Мыло - Пятновыводитель Антипятин для белых вещей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 04.06.2015
    Много средств для стирки белых вещей проверенно, и лишь те , которые справляются им я посвящаю отзывы. Про vanish для белого я писала ранее irecommend.rucontentvy-belosnezhka-i-lyub... В этом посте расскажу о чудодействии мыла-пятновыводителя Антипятин для белого.
  • 07.12.2014
    Обрадовавшись отличным результатам геля-антипятина (см. тут irecommend.rucontentreshena-problema-grya... ) , прикупила еще и мыло "Антипятин" для стирки больших поверхностей, например, для футболок младшенького. Но... на сей раз чуда не произошло. Мыло как мыло. Самое обычное.
  • 30.10.2014
    Многие хозяйки хорошо знакомы с универсальным мылом "Антипятин" в желтой упаковочке. Это мыло в голубой упаковке предназначено специально для белых вещей . Чаще всего я использую его для стирки нижнего белья, чтобы оно не желтело и не серело.
  • 09.09.2014
    Этот маленький помощник - настоящая находка для хозяек, которым постоянно приходится бороться с неприятностями в виде пятен. Мне понравились его мягкая структура, ну, и конечно, результат) Стирать можно даже при невысоких температурах: 15, 30 градусов. Не сушит кожу рук и приятно пахнет.
  • 31.07.2014
    Я довольна многими продуктами этой фирмы ,и это мыло меня не разочаровало.В отличии от своего собрата irecommend.rucontentluchshee-sredstvo-vre... , имеет более приятный запах и консистенцию (больше напоминает банное мыло), не "отмывает " руки до скрипа (что тоже порадовало).Оно более мягкое и для…
  • Я с большой любовью отношусь к мылу Антипятин в такой желтой упаковочке , которое мне помогло отстирать не мало детских вещей. Но вот совсем недавно я увидела, что появилось какое то мыло в голубой упаковке. Оказалось, что это вариант для белого белья.
  • С самим мылом Антипятин знакома давно, а вот Антипятин для белых вещей, появился в первые и очень даже порадовал.Вот и он Мне он очень пригодился для детских вещей и белья, моя дочка так уделала в пятна свою новую кофточку, стало очень жалко, не выкинешь и с пятнами носить тоже нельзя, вот тут и…
  • 15.06.2014
    Перебирала супруга детские вещи и попалась ей на глаза детская толстовка. Пригодная для носки, но с несколькими пятнами, поставленными на неё лет 5 назад. Толстовку она хотела отдать подруге, у которой был сын соответствующего возраста. Но вот с пятнами беда. Чем их только не пробовали выводить.
  • Esa аватар
    06.06.2014
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • 29.03.2021 - 21:59
    Самый лучший из тех что мне доводилось пробовать. Идеальный чистый результат. А цена радует глаз.
    И так. В нашей семье кучу белого белья от постели, полотенец до белья и носков. Как всем известно что белый цвет с годами становиться тускнее. По этому я всегда была в поиске идеального отбеливателя для белых изделий. Да такой чтоб небыл дорогим. Чтоб был в сухом виде. Жидким просто не доверяю.
  • 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 22.06.2018 - 11:18
    Битва Давида и Голиафа. ✩ ✩ Ваниш против Антипятина. ✩ ✩ Фоторепортаж.
    История приключившейся со мной недавно, подтолкнула меня к написанию данного отзыва, что и делаю с радостью и не без веселья.   Знакомство   В один из своих выходных дней, решил порадовать супругу и к ее приходу с работы домой - навести лоск в квартире, приготовить незатейливый ужин при свечах,…
  • 15.09.2016 - 13:56
    Бюджетный отбеливатель справляется со своей работой. Тогда зачем переплачивать, покупая дорогие средства? Осталось доработать упаковку.
    На столько мне понравился отбеливатель от украинского производителя, что я решила потратить время и написать о нем отзыв ("страна должна знать своих героев в лицо ").
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 03.09.2019 - 11:10
    Отлично удаляет пятна, если правильно использовать
    Всем доброго времени суток)) Vanish наверное самый разрекламированный пятновыводитель. Если понадобилось средство от пятен, сразу в мыслях возникает он, да и в магазинах встречается чаще остальных.
  • 21.09.2014 - 21:18
    Не самое дешевое мыло, за то ПЯТНА -ВЫВОДИТ!
    После стирки порошком на мыле , который меня в принципе устраивает, но со всеми пятнами не справляется, нужно было вывести оставшиеся пятна ,т к вопрос о нужности некоторых детских вещей из за их непрезентабельности, встал ребром.
  • ?? Известно всем уже давно, не просто так убрать пятно. И как теперь бы не одеться, а от пятна не отвертеться. Пытаемся удалить самые сложные пятна, мы же не жирафики
    Привет, хозяюшки! Какой бы ни был хорош стиральный порошок, но ни один из них толком не справляется с серьезными пятнами. И тут на помощь нам, хозяюшкам, приходят средства, которые обещаю спасти наши любимые вещи и избавить их от самых, что ни наесть стойких и застарелых пятен.
  • 30.09.2022 - 12:29
    Ждете чуда? Его не будет)) Похоже, я одна не очарована до безумия
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня очень хочется написать трезвый отзыв о гранулах для стирки, которые многим очень нравятся. Называется это "чудо" парфюм для белья от Ленор. Я живу в Казахстане, и в обычных магазинах и супермаркетах такой продукции нет.
  • 29.10.2022 - 13:47
    Долго ждала подробный отзыв про этот продукт, пришлось написать самой😅 Стоит ли этот кондиционер внимания? В чем его достоинства и недостатки❗️Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   Почти всегда смотря на нашу экологию, воду, воздух и увядающую природу хочется плакать, честно больно смотреть на то как погибает жизнь вокруг.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 14.07.2022 - 19:21
    Девушка, у Вас новые духи?! - Нет, просто я стираю вещи с парфюмом Smart Planet. Мой идеальный аромат на каждый день
    Здравствуйте! Кто читает меня давно, тот знает как мне важно чтобы вокруг меня все вкусно и приятно пахло. Я очень люблю парфюмы, поэтому когда я увидела парфюм для стирки белья, то меня это очень заинтересовало и конечно я решила попробовать.
  • 29.07.2022 - 10:16
    Данный кондиционер дарит невероятный аромат вещам. Кондиционер, который я куплю еще много раз!
    Всем доброго дня!   Хочу сегодня вам рассказать о чудеснейшем кондиционере, которым я пользуюсь уже около месяца. Речь идет о кондиционере для белья Henkel E "Deluxe" . Хочу сказать, что в этот кондиционер я влюбилась сразу же после первого применения.
  • 22.09.2022 - 14:56
    Нашла замену белой краски для обуви Москвичи дешевле в 2 раза. Смывается ли белая краска на обуви под дождём.
    Добрый день! Недавно начали активно рекламировать средство для проведения потемневшейпожелтевшей обуви, но взглянув на стоимость в разных маркетплейсах, мне захотелось найти альтернативу распиаренного "москвичи", но дешевле, а поговорка "скупой платит дважды" меня не остановила). И не зря.
  • 18.09.2022 - 12:15
    Сначала она показалась мне огромной, а теперь я не хочу ничего другого! Опыт использования + Крупные фото конструктивных элементов.
    Добрый день всем! Хочу рассказать вам об очередной удачной покупке, которую изначально я покупать не хотела! Сушилку я искала взамен отслужившей свое старой.. и, признаюсь, хотела купить что-то подобное.. ... но любопытство и скидка сделали свое дело!
  • 30.07.2022 - 18:40
    Отзыв после 7 лет! