Опубликовано 31 Июль, 2015 - 20:07

Оливковое мыло это привезено из Турции. Только кто мне его привез я забыла, так как оно успело полежать немало времени в шкафу на полочке.
Все кто хоть раз был в Турции, наверное, знают, что оливковое мыло очень ценится и туристы его хорошо покупают.

Мыло очень красиво оформлено. Брусочек упакован в пакетик, далее в картонку-бумагу. Какие-то "листочки" и ниточка такая. В общем очень здорово:

Мыло сделано на основе оливкового масла. И пахнет оно,наверное, маслом, но аромата какого-либо не чувствуется, так как сам масло-то не имеет особо выраженного запаха.

Мыло зеленого цвета. Уже во время использования на ней стали хороши видны кусочки какой-то травы. Какой - я всё еще не поняла.
Мыло во время использования

Впечатления и эффект.
Как я уже писала выше, выраженного какого-либо аромата мыло не имеет. Так что при использовании остается наслаждаться только отличной пеной и хорошим очищением Smile
Использовала я его как для тела, так и для волос. Кожу не сушит. Очищает, как говорится, до скрипа. Но волосы после нужно ополаскивать, иначе велика вероятность, что получите мочалку.

Так что, если Ваши друзья/знакомые/родственники едут в Турцию Вы знаете что просить Smile

Мои отзывы на другие мыла:

Всем хорошего настроения! Wink
Milyaрекомендует
Много денег быть может нужно взять с собой в Турцию. Много богатого на состав и разнообразного по эффекту мыла продаётся в Турции. Турецкое мыло редкое и почти античное. Много денег уходит на косметические и гигиенические процедуры в Турции. Чистота в этой стране почти уровне чистоты в европейских странах.
29.03.2022
Не сказать, что мыло сильно дорогое.