Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 11:12

месяц или более
    65 руб

Здравствуйте, Друзья!

Упаковку этого мыла купил мой муж. Ему рассказали, что проходит акция, мыло дешевле и ещё и подарок дадут. Дешевле оно не оказалось, те же 65 рублей, как и везде. Но подарок действительно дали - упаковку бумажных платочков, которые сейчас стоят рублей 5, наверное.

Мыло Dalan Cream Care Миндальное молоко

Мыло мне не понравилось. Аромат слабый, непонятный, мылится плохо. Нет ощущения мягкости кожи. Цвет белый, даже логотип сливается в его текстуре. Оно вообще не пришлось мне по душе, даже выделить его сильную сторону не могу. Мы его, конечно, использовали, но без удовольствия.

Мыло Dalan Cream Care Миндальное молоко

Так что мыло Dalan с того момента я не покупаю никакое. Но коллега на работе хвалил мне оливковое. Они его покупают ещё в каком-то крупном весе, 150 грамм кусок, что ли.

Спасибо за внимание.

shade-natalyне рекомендует
  • 06.08.2019 - 14:21
    Не плохое и нежное мыло для всей семьи.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Мыло довольно важная деталь в гигиене, поэтому у меня дома его просто куча. Обожаю ароматные кусочки мыла от турецкого производителя Dalan, оно и качественное и не касается цена, главное найти его в продаже.
  • 04.01.2013 - 20:43
    средненькое мыльце для рук (+фото)
    Никогда раньше не покупала такое мыло, и в продаже его не видела. Но недавно наткнулась в Ашане, цена 8,91, название романтичное. Само мыло аккуратненькое и не очень большое, приятной формы, в руках удобно держать. Мылится отлично, хорошо удаляет жир, если мыть жирные руки, а также запахи! Но!
  • 07.11.2017 - 02:44
    Турецкое мыло DALAN BEAUTY "Шоколад и Миндаль" имеет отличные очищающие и ухаживающие свойства!
    Приветствую Всех!   Мыло давно стало частью нашей жизни. Кто-то использует его только для рук, кто-то для тела, а кто-то до сих пор умывается им. Мыло один из первых гигиенических продуктов. На сегодняшний день ассортимент мыла богаче, нежели ранее.
  • 13.11.2019 - 19:41
    Мыло Dalan Ocean Hydro Vitamin - любителям аромата зеленого чая понравится.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о полюбившемся мне мыле серии Dalan Ocean . Его привезли мне в подарок из районного посёлка на юге России. К сожалению, в моем городе я эти мылки не встречала. Всего в этой серии их 3 вида: Hydro Balsam , Hydro Balance и Hydro Vitamin . Речь пойдёт о последнем.
  • 02.06.2021 - 04:42
    Потрясающее турецкое мыло с ароматом розового грейпфрута, но с одним недостатком.
    Привет)) Кусковое мыло - не редкий гость в нашем доме. Покупаю часто, так как удобно отстирывать мелкие вещи, да и просто промыть руки. Так, я уже длительное время покупаю мыло от турецкого бренда Dalan: Общая характеристика: наименование - Мыло Dalan Multi Care Розовый грейпфрут и молоко цена -…
  • 29.12.2013 - 21:55
    Классное мыло для купания
    Свое знакомство с мылом фирмы Dalan начинала с вот этой продукции irecommend.rucontentmylo-takoe-aromatnoeslovno-yagody-iz-sada-raskrylis-aromatnym-buketom-na-kozhe и воодушевившись хорошей продукцией я приобрела мыло DALAN Multi-Care Soap Cucumber Extract & Milk. Цена-24 руб.
  • 01.01.2017 - 18:41
    Мыло, которое приятно в использовании. Не раскисает в мыльнице. Деликатно очищает кожу от загрязнений. И очень приятно пахнет!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться эмоциями о мыле, которое меня очень порадовало и которое "красуется" в моей мыльнице уже две недели. Я люблю аромат мыла, но не такой убойный, от которого бы тошнило и мучил чих.
  • 06.10.2015 - 14:59
    Прекрасный выбор при жирной коже тела и мелких акне
    Моё мыльце ДУРУ несколько лет хранилось , упаковочка потерялась, но некоторое время был логотип , и несмотря на свои промахи в хранении мыла , которое заменяло средство антимоль, брусочек прекрасно сохранился , знаю, что где-то в шерстяных вещах сохранилось такое же мыло с ромашкой или календулой .
  • 27.07.2016 - 12:31
    Это мыло для ног оказалось незаменимым средством, которое приятно использовать. Буду покупать его еще и еще
    Здравствуйте. Раньше я никогда не покупала для ног отдельное мыло. Я обычно использую крема и гели и раньше даже не задумывалась о покупке такого мыла. Но как- то раз я зашла в магазинчик японской и корейской косметики, захотелось мне купить что- нибудь новенькое.
  • 16.10.2021 - 17:50
    Недешевое итальянское мыло, сделанное с помощью солнечной энергии.
    Всем привет!   Мыло - важная часть каждого нашего дня. Выбор сейчас очень большой, поэтому всегда можно найти что-то новенькое для себя. И в этот раз я решила купить итальянское мыло Nesti Dante "Инжир и миндальное молоко". Давайте разбираться.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 06.11.2021 - 02:19
    Легендарное черное мыло оказалось ЛУЧШИМ среди тех, что я пробовала в последнее время 🖤 Покажу, как сработало против прыщей
    Привет! Об африканском чёрном мыле я впервые услышала более 5 лет назад. Оно постоянно попадалось мне на глаза на сайте iherb и я знала, что однажды все-таки его попробую.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.
  • Оливковое мыло Dalan - моя давняя страсть от божественного аромата
    Всем доброго времени суток! Есть у меня одна страсть, связанная с Турцией... Каждый подумал в меру своей испорченности , но я о мыле! О Турецком оливковом мыле! Приезжая в Турцию, я иду в обычные сетевые магазины типа Migros, Sok или Bim с фиксированными ценами.
  • 07.09.2021 - 12:08
    заметки мылоголика ★ утонченный цветочный аромат с пудровыми нотками от итальянских мыловаров ★ мягко очищает и бережно ухаживает за кожей ★ по качеству как "Nesti Dante", но подешевле
    Мне нравится пользоваться кусковым мылом, в связи с чем в разных уголках наших шкафов неизменно прячется небольшая коллекция брускового мыла от разных производителей. В числе моих любимчиков - мыло родом из Италии, которое отличается особой утонченностью и насыщенностью аромата.