Мыло Dakka Kadima Алеппское оливковое - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: DAKKA KADIMA

• 19.10.2019
    Хорошо иметь мужа-военного. Из командировок на Ближний Восток мне привозится экзотическая по нашим меркам косметика. Сегодня расскажу о мыле Dakka Kadima.Этим мылом традиционно славится г. Алеппо. Оно изготавливается полностью вручную из натуральных ингредиентов.
  • 23.10.2019
    По долгу службы оказался в командировке на Ближнем Востоке - про Сирию знал ровным счетом только то, что там идёт война, а Россия помогает действующему правительству. Когда встал вопрос что везти домой в качестве сувениров, услышал про какое-то алеппское мыло.
  • 10.05.2019 - 23:53
    Действительно увлажняет и защищает кожу, для применения на каждый день!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком замечательном продукте турецкого производителя Dakka Kadima! Эту розовую водичку я приобрела в мусульманском магазине за 300 рублей, 200 мл, до этого у меня уже был опыт с розовой водой, но там...пыл печальный опыт, что в итоге я эту водичку…
  • 09.11.2020 - 16:59
    Турецкий шампунь для красоты и блеска волос с семью питательными маслами, а также томным восточным ароматом.
    Привет всем!   Давно раздумывала о том, чтобы попробовать какой-нибудь восточный шампунь для волос. Но цена на них высока , поэтому я достаточно долго откладывала покупку в дальний ящик...   И вот так случилось, что я наткнулась на Wildberries на шампунь фирмы Dakka Kadima с хорошей скидкой!
  • Алеппское мыло это лучшее, что я давала  своей коже! Le petit Olivier Savon d'Alep. Все о составе, как правильно выбрать и пользоваться! КОМУ это мыло необходимо!
    Доброго времени суток! Я очень люблю натуральное мыло: марсельское, кастильское , например. Но самым любимым было, есть и остаётся алеппское мыло.Разве может быть алеппское мыло родом не из "страны оливковых деревьев", как называют Сирию? Оказывается, МОЖЕТ .
  • 22.08.2013 - 14:02
    достойная альтернатива всевозможным средствам для очищения кожи лица
    Очень люблю Грецию. И когда там бываю, кроме вина, сувениров и ракушек, поднятых лично со дна морского, привожу оливковое мыло с разными экстрактами (традиционно это ромашка и алоэ вера). Поначалу как-то не рисковала мыть им лицо. Использовала только для рук.
  • 26.02.2014 - 13:30
    мыло Lorbeer отзыв для тех, кто читает состав
    Начнем с него самого, итак состав: 8 масло кокоса, 5 лавровое масло, 80 оливковое масло, 2 ароматное масло, 5 сода и вода. Это мыло взяла первый раз три года назад.
  • 01.04.2014 - 12:24
    Полезное мыльце))
    Это мыльце я купила на арома-зон , там оно стоит 6,9 за кусочек в 150г. Мыло без консервантов, без красителей, без синтетических отдушек. Оно нежно-зеленого цвета, пахнет как хозяйственное мыло.
  • 29.03.2018 - 21:43
    "Да здравствует мыло душистое...!" или как я переборола свои предубеждения и стала умываться мылом. Классическое мягкое оливковое мыло Клеона с облепиховым маслом не сушит и не стягивает кожу лица, а бережно ее очищает
    Всем привет!   Я всегда побаивалась умываться мылом, считала, что мыло сушит кожу. Да и опыт у меня отрицательный был. Но все-таки решила еще раз попробовать и дать шанс мылу на реабилитацию, тем более мыло от моей любимой Клеоны - Классическое мягкое оливковое мыло Клеона с облепиховым маслом .
  • Знала же, как выбирать, но сглупила. А так уж это страшно? Нет, но будьте внимательны при покупке этого экзотического чудо-мыла!
    Всем доброго времени!   Спешка - враг мой! Под таким девизом и будет написан отзыв о чудо-мыле с многовековой историей. А моя история будет относительно коротка на сегодня.   Для тех, кто не в курсе, алеппское мыло или мыло из Алеппо (город в Сирии) славится своими: натуральностью. ручной работой.
  • 02.01.2016 - 17:30
    Еще один любимчик из этой серии! :)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я очень люблю оливковое натуральное мыло, но найти его не так легко, да еще и за невысокую цену. И вот однажды я заметила марку Olivia в магазине Рив Гош, и не раздумывая приобрела его. Теперь это наше любимое семейное мыло, муж его просто обожает.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.11.2020 - 11:14
    Невероятно красивая упаковка и такая же цена... Отзыв на мыло KeraSys "Vital Energy Bar".
    Привет, девчонки! Бывает ли у вас такое, что вы ходите кругами вокруг одного и того же продукта на протяжении длительного времени и никак не можете определиться: надо или не надо?
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 19.11.2020 - 07:34
    Мыло с полувековой историей. Какое оно? Давайте посмотрим и попробуем.
    Простое бюджетное мыло Банное, выпускаемое Нижегородским масложировым комбинатом нравится мне не меньше его дорогих аналогов, а бывает, что и выигрывает в сравнении.Покупаю его уже очень давно и не собираюсь прерывать эту традицию.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29