Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 10:44

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я люблю косметику с АНА кислотами, она идеально подходит моей проблемной коже. Крема, лосьоны, сыворотки, мне довелось испытать много чего,. Но вот очищающее мыло с с фруктовыми кислотами в моем арсенале впервые.

Таиландская косметика славится популярностью, ее есть за что уважать и любить, за эффективность, разумную стоимость и как с моим мылом экономичный расход.

🍍 Мыло-пилинг с ананасом и АНА кислотами 🍍

Мыло в картонной коробочке, дополнительно помещено в плотный полиэтилен. Дизайн упаковки мне нравится и вызывает доверие к содержимому.

Через небольшое отверстие в коробочке видно что мыло желтого цвета, на обороте ни слова на русском.

От производителя

Мыло с ананасом и AHA, благодаря содержанию гликолиевой кислоты, воздействует на кожу как мягкий пилинг. Гликолиевая кислота имеет наименьшую из всех кислот молекулярную массу, поэтому легко проникает в глубокие слои кожи, активно отшелушивая старые клетки кожи. В ответ на процесс отшелушивания происходит активное деление новых клеток и ускоренное обновление эпидермиса.

Мыло небольшого размера, полностью помещается в моей ладони. В нем просматриваются вкрапления, как я поняла из состава это порошок люфы, который выполняет функцию скраба. Запах у мыла натуральный, едва ощутим ананас, но совсем незначительно.

Состав

кокосовое и пальмовое масло, порошок люфы, мед, масло какао, масло карите, гликолевая кислота, экстракт ананаса.

• Вес мыла 55 грамм
  • Цена 90 гривен, примерно 3,2$
  • Производитель: Reunrom, Таиланд

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

✔ Первый сособ. Для использования мыло-пилинг, нужно вспенить в руках и массирующими движениями нанести на кожу лица. У меня нет приспособления для взбивания пены, и судя по результату не страдаю от этого. Мыло наношу на лицо, оставляю буквально ни минуту-другую, смываю теплой водой.

✔ Второй способ, смочить брусок мыла и легкими движениями водить по коже. Смыть так же теплой водой. Этот способ мне понравился больше. Частички люфе в этом случае скрабируют кожу очищая ее от загрязнений и омертвевших частичек.

Мыло использую в течении трех недель, два-три раза в неделю, брусок визуально не уменьшился, что говорит об экономичности продукта.

Кожа после процедуры прям скрипит от чистоты, при этом мыло совершенно не дает чувства сухости и стянутости.

Мыло-пилинг с АХА кислотами не только здорово очищает кожу, но и нормализует работу сальных желез. При регулярном применении выравнивает рельеф и делает кожу гладкой и шелковистой.

Таиландское мыло-пилинг конечно же рекомендую! Замечательное средство для ухода и очищения кожи лица 👍

Купить можно в интернет-магазине GreenSpa

Прямая ссылка на мыло 👉 здесь

Достоинства
  • выравнивает рельеф
  • не сушит и не стягивает
  • очищает кожу
  • экономичный расход
Маргаритка1982рекомендует
28.10.2018
хорошо, что не сушит и не стягивает
ценю это в уходовых средствах
28.10.2018
Даже и не знала, что подобное мыло существует Laughing out loud
очень хочу такое попробовать
Необычное Smile
28.10.2018
С удовольствием такое попробовала бы
оно отлично очищает , так что рекомендую
Классное Smile
28.10.2018
Захотелось попробовать такое средство для ухода.
28.10.2018
Необычное мыло Smile ещё и пилинг!
Очень интересное средство 😊🌷
28.10.2018
какое оно классное, и эффективное)
и расход экономичный
Выглядит прям удобным)
28.10.2018
Люблю мыло, которое не сушит кожу
что то новенькое
Хорошее действие у мыла
29.10.2018
Какое интересное средство Smile
29.10.2018
отличное мыло, судя по всему.)
31.10.2018
Я такого еще не видела. В качестве подарка - отличная вещь
31.10.2018
Ух ты классное какое мыло)