Мыло Marigold Natural натуральное парфюмированное Scents of the World "Milan" - отзывы

• 04.08.2018 - 19:08
    Замечательный аромат, но мыло немного специфическое!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу познакомить вас с украинским брендом Marigold Natural, а конкретнее с их натуральным парфюмированным мылом из серии "Ароматы Мира" . Долго я стояла в магазине, выбирая аромат, и всё же остановилась на "Kyiv". Цена: около 40 грн.
  • 17.03.2017 - 15:25
    Мыло хорошее! Советую! Но я, скорее всего, покупать больше не буду.
    Я предпочитаю твердое мыло жидкому и гелям для душа. Мне не нравятся ощущение «скользкозти». Но твердое мыло, бывает, очень часто сушит кожу, особенно зимой. Купила я это мыло в интернет магазине. Сразу несколько разных брусков.
  • 02.02.2020 - 17:31
    Таинственный Нью-Йорк, что прячешь ты в себе? Ароматное мыло, которое совсем не хочется вдыхать снова и снова...
    Приветик всем! Мыла бренда MariGold заприметила очень давно. Именно привлекло мое внимание такие красивые цветочные обертки и почему-то думалось, что относятся они к мылам ручной работы, но как оказалось что нет, а вот натуральные компоненты в составе производитель нам обещает...
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 17.03.2017 - 18:29
    Есть минусы, но куплю еще! Моему восторгу нет предела!
    Я не люблю жидкое мыло и гель для душа. Предпочитаю твердое. Мне не нравятся ощущение «скользкозти» и несмываемости. Но часто, особенно зимой, твердое мыло сушит кожу. Поэтому к используемому мылу у меня главный критерий чтоб не сушило! Купила я это мыло в интернет магазине.
  • 01.01.2018 - 15:05
    Хорошее добротное мыло с приятным цветочным ароматом, но с существенным минусом для меня.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Поздравляю всех с наступившем 2018 годом! Желаю вам процветания и всех благ! Мой отзыв о мыле, купила я его еще летом, но пишу сейчас, давно оно было в хотелках и во время выгодной акции я его приобрела за треть цены!
  • 26.10.2020 - 16:01
    Любимое мыло. Качество и аромат на высоте.
    Всем привет! Вчера купила себе иннтересное мыло от "Marigold Natural" (Украина) , "Авокадо и алоэ". Покупала за 21 грн. (60 руб.)Лично для меня парфюмированное мыло в первую очередь ассоциируется с Францией, Италией, частью старой Европы, где до сих пор сохранились эти традиции в средствах личной…
  • 26.02.2014 - 13:30
    мыло Lorbeer отзыв для тех, кто читает состав
    Начнем с него самого, итак состав: 8 масло кокоса, 5 лавровое масло, 80 оливковое масло, 2 ароматное масло, 5 сода и вода. Это мыло взяла первый раз три года назад.
  • 14.04.2014 - 19:57
    Эксклюзивный отзыв автора поста
    Купила на пробу в магазине парфюмерии по акции всего за 190 рублей. Честно сказать взяла только из-за скидки)). Было два вида такого мыла - Бергамот (то, что я приобрела) и Инжир и виноград. Понюхав и то и другое, сделала выбор в пользу первого.
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 28.05.2021 - 06:51
    Мыло с морской солью для очищения кожи лица и тела. Красивое, ароматное, экономное а главное-эффективное!
    Я думаю все знают о положительном влиянии морской соли на кожу. Особенно его ценят люди с проблемной кожей и частыми высыпаниями. Мыло с морской солью не только качественно очищает кожу но и помогает прыщам сойти на нет. С самой юности у меня жирная кожа с высыпаниями.
  • 06.06.2021 - 17:19
    Натуральная косметика из Хорватии. Вместо Геля с алоэ прислали Бальзам от обветривания и покраснения.
    Такое со мной случилось впервые. Заказала на Вайлдберриз Гель для ухода за телом при раздражениях (после депиляции), растяжениях связок с алоэ от малоизвестной хорватской фирмы Old Recipes. Цена со скидкой была просто божественна - 147 рублей за 300 мл.
  • 19.05.2021 - 06:54
    Мыло Nesti Dante с потрясающим ароматом лимонной зелени 🌿🍋
    Всем привет!   Как после Nesti Dante пользоваться другим мылом? Можно, но сложно)) Потому что попробовав это мыло хоть раз, понимаешь разницу в качестве.
  • Красивая история любви
    Один из моих любимых фильмов, в котором прекрасно все. Сравнивая книгу, фильм и театральную постановку могу сказать, что все они прекрасны, со своей изюминкой, но все же различаются. Сейчас не буду вдаваться в подробности и пересказывать книгу или спектакль, а сосредоточусь на фильме.
  • 18.07.2021 - 14:51
    Гранатовое мыло с красивым оттенком
    Новинка от Safeguard с экстрактом граната. Общие характеристики   Товар мыло твердое Вес 110 грамм Цена 149 рублей Цена по акции 69 рублей Место приобретения "Магнит-Косметик" Эффект очищение   Упаковка   Продукт находится в упаковке из твердого белого картона с изображением сочного граната.
  • 16.07.2021 - 14:03
    Аромат Серсеи Ланнистер - винное очарование королевы-матери из «Игры Престолов»😘🍷😍Эти духи заслужили место в списке моих самых любимых
    Добрый день, дорогие читатели. Добро пожаловать в мой юбилейный отзыв на этом сайте. Конечно, сто отзывов - не так уж «серьезно», ведь у некоторых авторов уже несколько тысяч отзывов, но все же...Все же я на сайте не так давно и «соточка» - мой первый из подобных праздников.