Мыло - Пятновыводитель Антипятин BIO-Формула с отдушкой лимон - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 30.08.2012 - 10:39
    Антипятнин сильно разочаровал (((((((+ФОТО
    Маленький ребенок кушал яблоки, сливы. Кто же знал , что пятна от таких фруктов не возможно отстирать? Я раньше не сталкивалась с таким((((((((. Пришла в магазин и по рекомендации продовца купила такое средство.Что же нам обещал производитель:Новинка Антипятин эффективно удаляет пятна от жира,…
  • 08.03.2020 - 14:43
    Хозяйственное мыло переплюнуло все стиральные порошки в моем доме! Как я вернула детскому комбезу первозданную чистоту!
    Всем привет!!!   Сто лет не пользовалась хозяйственным мылом. Я почему-то думала что это уже прошлый век, пока мой ребёнок не пришёл домой с прогулки как поросёнок. ? Я никогда не ругаю детей за то что они пачкаются на улице. Постирать мне не лень, обычно.
  • 27.06.2020 - 10:28
    Пенное Мыло Lion Ai-Kekute. Купила его когда началась пандемия. Защищает от гриппа и кишечной палочки, вкусно пахнет и идеально моет детские ручки. Расскажу о плюсах и минусах этого мыла.
    Это идеальное мыло. Жидкое мыло Lion Ai-Kekute. Купила его когда началась пандемия, так как в описание к мылу была строчка: Не удержалась. Но мыло превзошло все мои ожидания, настолько оно классное. Что мне понравилось: 1. Мыло Lion Ai-Kekute в форме пены.
  • Esa аватар
    06.06.2014 - 15:25
    Новинка! Эксперимент: как удаляет пятна от кофе, чая, чернил и варенья (фото до, в процессе и после)
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 31.08.2016 - 10:44
    Необычный рецепт усиления действия любого пятновыводителя (рецепт, фото до и после)
    Доброго времени суток!!!   Каждый из нас сталкивался с пятнами на любимой вещи. Вывести пятно не может ни один пятовыводитель, выбросить жалко, а носить стыдно. Сегодня я поделюсь с вами рецептом усиления действия любого пятновыводителя.
  • 22.04.2015 - 15:16
    Розозаменитель за 19 рублей.
    Здравствуйте! Мыло Fax я время от времени покупаю, причем все виды его уже испробовала. Дешево и сердито. Три куска мыла стоят 56 рублей, где-то чуть подороже, в зависимости от магазина. То есть один кусочек мыла в районе 19 рублей, это почти бесплатно.
  • 17.10.2022 - 15:42
    Таблетки для посудомойки, после которых не будешь искать лучше.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Таблетки для посудомоечной машины Finish Quantum All in One с ароматом лимона, 100 шт в упаковке. Каждый раз при покупки новых таблеток хочется верить что они оправдают наши ожидания и мы получим чистую посуду, которая блестит и светится от чистоты.
  • 14.09.2022 - 19:55
    1 литр средства для мытья посуды стоит 200 рублей. Отмывает жир на ура. Состав хотелось бы безобиднее.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться новой находкой, которая радует меня уже на протяжении полугода. Наткнулась на нее я чисто случайно в строительном магазине. Скажу честно, привлекла цена. За такую большую бутылку всего двести рублей.
  • 🧼Да здравствует мыло душистое! Настоящая чистота кожи до скрипа. Французское мыло с лавандой, ароматерапия и спа дома
    С тех пор, как попробовала принимать душ с кусковым хорошим мылом, больше не могу от него отказаться.Вообще я любитель гелей для душа, но они никогда не дадут то ощущение чистоты, которое будет от твёрдого куска мыла.
  • 17.07.2022 - 09:36
    🍋 Ароматный лимонный пай из Fix Price. 🍋 Ну, очень вкусный пирог! 🥧
    Всем привет!   Я самая настоящая сладкоежка! Мороженое, пирожные, шоколадные конфеты, пирожки со сладкой начинкой, леденцы и даже мятные пряники способны растопить моё сердечко.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 17.08.2022 - 01:49
    От запаха в восхищении!.. И в составе на удивление много "полезностей"!
    Жидкое мыло я люблю... И... активно его покупаю и использую. На этот раз я имела дело с жидким мылом "Свежесть океана" серии Senses от Avon. О нем, собственно, мой хвалебный отзыв... СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ : Россия СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - около 130 руб.
  • 25.08.2022 - 20:19
    Лёгкий cc — крем 🤍
    Доброго дня, мои дорогие читатели! Cc крем должен быть у каждой девушки , а особенно у тех, кто не любит толстый слой тональной основы. Раньше я особо не пользовалась декоративной косметикой, но в какой-то день мне захотелось скрыть свои синячки и постакне!
  • 03.09.2022 - 13:03
    Прорвёмся и не порвёмся! Сказала я на 5 месяце беременности и нашла уход за телом для всех!
    В подборе средств при беременности приходится быть особенно осторожной с каждым ингредиентом состава. Конечно, многие сходятся на мысли об уходе на натуральных маслах: кокосовое, ши, миндальное или виноградное масло в почете у многих в положении. Но не у меня!
  • 05.10.2022 - 10:30
    Мыло для рук с сочным ароматом лимона 🍋 Ярко-желтое настроение в ванной
    Всем привет! Пользоваться твердым мылом мне очень нравится. У него экономичный расход и долгий срок хранения. В своем отзыве я хочу рассказать о мыле DEXclusive с ярким и сочным ароматом лимона, который производитель передал в точности.