Опубликовано 27 Июль, 2014 - 15:13

В детстве я каждый день после школы покупала себе шоколадку Воздушный. Тогда она казалась мне самой вкусной, особенно белая. Но уже лет пять я её не ела. И вот недавно я прочитала отзыв на Айреке про неё, вспомнила детство и решила на следующий день купить её. Зашла я в Пятерочку, а она там по акции, ну, думаю, судьба! Но придя домой я пожалела о своей покупке.

Внешний вид: годы идут, а упаковка у этой шоколадки не меняется.

На обороте вся информация.

Вот и сама шоколадка. В детстве любила её в том числе и за то, что у неё 6 полосок вместо стандартных 5.

На каждой дольке есть рисунок.

Вкус:Никакой! То есть и не сладко, и не горько, вообще никак. Я ем, но вкуса нет. Шоколадом там и не пахнет, а молоком тем более. Даже кофе и чай не помогли мне почувствовать вкус. Я очень огорчена, к тому же у меня от неё заболели зубы.

Цена: 31 рубль по акции, 41- без акции.

Итог: Никакого вкусового удовольствия я от неё не получила. Не могу поверить, что в детстве я эту шоколадку любила больше всех остальных. Только за воспоминания ставлю 3. Рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Невкусный
Lina_ESCне рекомендует
27.07.2014
Я белый пористый люблю)) Хотя в целом к шоколаду так...равнодушна в принципе.
27.07.2014
Egup4ik, а я только в последнее время стала равнодушна, не доставляет мне никакого удовольствия, а вот на солености всевозможные подсела Smile
27.07.2014
Я тоже больше белый шоколад люблю этой марки
27.07.2014
раньше этот шоколад был чисто наш, отечественный. а сейчас посмотрите-ка на упаковку: долбаный MonDelez!!!!!! (MDLZ) поскупали наши фабрики! и теперь кладут в шоколад неизвестно что, набивают карманы! так и хочется им сказать РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО ШОКОЛАДА!!! уроды, слов нет...
27.07.2014
обожала воздушный, когда он только появился ..
но со временем , всё хуже и хуже. производители расслабились ))
27.07.2014
Раньше этот шоколад действительно был лучше.
27.07.2014
Тоже давно не кушала эту шоколадку) После вашего, хоть и отрицательного отзыва, все равно захотелось купить))
27.07.2014
Nephrael, я раньше тоже больше белый у этой марки любила, но теперь даже боюсь брать, ведь скорее всего так же разочаруюсь. Sad
27.07.2014
Iris KisKis, и не говорите! Наших производителей по пальцам пересчитать, у кого нормальный шоколад еще можно встретить!
27.07.2014
alesandra, чересчур расслабились! А цены тем не менее растут на их продукцию!
27.07.2014
Muumimamma, причем не только у этого производителя Sad
27.07.2014
Ola_Ola_la, купите) Мне тоже всегда даже после и отрицательных отзывов хочется купить и самой проверить. Но эту гадость я больше не куплю, даже если весь остальной шоколад пропадет!
30.07.2014
Я также с вами согласна.
Очень испортился этот шоколад, а жаль Sad
06.08.2014
В моем детстве производил "Покров", потом они перевоплотились в "Крафт фудс", сейчас я вижу - вообще сомнительный производитель объявился. Ну и ну Big smile
10.01.2016
состав главное нормальный такой. Почему же он не вкусный интересно(((
10.01.2016
Замирах , мне тоже это интересно Smile