Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мыло Monpari Sensation of Flight (Ощущение полета) - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Monpari

• 09.12.2014
    В последнее время на меня напала любовь к мылу. Я говорю не про банальные брусочки, а именно о красивом ароматном мыле, использовать которое - сплошное удовольствие. Как-то в Карусели увидела прекрасную серию мыла Monpari.
  • Всем Здравствуйте! Всегда выбираю мыло, шампунь, гель для душа и т . д . по запаху, чтобы дома не разочароваться. Это мыло я купила по акции в гипермаркете "Карусель" по цене 24 руб за штуку( 100 гр). Нормальная цена для такого качественного продукта. Запах свежий и одновременно сладкий.
  • 04.06.2015
    Милые птички на упаковке этого мыла сразу привлекли мое внимание.Покупала за 42 руб.Брусочек сам белого цвета с выделанными буквами названия фирмы:Информация от производителя: Состав: Да, мыло не блещет своим натуральным составом, но хорошо справляется со своей непосредственной задачей.
  • 29.05.2015
    Мыло марки Monpari (Производство: Россия, Нижний Новгород) очень люблю и уважаю. Перепробовала, пожалуй, практически все ароматы. Сегодня хочу рассказать Вам о кусковом мыльце Monpari Sensation of Flight Ощущение полёта. Цена 43 рубля за 100 гр. брусочек.
  • Аромат мыла просто уносит в параллельную реальность - я ощущаю морские пенные волны разбивающиеся о берег усыпанный белыми цветами. Аромат прохладный с легкой кислинкой.
  • 04.01.2016
    Я уже писала отзыв об ароматизированном мыле Monpari Sweet Night, пришел черед поделиться отзывом о мыле Monpari Sensation of Flight. В принципе по качеству они ничем не отличаются: хорошо пенятся, в меру сушат, достаточно экономичные в расходе.