Мыло ООО "ФИНИСТ" "Fresh" туалетное твердое - отзывы

• 01.05.2019
    Всем приветы! Не так давно я обратила внимание на новое мыло в нашем супермаркете у дома. Раньше я не видела это мыла на полках данного магазина, и решила взять на пробу данное мыло.
  • Мыло "Fresh" привлекло меня в первый раз яркой упаковкой и очень низкой ценой. Кусочек в 50 гр стоит всего 9 рублей 50 копеек. Есть упаковки по 90 грамм, есть 4 по 75 гр. Но мне нравятся маленькая упаковка, потому что не надоедает и в маленьком формате очень интересная форма - круглая.
  • Совсем недавно появившееся и продаже, и неизвестно, по какой именно причине получившее широкую популярность мыло, весом в 50 гр., при цене в 20 рублей. Очень быстро расходуется, тает буквально на глазах, от силы его хватает на 10 помывок рук, либо на одну помывку тела.
  • Привет, девочки! Купила я это Мыло ООО "ФИНИСТ" "Fresh" клубника и киви в довесок по акции в "Улыбке Радуги" и вот что я вам расскажу... Цена была что-то около 7 рублей, упаковочка красивая и яркая, к тому же очень прельстило название с клубникой и киви.
  • 15.06.2019
    Маленькое мыло за 15 рублей.... что можно от него ждать? Да практически ничего, лишь только что оно будет отмывать грязь с рук и всё. Симпатичная упаковка, внутри круглое мыло Удобное в руке, размерчик-самое то Даже слегка пенится, не размокает в воде, твёрдое Состав я не разбирала, суперполезных…
  • 18.04.2018
    Купила это мыло из-за низкой цены. Цена его 9 рублей 50 копеек.Взяла два вида на пробу.   Упаковка такая яркая, что почему то подумала и запах будет очень сильно ароматизированный.   Но запах оказался обычного мыла, ароматизаторы я не почувствовала. А так хотелось.
  • 23.06.2020
    Почему-то мне всегда нравилось кусковое мыло, его внешний вид и, чаще всего, аромат влияют на меня каким-то успокаивающим образом. Люблю находить в магазинах какое-нибудь необычное мыло или же просто недорогое. Однажды мне попалось мыло всего за 11 руб., ну как я могла его не купить?
  • Веган, эко-френдли, зеро вест, эко 👍 Крутая минималистическая упаковка! Красиво, качественно, действенно)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать про косметику Kaolin cosmetics Минималистично, просто, натурально)   Мыло Kaolin cosmetics «ЛАВР И МЯТА» Вес: 75 грамм Стоимость: 260 рублей Ссылка на покупку Срок годности: 12 месяцев   Хочу отметить в первую очередь невероятно крутую…
  • 08.07.2020 - 23:24
    интересное мыло
    Упаковка: Мыло от Нэфис можно узнать сразу. Оно в прозрачной упаковке, внешний вид у них похожий. Нарисована хвоя, всё как всегда экономно, и по простецки. Зато видно, что лежит внутри. Срок годности: Вот он, напечатан чёрным по празрачному. И надо сказать, просроченный.
  • 25.04.2020 - 12:07
    Расскажу, почему я предпочитаю умываться натуральным мылом и как сделать так, чтобы это умывание стало СПА-процедурой на дому.
    Всем привет!   Уверена, что у каждой девушки есть в ванной комнате по крайней мере несколько средств для умывания. Это может быть и гель для умывания, и пенка для умывания. Эти средства расходуются, по крайней мере у меня точно, очень быстро, поскольку я очищаю лицо дважды в день.