Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 19:40

Натуральное мыло невероятно полезное: идеальный состав хорошо влияет на нашу кожу, питает её, увлажняет и очищает. А ещё приятнее, когда мыло выглядит, как произведение искусства! Тогда средство приобретает название десерт. И с таким хочу вас познакомить: нежное смягчающее мыло "Сливочный десерт у берегов Ниагары".

Вес: 70 г

Цена: 7,5$ (без акции 8$)

Где купить: [ссылка]

Мне нравятся натуральные косметические средства - приятно осознавать, что они не вредят коже, что производитель делал всё с любовью и уважением, трепетно относился к каждому ингредиенту, наполнял особой силой и энергией каждый грамм сырья для мыла/шампуня и т.д.

Когда получила это мыло, была в восторге от оформления - настоящее произведение искусства! Такого женственного и нежного дизайна ещё не встречала у мыла. Этот небольшой брусочек пленил внутреннего эстета.

Поэтому и начну с ОФОРМЛЕНИЯ средства.

Как видим, оно изумительное! Не могу налюбоваться такой красотой. Уже сама коробочка пленит и радует, а когда открываешь, то немеешь от того, как всё утончённо и с любовью сделано. Коробочка небольшая, аккуратная, плотная, картонная, гладенькая. Есть "окошко", закрытое пленкой - так видно, что внутри скрывается что-то очень интересное. Так и хочется поскорее открыть и посмотреть!

Мыло-десерт находится в красивом подарочном мешочке. Никогда не видела, чтобы мыло так упаковывали! Если у вас нет идеи для подарка, то можете смело заказывать такое мыло - человек, который получит такой презент, будет в восторге! Вот так мыло превращается в искусство.

Мешочек затягивается, ленточки прочные - проблем с открыванием нет. Всё очень нежное, аккуратное, милое и ..умилительное.

Брусочек небольшой (70 гр), квадратный с округленными углами. В процессе использования мыла форма теряется плавно и постепенно, поэтому мыло остаётся красивым долго.

В руке лежит удобно, не выпадает/выскальзывает.

Если принюхаться к коробочке, то прочувствуем невероятно вкусный и нежный АРОМАТ; когда достанет мыло, будем очарованы этой сказкой. Лимон, мята и розмарин... Невероятно вкусное сочетание, которые одурманивает, околдовывает и пленит. Могу вдыхать этот аромат вечно! Тонкая нотка мяты обнимается со свежим лимоном, а дополняет всё необычный розмарин.

Союз мяты и лимона один из моих излюбленных, поэтому была очень рада ощутить его в этом мыле! А розмарин стал приятным открытием - никогда не пользовалась средствами, где он выступал бы составляющей частью аромата.

Запах гармоничный, приятный, нежный и чувствительный. Он не раздражает, не отвлекает. На коже остаётся недолго, при контакте мыла с тёплой водой раскрывает ещё больше.

СОСТАВ идеальный. В нём масса разных масел, витамин Е, даже ром и молоко!

мыленные, первого прессования и эфирные масла растений (ши, жожоба, соя, бабассу, мята, лимон, розмарин); свежий лимонный сок, белый ром, молоко, морская соль, янтарная кислота, сливки, витамин Е.

СВОЙСТВА

Мыло указано, как

нежной и смягчающее

И это так! Средство невероятно нежной и приятное - пользоваться таким сплошное удовольствие. Мылится в меру, пены достаточно, чтобы очистить кожу. Чаще умываюсь мылом - его "нежность" отлично подходит для чувствительной кожи лица.

У меня кожа склонна к сухости, поэтому нужен особый уход - не все пенки/гели и т.д. для умывания подходят. Когда начала использовать натуральное мыло, проблема стала меньше беспокоить, кожа не настолько сухая, как была раньше. Что важно, это мыло-десерт не вызывает сухости и стянутости кожи! Для меня это находка, потому что пресловутое ощущение стянутости раздражает и отвлекает всегда, что уж говорить о самом виде кожи - кажется, что она вот-вот пойдёт трещинами.

Это мыло помогло мне привести кожу в хороший вид - масла, что в составе, увлажняют и питают, ухаживают.

После умывания таким мылом кажется, что каждая клеточка поёт, ощущается свежесть, идеальная чистота, но без стянутости!

Можно использовать мыло и для всего тела - тогда кожа невероятно благоухает, нежная и шелковистая, ухоженная.

Конечно же я рекомендую это мыло-десерт! Он может стать отличным подарком, ведь получить такую красоту очень приятно. Благодаря идеальному составу мы можем не беспокоиться за свою кожу, ведь все масла положительно влияют на неё, ухаживают, питают и увлажняют.

