Мыло - Пятновыводитель Антипятин BIO-Формула с отдушкой лимон - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 30.08.2012 - 10:39
    Антипятнин сильно разочаровал (((((((+ФОТО
    Маленький ребенок кушал яблоки, сливы. Кто же знал , что пятна от таких фруктов не возможно отстирать? Я раньше не сталкивалась с таким((((((((. Пришла в магазин и по рекомендации продовца купила такое средство.Что же нам обещал производитель:Новинка Антипятин эффективно удаляет пятна от жира,…
  • 08.03.2020 - 14:43
    Хозяйственное мыло переплюнуло все стиральные порошки в моем доме! Как я вернула детскому комбезу первозданную чистоту!
    Всем привет!!!   Сто лет не пользовалась хозяйственным мылом. Я почему-то думала что это уже прошлый век, пока мой ребёнок не пришёл домой с прогулки как поросёнок. Я никогда не ругаю детей за то что они пачкаются на улице. Постирать мне не лень, обычно.
  • 27.06.2020 - 10:28
    Пенное Мыло Lion Ai-Kekute. Купила его когда началась пандемия. Защищает от гриппа и кишечной палочки, вкусно пахнет и идеально моет детские ручки. Расскажу о плюсах и минусах этого мыла.
    Это идеальное мыло. Жидкое мыло Lion Ai-Kekute. Купила его когда началась пандемия, так как в описание к мылу была строчка: Не удержалась. Но мыло превзошло все мои ожидания, настолько оно классное. Что мне понравилось: 1. Мыло Lion Ai-Kekute в форме пены.
  • Esa аватар
    06.06.2014 - 15:25
    Новинка! Эксперимент: как удаляет пятна от кофе, чая, чернил и варенья (фото до, в процессе и после)
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 31.08.2016 - 10:44
    Необычный рецепт усиления действия любого пятновыводителя (рецепт, фото до и после)
    Доброго времени суток!!!   Каждый из нас сталкивался с пятнами на любимой вещи. Вывести пятно не может ни один пятовыводитель, выбросить жалко, а носить стыдно. Сегодня я поделюсь с вами рецептом усиления действия любого пятновыводителя.
  • 22.04.2015 - 15:16
    Розозаменитель за 19 рублей.
    Здравствуйте! Мыло Fax я время от времени покупаю, причем все виды его уже испробовала. Дешево и сердито. Три куска мыла стоят 56 рублей, где-то чуть подороже, в зависимости от магазина. То есть один кусочек мыла в районе 19 рублей, это почти бесплатно.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 23.10.2021 - 08:04
    Маникюр без маникюра или как ощутимо сэкономить, при этом оставаясь ухоженной. Как выглядит моя кутикула спустя 2 недели использования карандаша
    Всем привет! Свой отзыв про натуральный удалитель кутикулы от бренда Триумф красоты я начну с признания, что не очень-то верила в этот продукт. Взяла его скорее для укрепления ногтевой пластины, а на большее и не рассчитывала. Но карандашик смог меня удивить.
  • 18.11.2021 - 22:12
    Потрясающий уход за кожей тела. Ничего лучше в жизни не встречала!
    Всем привет!) Сегодня я бы хотела рассказать о Креме для тела Palmers Cocoa butter formula with vitamin E (Формула с маслом какао и витамином Е для нормальной и сухой кожи) Найти реально классный и рабочий уход для тела - целая проблема. Я думаю многие с этим сталкиваются.
  • 17.11.2021 - 11:27
    Когда-то Tide внушил нам, что кипятить белье - зашквар. Но теперь я знаю, что все как раз наоборот. Самый лучший кислородный отбеливатель - Персоль. Как правильно применять? Для белья и посуды.
    Добрый день!   Поразительно, как маркетинг может влиять на нас. Та самая знаменитая реклама "Тайд или кипячение", полагаю, сформировала в общественном сознании мысль, что старые проверенные средства для выведения пятен и стирки белья должны уйти в прошлое.
  • 23.10.2021 - 15:37
    Твёрдое мыло, которое не сушит кожу ???? Да, оно существует !
    Здравствуйте. Не сказать чтобы мыло Палмолив было для меня ОТКРЫТИЕМ, но ра7ьше оно было другим, обыкновенее, сушило кожу, аромат немного отличался. А вот новый кусок стал откровением.
  • 09.10.2021 - 04:56
    Думала что совершаю выгодную покупку, но видимо просто стала жертвой рекламы.
    Моей посудомоечной машинке уже девятнадцать лет, ккпили мы ее в далеком 2002 году. Я абсолютно уверена, что раньше делали лучше)) в силу возраста наверно. Поэтому побаиваюсь ее потерять. Пользуюсь ей я довольно активно, но никогда особо за ней не ухаживала.
  • 28.09.2021 - 19:50
    Увлажняющая Bio маска для лица с натуральным скрабом "Кокос и манго" Eveline. Увлажнение, очищение, устранение жирного блеска и чудесный аромат впридачу 🍭
    Доброго времени суток! Маски для лица пользуются у меня неизменной любовью. Я применяю их регулярно и вижу эффект. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющей Bio маске для лица с натуральным скрабом "Кокос и манго'" Eveline.
  • 20.10.2021 - 16:05
    Как недорого приготовить вкусный ужин на всю семью? Аппетитно, но следует быть осторожными! Интересная приправа из разряда "Всё включено"
    Добрый день, уважаемые читатели! Любите ли вы готовить? Для меня это, в основном, слишком трудоемкий процесс - нужно что-то резать, варить, жарить, тушить... И как же приятно, когда можно просто смешать продукты, закинуть в духовку и вкусно поесть.
  • 24.09.2021 - 15:00
    Не знаете как избавиться от сухости рук в зимний период? Начните с замены мыла. Нам с мужем очень помогло, а ведь до этого кожа трескалась до крови.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Хочу рассказать свою историю мучений с кожей рук в осенне-зимний период и как банальная смена мыла помогла избавиться от этой проблемы. Не полностью, но стало намного лучше.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.