Опубликовано 16 Январь, 2023 - 07:37

В борьбе с прыщиками и несовершенствами кожи я считаю очень важным умывание. И мне всегда хочется найти какое-то особенное мыло для лица. Но они бывают разными, Орифлейм вот выпустил мыло для чистой кожи. Мыло яркого оранжевого цвета с ненавязчивым свежим запахом и в красивой стильной упаковке. Такое подарить кому-либо не стыдно, потому что уходовые продукты всем всегда нужны.
Мыло содержит салициловую кислоту, которая должна лечить воспаления на коже. При применении на лице, то есть непосредственно при умывании, кожу не щипет, всё комфортно. Также в составе есть красная глина, как известно это очень полезный компонент для кожи. Поэтому меня состав продукта очень радует и устраивает.
Этим мылом пользуюсь не постоянно, а периодически. Думаю, что постоянно нет смысла им умываться, так как боюсь пересушить возрастную кожу. Использую, когда есть воспаления на коже. Мыло прекрасно мылиться и легко смывается, пользоваться им тактильно очень приятно.
Орифлейм в описании продукта рекомендует мыло использовать также на тело, что ж, так и поступаем. Кожа на теле стала более гладкой.
Продукт хороший, рекомендую и буду также покупать.

SV55рекомендует