Любите себя и радуйте такой красотой!

Спасибо за внимание Smile

Другое натуральное мыло, о котором рассказывала:

Заходите ко мне в гости, чтобы прочитать больше отзывов и насладиться красивыми фото, сделанными с душой!

Ирсуларекомендует
15.02.2017
Красивое оформление, и название у этого мыла утонченное Smile
15.02.2017
Средство невероятно нежной и приятное
захотелось его прям))
15.02.2017
Ох ё...Вот это название у мыла! Оригинальности не занимать Big smile
15.02.2017
Если подходить к делу с душой, то даже из обычного мыла можно сделать шедевр) Smile Люблю красивую упаковку) Такое мыло действительно и в качестве подарка преподнести можно)
Inc аватар
Inc
15.02.2017
Оформление мыла такое красивое - такое мыло приятно будет даже получить в подарок или, наоборот, подарить его кому-то. Эх, а про ваши фото уже и молчу - они всегда на высоте)
15.02.2017
Как красиво оно упаковано!Smile Люблю такие тонкости)
15.02.2017
Обалденный дизайн у этого мыла Smile
Какая красота!
15.02.2017
Упаковано мыло, и правда, красиво!)))
Фото в отзыве, как всегда на высоте!)))
За такую цену я, правда, бы мыло не купила)))

