Мыло-скраб для ног Oriflame «Лимон и лаванда» - отзывы

• 25.05.2014
    Здравствуйте, уважаемые! Лето уже на носу, босоножки уже активно носятся. И как всегда встает вопрос о поддержании красоты наших пяточек. В очередном каталоге я наткнулась на вот это позитивное мыльце-скраб для ног. Мыльце запаковано в яркую желтую пленочку.
  • 02.02.2015
    Это мыло мне подарила свекровь. Сама бы я врядли бы его купила,т.к. мыло для ног никогда не покупала и считала его просто баловством.Мне хватало обычного геля для душа,что бы очисть кожу всего тела.А ступни предпочитаю не скрабить,а шлифовать пилкой.
  • 05.05.2014
    Привет всем! Сегодня отзыв о скраб-мыле для ног «Лимон и лаванда» от Oriflame. Решила начать активную подготовку к летнему сезону и до открытой обуви, а именно привести пяточки в порядок. А для этого прекрасно подходит скраб. А еще лучше скраб-мыло, чтобы был эффект два в одном - скраб и очистка.
  • 06.08.2014
    Oriflame Скраб-мыло для ног «Лимон и лаванда» я заказала в наборе с другими средствами, только потому, что хотела приобрести шлифовальную пилку для ног от Oriflame, которая мне очень нравиться и я ею постоянно пользуюсь и периодически обновляю. Ну, и конечно, меня заинтересовала эта новинка.
  • Приветствую всех любительниц красоты! Поговорим с вами о новинке от компании "oriflame" о летней лимитке "Summer Bliss"-скраб-мыло для ног "Лимон и лаванда". Знаю,что в компании avon есть похожее средство,для меня сочетание "мыло-скраб" в новинку.
  • Всем привет! Очередной пост про Орифлейм, на сей раз позитивный. Очень люблю прочцедуру скрабирования, как тела, так и ножек. И заметила очередную новинку целую серию для ног "Лимон и лаванда". Цитрусовые я люблю, так что сразу положила глаз на нее.
  • Мыла от орифлейм меня всегда радовали своими незаурядными ароматами. Увидела в каталоге новинку и загорелась желанием. Тем более скоро лето, надо брать. Запах у мыла очень убойный. Пахнет больше химическим лимоном, чем лавандой.
  • 09.07.2014
    Купила это мыло, на смену эйвоновскому зелененькому. В сравнении - мне показалось, что оно похуже (скрабирующих частичек мало, особенно в первое применение их вообще не ощущаешь, а потом вроде что-то есть, но эффекта никакого я не заметила). Все-таки эйвоновское я чувствовала ,а это нет.
  • 06.06.2015 - 23:01
    Мой Must Have этим летом!
    Дорогие девушки, это что-то) Раньше я избавлялась от проблемы с неприятным запахом после носки резиновой или просто некачественной обуви спреем для обуви, который широко был распространен в магазинах с химией и имел "мужской" аромат, но более резкий.
  • 05.05.2014 - 16:39
    Новинка от Орифлейм с запахом лимона, лаванды и еще чего-то...Но чего?(+ фото)
    Очень понравился мне запах на страницах каталога новой летней серии «Summer Bliss». Не удержалась и взяла крем для ног «Лимон и лаванда» и также скраб-мыло. Кремик имеет 75 мл. и довольно бюджетную цену. Крем имеет приятную консистенцию, легко распределяется и впитывается в кожу.
  • 23.07.2010 - 09:29
    гладкие пяточки!
    скрабом пользуюсь в комплексе с гелем для ног "свежая клубника".скраб содержит частички миндальной скорлупы и натуральную пемзу, которая достаточно бережно отшелушивает ороговевший слой кожи, делая кожу мягкой и очень гладкой.
  • 21.09.2012 - 12:33
    а также гель и спрей этой серии (с фотками)
    Этот набор я получила в подарок к новому году. И вот какое впечатление он на меня произвел.1. Освежающий гель для ног «Энергия грейпфрута» От производителя: увлажняющий, питательный, успокаивающий уход для ваших ног.
  • 20.05.2014 - 10:50
    Бесполезная вещь .
    Доброе время суток .Я вот решила поделиться с вами моим мнением о скрабе от oriflam (Летний персик) Приобретала его давно по этому не могу припомнить цену .Покупала я его для лета но использовала зимой по тому что он имеет очень натуральный приятный запах который согревает в холодную пору года…
  • 04.02.2018 - 10:46
    Могучая пемза от Lush 😡 Фото пяток не будет ❌
    Привет любителям ухода за собой!   Мне кажется, что Lush рекордсмен по самы необычным и даже странным средствам для тела. Больше всего от это марки я люблю бомбочки для ванны, по мне, так они самые лучшие, хоть и дорогие, именно их я покупаю чаще всего.
  • 19.09.2015 - 10:00
    Для сухих пяток без пемзы просто бесполезен( С ней же есть эффект, но ведь так можно сделать и с другим любым средством, не так ли?
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о том, как я ухаживала за ногами в летний период. Именно в это время мои ноги требуют тщательного ухода, так как солнце и море делают свое "сухое" дело. Сухие ступни, потрескивание пяточек, кому хочется?
  • 22.02.2020 - 12:25
    Хороший скраб, с полирующими частичками пемзы.
    Здравствуйте!   Последний раз я бренд Freeman видела лет 5 назад в Лэтуаль. Потом бренд совсем исчез. Я очень обрадовалась когда вновь увидела в продаже данный бренд, правда в другом месте.   В данном отзыве хочу поделиться мнением о скрабе для ног от Freeman Лимон и шалфей.
  • 23.06.2019 - 21:06
    И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая-то...
    Каждый год Ори выпускает лимитки для разных случаев и частей тела. Наши ножки также каждый год не обходит стороной. Серия 2019 года называется "Манго и женьшень" и презентована в восьмом каталоге. Включает Освежающий спрей-дезодорант Крем И, непосредственно, скраб.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 05.07.2021 - 09:35
    Гель для душа нормальный, но покупать продукцию Nivea принципиально не буду. Обогащать обманщиков собственными руками! Нет! Извините - подвиньтесь.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького бьюти профиля!   Хотелось рассказать о своих впечатлениях о геле для душа давно, но я обиделать на бренд Nivea за их аферы с "бесплатным тестированием", имела неосторожность выполнить условия, а в замен получила оплевуху.
  • 06.07.2021 - 18:47
    Популярный в своих кругах крем, но я ждала от него больше. Расскажу, почему он подойдёт далеко не всем.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от крема Oriflame "Молоко и мёд".   На линейку "Milk & Honey" я смотрела достаточно долгое время с интересом. Я знаю, что многим она нравится, а больше всего я слышала хвалебные речи про крема.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 23.07.2021 - 15:15
    Вот чем чем, а орехами я еще не стирала. Исправилась. Теперь и орехами стирать умею) Мыльными
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда - то давно на Wildberries мне уже попадался такой зверь, как мыльные орехи . Было жутко любопытно - что ж это за орехи то такие? Недавно я попробовала столь необычный, а главное - натуральный и не тестированный на животных продукт и делюсь впечатлениями)       Штука, надо…
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.