Мыло-пенка Kewpie Детское мыло-пенка увлажняющая с рождения - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло-пенка
Бренд: Kewpie

• 05.06.2014
    В семье появился второй ребенок, решила взять что-то увлажняющее для мытья новорожденного, а также использовать и на старшей дочке, которой 3 года. Мыло, как не крути очень сушит кожу малышей и детское в том числе, хоть реклама и говорит об обратном.
  • 13.09.2018 - 13:05
    HADA LABO GOKUJYUN - японская пенка для умывания. Твёрдая хорошистка, но со специфичным недостатком.
    Всем привет! Примерно месяц назад я повелась на спонтанную покупку в сети магазинов Подружка. Подкупило меня то, что при покупки двух средств марки Hada Labo в подарок давали милое махровое полотенчико, а с этим атрибутом у меня вечные проблемы, всегда жалко потратить просто так 300-500 рублей за…
  • 29.04.2016 - 15:51
    Очищает до скрипа
    Пенка Увлажняющая Losi с экстрактом алоэ и коллагеном для умывания. Описание : Пенка по консистенции густая и плотная. Для умывания лица нужно выдавить количество с маленькую горошину - этого хватит, чтобы умыться. Поэтому расход довольно экономный.
  • 07.12.2018 - 14:07
    Вы хотите пышной пены без усилий и труда? Заходите в отзыв смело, если Вы сказали ДА! Покажу сегодня МЫЛО с ПОМПОВЫМ ДОЗАТОРОМ. Нажимаю один раз ... и облако в руках моих.
    Всем доброго времени суток!   Наверное, мыло, самый расходуемый наравне со средством для мытья посуды продукт в нашем доме. И, стоит отметить, что выбор его на текущий момент так велик, что мы с сыном можем минут на пятнадцать зависнуть в мыльном отделе супермаркета в муках выбора.
  • 02.10.2019 - 11:17
    Глубоко очистить поры? С содой это не проблема. Ну а персик добавит приятные ощущения 🍑
    Всем доброго дня!   Ни для кого не секрет, что основой правильного очищения лица и залогом ухоженной и гладкой кожи является умывание. Поэтому именно на этот этап ухода за лицом я стараюсь делать акцент, подбирая правильные средства.
  • 29.05.2021 - 06:40
    Отличное бюджетное молочко
    На сайте детских товаров [ссылка] недавно искала уходовуб косметику, на лето побольше запасаюсь и увидела детское молочко от бренда Я родился. Симпатичный дизайн белый флакон с оранжевыми буквами очень весело смотрелся, объем 150мл и цена была недорогая в пределах 100 рублей.
  • Удовольствие в ванной, и не только для детей!
    Полное название: Мыло-пенка Foam Soap, Original Bubble Бренд: Mr.Bubble Страна производитель: США Упаковка: металлические баллоны с пульверизатором, из которого под давлением вылезает плотная мыльная пенка. Баллоны бывают разных цветов: розовые, голубые, радужные.
  • 03.11.2013 - 22:25
    ожидала лучшего
    Приобрела это молочко перед рождением ребенка. Пользоваться активно стали во время курса массажа. Сама массажистка сказала, что крем хороший, тратится его очень мало и он не такой жирный, как масло.
  • 22.03.2017 - 09:20
    Пейте детки молоко - будете здоровы!))
    Доброго дня Вам!   Однажды составила мужу список продуктов для покупки, и там было указано детское молочко для нашего ребёнка. Приносит он значит молочко, да в стеклянной баночке )) Раньше я как-то не обращала внимание в магазине на такую продукцию от "Модест" , брала молочко "Агуша", так как…
  • 14.12.2018 - 14:52
    А ваш ребёнок любит мазать ручки сам, глядя на маму? Хороший и безопасный увлажняющий крем для мамы и ребёнка.
    Доброго времени суток! Мой отзыв будет не совсем обычный, поскольку детский увлажняющий крем «Умка» я купила (как оказалось потом) не столько для ребёнка, сколько для себя.
  • 09.04.2021 - 23:37
    Сон с ребенком с рождения. А есть ли место папе в такой семье?
    Приветствую всех читающих! Совместный сон с ребенком тема крайне щепитильная и трогательна она именно тем, что мамочка после рождения ребенка полна страхов и нерешительности в контактировании с ребенком. Это хорошо, если он у вас не первый и вы имеете силы, опыт и выдержку.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 27.05.2021 - 19:15
    📸 Решили купить ребенку детский фотоаппарат Digital Camera for children. Качество фото и видео так себе, но ребенок в восторге. Отзывы об этом предупреждали. Показываю какие фото получаются
    Дочка увлеклась фотографией и память наших телефонов заполнялась стремительно. К тому же стала сложно получить его обратно, так как ребенок постоянно творит свои "шедевры". Ну как шедевры? Пустая комната, шкаф, смазанный угол дивана, чья-то попа, 20 фото стены с одного ракурса...
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • Весьма не плохая смесь, но мой ребёнок отказался кушать 😞
    Всем большой привет. Вот и настало время раздует с грудью для моей дочери. Мы кормились ровно 1 год 10 месяцев. Прочитав кучу советов я выбрала способ замещения молока. Решила купить смесь и давать ребёнку на сон хотя бы первое время, но увы...
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.