Кстати, на счёт подарка) Не всем людям приятно получать мыло в подарок) Я пару раз дарила натуральное кусковое мыло, в красивой упаковке. Но судя по реакции - подарок не понравился((( Обидно...А моя свекровь так вообще назад мне отдала мыло, со словами я таким не пользуюсь.
15.02.2017
С названием производители постарались, романтики)
На подарки к 8 марта идеальный вариант!Smile
15.02.2017
Caps Lock , наверное, люди думают, что это намек, чтобы они .. помылись Puzzled Не все ценят натуральное мыло, а ещё и красивое! Это зависит и от уровня эстетического развития, как мне кажется. Человек, любящий красоту, ценящий её, с удовольствием примет такой подарок. Но есть и другая категория людей Smile
Мне нравится всё аккуратное, красивое и необычное, поэтому была бы в восторге, получив такой презент!
Красивое мыло!
15.02.2017
Невероятно красивое мыло, такое и подарить не стыдно Smile
Ну все... Хочу такое Love
15.02.2017
Как шикарно оформлен такой обычный продукт как мыло Smile
15.02.2017
Как же я люблю натуральное мыло, особенно если оно вкусно пахнет
15.02.2017
Постарались над названием и над упаковкой с мылом, производителю 5 балов.
15.02.2017
какое интересное, с удовольствием попробовала бы)
Какая красивая упаковка Love
Какое красивое оформление Love
15.02.2017
Название и оформление Love просто супер) как будто что-то очень вкусное)) очень нравятся подобные мыла)
Какое оформление Love
15.02.2017
Упаковка классная, действительно не стыдно и кому-то подарить.
Замечательное мыло! Smile Обожаю такое
15.02.2017
Выглядит действительно замечательно,только не ожидала,что пахнет лимоном Smile
15.02.2017
Великолепное оформление и необычный состав мыла приятно удивили)))
15.02.2017
Оформление шикарное, на подарок такое мыло тоже хороший вариант Smile
16.02.2017
Приятное мыло и коробочка у него такая милая Smile
Очень оригинальное
16.02.2017
как мило запаковано мыльце)
16.02.2017
Фото потрясающие, средство наверно тоже стоит попробовать)
Любуюсь Вашим оформлением Love
Оформление безумно приятное)
16.02.2017
Неописуемая красота, как у мыла так и у вашего отзыва... Love
16.02.2017
необычное мыло. Упаковка красивая, для подарка в самый раз
16.02.2017
надо же, интенсивный прекрасный аромат! И оформление на высоте - это идеальный подарок тому, кому не знаешь что вообще подарить))
16.02.2017
как же оно красиво упаковано! Love
16.02.2017
Состав, действительно, просто идеален. Я мылом практически не пользуюсь, но такое заняло бы достойное место в моей ванной.
Какой приятный и нежный кусочек Love Оформление, конечно, выше всяких похвал!
Ещё 10 комментариев
  • 19.05.2012 - 17:02
    Любимое вегетарианское мыло.. (фотографии)
    Ох, это мыльце меня удивило.. Ну не думала я, что "Орифлейм" так порадует (да и побалует) мое тело и душу..) Ну да ладно, обо всем по порядку!Подробнее о мыле: Произведено в Германии. Вес - 75 г. Цена - !39 рублей! Ну не ждала я ничего хорошего за такую цену..
  • 17.08.2015 - 08:01
    Натуральное мыло ручной работы "Теплый прием" - нежный уход за лицом и телом
    Всем привет! Сегодня расскажу об очередном мыльце ручной работы, в последнее время только такими и пользуюсь (а иногда варю и сама). Мыло "Теплый прием" - это третье мыло, которое я попробовала у Мастерской Светланы Зоновой и у всех трех есть несколько общих черт - приятный и легкий аромат,…
  • 28.08.2016 - 16:29
    Милейшие мыльца из новой Садовой коллекции! Подарите малышам радость, а себе воспоминания о детстве)))
    Сегодняшний отзыв будет красочным, ярким и умильным))) А всё потому, что рассказывать я буду про милейшую коллекцию новых мыл ручной работы замечательного мастера Светланы Зоновой. В прошлом году я уже брала мыла Мастерской Светланы Зоновой , они очень порадовали моих родных.
  • Мыло которое усмирило мою кожу и подарила ей долгую матовость!
    Всем здравствуйте! В уходе за кожей лица важен очень тщательный и индивидуальный подход. Для разных типов кожи существуют разные средства для умывания, и в зависимости от особенностей своей кожи девушки выбирают гели, пенки, масла, мусы, бельди для умывания, но при слове "мыло" у многих возникает…
  • 08.03.2017 - 18:47
    Жаль признавать это, но мне не удалось подружиться с натуральным шампунем "Лен и Молоко". Полтора месяца надеялась приручить его, но мои волосы категорично сказали "нет". Результат не для слабонервных. Сравнение с другими натуральными шампунями.
    С натуральными шампунями знакома не один день. После того, как решила восстанавливать волосы после осветления и покраски, стала пробовать разнообразные органические шампуни и бальзамы, маски.
  • 14.05.2012 - 17:41
    Мыло как мыло, но аромат! Мммм
    Мой муж фанат кускового мыла и для него - любимого я покупаю в фаберлике мыло. Недавно я уже тестировала мыло серии BIO Kislorod Если сравнивать эти два мыла могу сказать, что BIO Kislorod лучше по качеству.Я этим мылом бы не стала мыть лицо - сушит кожу.
  • 19.10.2011 - 10:32
    Вот что понравилось мне (+ фото)
    Очередная Фаберликовская закупка закончилась появлением в моем арсенале крема для тела "Розовое суфле". Купила его исключительно потому, что мне его советовала мама. Да и для разнообразия неплохо (сейчас у меня молочко Яблоко и гранат ). Запах понравился сразу же.
  • 11.09.2012 - 15:11
    Что есть, что нет- "чисто" понюхать +Фото крема
    Крем очень-очень легкий, настолько, что через час его на руках как будто не было Он слегка увлажняет, но не питает, с проблемами типа шелушение, заусенцы- не справляется.ПЛЮСЫ: приятный необычный для кремов запах увлажнение, которое длится около часа-1,5 или до первого мытья рук легкая приятная…
  • Не употребляйте в пищу! (+полный состав и фото)
    Заказала это мыло, так как в каталоге было указано , что "мыло на растительной основе". И ещё название "Миндальный пудинг", очень интересно. Когда открывала упаковку, думала, что там внутри кусочек в виде пирожка или кексика:).
  • 17.09.2020 - 08:24
    Бальзам «Таежный огонек» при боли в шее, пояснице, связках и мышцах → легкое тепло расслабляет и уменьшает боль
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! И снова я со своими бальзамами. В этот раз у меня отзыв на согревающий бальзам Бифидокосметика V.i.Cosmetics «Таежный огонек». Посмотрим, каков он - таежный огонёк! И есть ли он?
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 30.08.2020 - 16:52
    НЕ ароматный венок от Meela Meelo: плотный результат на неокрашенных волосах
    Irecommend, храни обзор! Ну правда! Ведь благодаря авторам-первооткрывателям, можно разжиться классными эффективными средствами, которые ты самостоятельно не отыщешь среди тысячи всяких-разных наименований!
  • Неплохой бальзамчик с приятным ароматом, ухаживающий за кожей после бриться.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне нравятся мужские ароматы, часто я покупаю именно мужские гели для душа с ароматным хвойным запахом. Именно любовь к подобным средствам заставила меня написать данному бренду с их станками, дезиками и пенками.
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 09.09.2020 - 12:13
    ◇ Не всё то золото, что с iHerb ◇ Натуральное мыло с хозяйственным душком ◇
    Всем доброго дня! Мои доходы на irecommend достаточно скромны и не дают разгуляться во всю ширь в ИМах натуральной косметики. Однако, это делают мои подруги и периодически мне кое-что перепадает в дар.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…