Мыло Nesti Dante Marsiglietti - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Nesti Dante

• 11.03.2015 - 23:28
    Настоящий сундук с самоцветами!Иначе,как благоухающим чудом,я его назвать не могу!+ФОТО
    Здравствуйте,дорогие читатели!Сегодня хочу вам рассказать о потрясающем наборе мыла от итальянской фирмы "Nesti Dante". Вот никогда бы не подумала,что буду в полном восторге от какого-то мыла.Раньше бы я сказала - ну,мыло,и что такого?Это же не парфюмерия,чтобы им так восхищаться.Но "Nesti Dante"…
  • 15.07.2019 - 14:51
    Отзыв о том, почему я покупаю мыло по 400 рублей за кусок когда есть столько недорогих аналогов :) Зависимость от Нести Данте.
    Уже наверное третий раз подряд я покупаю мыло фирмы Nesti Dante, так как после первого кусочка возникла прямо потребность -иметь такое мыло в ванной комнате Прилавки с этими мылами притягивают как магнит.
  • 29.05.2018 - 14:44
    Натуральное восхитительное мыло - фиолетовый брусочек ягодного настроения! В этот раз я осталась очень довольна!
    Первой малюткой среди огромных кирпичей Nesti Dante стало мыло с красным виноградом и голубикой, а потом купила еще с годжи. И хотя второе внезапно пахло очень вкусно, я более падка на цвет и открыла это - фиолетовое. Купила на Озоне. Цена: 100 рублей. Вес: 100 г.
  • 10.07.2016 - 18:36
    На другое мыло не перейду никогда. Почему - ответ внутри!
    Это мое второе мыло Nesti Dante, до этого было куплено и израсходовано несколько кусков из серии шик анималье (на данный момент все равно остается фаворитом из-за запаха) Что из себя представляет кусок? Мыло двойное.
  • 27.08.2017 - 12:42
    Ароматное итальянское мыло изготовленное по старинным рецептам
    Не так давно я начала свое знакомство с мылами от итальянского бренда Nesti Dante, и сегодня оставлю свой отзыв о мыле с необычным названием "Дрок". Если другим мылам бренда, которые были мной оценены, я поставила высший балл, то этому мылу снижу оценку по одной не самой приятной причине.
  • 01.02.2012 - 16:40
    Аромат корицы
    Мыло из серии Лекарственные травы меня привлекло своей несколько необычной и нарядной упаковкой с бантиком.Оно имеет подарочный вид и очень сильно пахнет корицейдаже в сухом виде через обертку.Мыло оказалось просто замечательное по своим свойствам,хорошо пенится,хорошо очищает кожу тела,даже…
  • 22.09.2018 - 23:21
    Драгметаллы на коже версия 2.0! Озолотимся, почистимся и заблистаем... как медный чайник! Нет?)))
    После серебряного слитка-мыла Nesti Dante я решила продолжить знакомство с лимитированной серией (которую еще долго можно будет покупать), выпущенную в честь 60-летия компании.   Именно на золотое мыло сначала даже не обращала внимание. Как-то серебро люблю больше золота.
  • 01.08.2012 - 12:55
    Мыло Нести Данте прополис, ФОТО СОСТАВА)
    Мыльце Nesti Dante "Vero Marsiglia Прополис" я приобрела в интернет магазине ОЗОН , по цене 126 рублей за брусочек мыла весом 150 грамм! Такой довольно большой брусочек, хватит надолго! Производитель Италия.
  • 23.07.2016 - 16:13
    Мыло для вегетарианцев :) Целых 250 гр натуральной итальянской заботы о коже. Морковный экстракт - сладко пахнущая изюминка этого мыла. Фото моей веганской коллекции овощного мыла Nesti Dante
    Приветствую любителей натурального ухода!   Наша семья из двоих взрослых и двоих малышей любит пользоваться натуральным твёрдым мылом. Поскольку мы вегетарианцы, найти подходящее для нас мыло бывает непросто. Мыло Nesti Dante - моя удачная находка.
  • 14.08.2021 - 08:54
    Обожаю его аромат! Не хотела вынимать это мыло из комода, но и в использовании оно оказалось шикарным ❤️
    Всем привет!   Я давно уже стала поклонницей мыла Nesti Dante. И я не одинока, у этого бренда есть множество поклонников по всему миру, тем более что производится оно уже давным давно:     Этот кусочек мыла пролежал без дела у меня очень долго.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 18:47
    Осень, осень красивая пора, разноцветные листья у Вас под ногами и аромат мыла Nesti Dante Emozioni In Toscana, на загоревшей коже после жаркого лета!!!!
    Приветики Как-то заглянула я в мыльницу, и о боже, моё мылко закончилось!!!! И залезла я в интернет и на одном из сайтов я нашла это чудо чудное, диво дивное!!!!! Внешний вид Объем: 150 g Изысканная и утончённая упаковка, которой уделили с мельчайшими деталями.
  • 07.09.2021 - 12:08
    заметки мылоголика ★ утонченный цветочный аромат с пудровыми нотками от итальянских мыловаров ★ мягко очищает и бережно ухаживает за кожей ★ по качеству как "Nesti Dante", но подешевле
    Мне нравится пользоваться кусковым мылом, в связи с чем в разных уголках наших шкафов неизменно прячется небольшая коллекция брускового мыла от разных производителей. В числе моих любимчиков - мыло родом из Италии, которое отличается особой утонченностью и насыщенностью аромата.
  • 07.08.2021 - 17:58
    Мыло за 33 рубля решило проблему, которая одолевала меня каждое лето и не поддавалась лечению. Отличное средство от высыпаний, раздражений и постакне.
    Из года в год, каждое лето, я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - высыпания и раздражения на коже. Перепробовано масса всего возможного, от косметических средств до таблеток и мазей. Консультации дерматолога, аллерголога, аллергия на солнце исключена.
  • 11.09.2021 - 21:57
    Ощутив нежный аромат мыла Nesti Dante Dolce Vivere Portofino, можно с необыкновенной лёгкостью очутиться в прекрасном солнечном Портофино
    Приветики Ещё одно прекрасное пополнение к моей коллекции мыл от Nesti Dante. Внешний облик упаковки мыла Мыло завернуто в приятную на ощупь, шелковистую флорентийскую бумагу.На внешней стороне изображён прекрасный вид Портофино это воистину уникальное место, красивый залив, одного из наиболее…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42