инст, поэтому надеялась что оно хорошее. Придя домой я открыла упаковку, там оказалось красивое фиолетовое мыло с выбитой надписью.Фото сделать забыла, поэтому коллаж)

Запах

Мыло пахнет очень дёшево, цветами и чем то ещё. Что интересного, хоть запах и ярко выраженный, на коже он не остаётся.

❤️ Впечатления об использовании❤️

Мыло очень хорошо мылится, даже слишком. Даёт густую и большую пену. Расход экономный. Но мыло мне вообще не понравилось, оно сильно сушит кожу и даже вызывает зуд. Я знаю что существует прекрасное мыло за 35 рублей поэтому это мыло явно не тянет даже на эту цену.

Стирать я бы им тоже не стала. Потому что во время намыливания мочалки я заметила что пена немного фиолетовая, а это значит в мыле есть краситель.

Вывод

Мыло LUX не рекомендую. Не качественные и небезопасное мыло.

Спасибо за прочтение!

Nikandra777не рекомендует
06.12.2019
Вообще даже не слышала про эту марку
06.12.2019
фуфельное мыло конечно Sad но красивое!
не надо такого
Не знаю как Вам, но мне кажется, что это копия Камэй Big smile
09.12.2019
На вид симпатичное, но сухости нам не надо