Мыло - Пятновыводитель Антипятин для белых вещей - отзывы

Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• Esa аватар
    06.06.2014
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 15.06.2014
    Перебирала супруга детские вещи и попалась ей на глаза детская толстовка. Пригодная для носки, но с несколькими пятнами, поставленными на неё лет 5 назад. Толстовку она хотела отдать подруге, у которой был сын соответствующего возраста. Но вот с пятнами беда. Чем их только не пробовали выводить.
  • 30.10.2014
    Многие хозяйки хорошо знакомы с универсальным мылом "Антипятин" в желтой упаковочке. Это мыло в голубой упаковке предназначено специально для белых вещей . Чаще всего я использую его для стирки нижнего белья, чтобы оно не желтело и не серело.
  • Я с большой любовью отношусь к мылу Антипятин в такой желтой упаковочке , которое мне помогло отстирать не мало детских вещей. Но вот совсем недавно я увидела, что появилось какое то мыло в голубой упаковке. Оказалось, что это вариант для белого белья.
  • 31.07.2014
    Я довольна многими продуктами этой фирмы ,и это мыло меня не разочаровало.В отличии от своего собрата irecommend.rucontentluchshee-sredstvo-vre... , имеет более приятный запах и консистенцию (больше напоминает банное мыло), не "отмывает " руки до скрипа (что тоже порадовало).Оно более мягкое и для…
  • С самим мылом Антипятин знакома давно, а вот Антипятин для белых вещей, появился в первые и очень даже порадовал.Вот и он Мне он очень пригодился для детских вещей и белья, моя дочка так уделала в пятна свою новую кофточку, стало очень жалко, не выкинешь и с пятнами носить тоже нельзя, вот тут и…
  • 09.09.2014
    Этот маленький помощник - настоящая находка для хозяек, которым постоянно приходится бороться с неприятностями в виде пятен. Мне понравились его мягкая структура, ну, и конечно, результат) Стирать можно даже при невысоких температурах: 15, 30 градусов. Не сушит кожу рук и приятно пахнет.
  • 04.06.2015
    Много средств для стирки белых вещей проверенно, и лишь те , которые справляются им я посвящаю отзывы. Про vanish для белого я писала ранее irecommend.rucontentvy-belosnezhka-i-lyub... В этом посте расскажу о чудодействии мыла-пятновыводителя Антипятин для белого.
  • 07.12.2014
    Обрадовавшись отличным результатам геля-антипятина (см. тут irecommend.rucontentreshena-problema-grya... ) , прикупила еще и мыло "Антипятин" для стирки больших поверхностей, например, для футболок младшенького. Но... на сей раз чуда не произошло. Мыло как мыло. Самое обычное.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • 29.03.2021 - 21:59
    Самый лучший из тех что мне доводилось пробовать. Идеальный чистый результат. А цена радует глаз.
    И так. В нашей семье кучу белого белья от постели, полотенец до белья и носков. Как всем известно что белый цвет с годами становиться тускнее. По этому я всегда была в поиске идеального отбеливателя для белых изделий. Да такой чтоб небыл дорогим. Чтоб был в сухом виде. Жидким просто не доверяю.
  • 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 22.06.2018 - 11:18
    Битва Давида и Голиафа. ✩ ✩ Ваниш против Антипятина. ✩ ✩ Фоторепортаж.
    История приключившейся со мной недавно, подтолкнула меня к написанию данного отзыва, что и делаю с радостью и не без веселья.   Знакомство   В один из своих выходных дней, решил порадовать супругу и к ее приходу с работы домой - навести лоск в квартире, приготовить незатейливый ужин при свечах,…
  • 15.09.2016 - 13:56
    Бюджетный отбеливатель справляется со своей работой. Тогда зачем переплачивать, покупая дорогие средства? Осталось доработать упаковку.
    На столько мне понравился отбеливатель от украинского производителя, что я решила потратить время и написать о нем отзыв ("страна должна знать своих героев в лицо ").
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 03.09.2019 - 11:10
    Отлично удаляет пятна, если правильно использовать
    Всем доброго времени суток)) Vanish наверное самый разрекламированный пятновыводитель. Если понадобилось средство от пятен, сразу в мыслях возникает он, да и в магазинах встречается чаще остальных.
  • 21.09.2014 - 21:18
    Не самое дешевое мыло, за то ПЯТНА -ВЫВОДИТ!
    После стирки порошком на мыле , который меня в принципе устраивает, но со всеми пятнами не справляется, нужно было вывести оставшиеся пятна ,т к вопрос о нужности некоторых детских вещей из за их непрезентабельности, встал ребром.
  • 👚👔 Известно всем уже давно, не просто так убрать пятно. И как теперь бы не одеться, а от пятна не отвертеться. Пытаемся удалить самые сложные пятна, мы же не жирафики
    Привет, хозяюшки! Какой бы ни был хорош стиральный порошок, но ни один из них толком не справляется с серьезными пятнами. И тут на помощь нам, хозяюшкам, приходят средства, которые обещаю спасти наши любимые вещи и избавить их от самых, что ни наесть стойких и застарелых пятен.
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • 29.03.2021 - 21:59
  • После знакомства это мыло есть в нашей квартире всегда. В основном живет на кухне)
    Всем привет. С мылом Антипятин я познакомилась давно. Раньше я не обращала на него внимания, так как все пятна, что могут быть отстирываются обычной стиральной машинкой и обычным порошком. Обычно пятна легко отстирываются и необходимости в пятновыводителях не было.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 12.06.2021 - 15:52
    Неотъемлемый помощник любой хозяйки и очень дешево. Примеры фото
    Неоднократно слышала от знакомых о данном мыле и его чудесных свойствах, но как-то не придавала значения, ведь у меня есть ваниш всем известный. Однажды покупая моющие средства мне на глаза попалось это мыло и я решила взять попробовать это хваленое средство, при чем стоило оно в районе 60 рублей.
  • 01.05.2021 - 12:23
    Экологичный кондиционер в красивой упаковке Pipper Standard🍃 Я осталась очень довольна!
    Всем привет)   Кондиционер для белья я использую при каждой стирке и всегда от него ожидаю: приятный аромат и мягкость вещей хороший состав   Мне посчастливилось познакомиться с кондиционером для белья от новой для меня фирмы Pipper Standard   Кондиционер не простой, а сделанный на основе…
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 05.05.2021 - 19:44
    Несите сюда все белое, у меня Большая Стирка и Легкое Отбеливание. 100 лет ничего не отбеливала, а тут как прорвало)))) Более, чем довольна!
    Всем привет! Сейчас будет отзыв хозяйки на бытовую химию и то, как я себе представляю процесс ухода за одеждой. Я много пишу на косметику, а тут... химия.. Непривычно, выполнимо! Я лентяйка та еще, но от исполнения женских обязанностей стараюсь не отлынивать.
  • Тот случай, когда цена не соответствует качеству! Мыло туалетное «Для дам и господ. Парфюм и глицерин» с ароматом чистоты и свежести. Прекрасное пенообразование и ухаживающие свойства за бюджетную цену!
    Здравствуйте «Зачем платить больше, если не видно разницы?»- да, именно так хочется охарактеризовать мыло от Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Мыло, купленное для стирки носков и мытья рук, приятно меня удивило своим качеством. Мыло туалетное "Для дамъ и господъ.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....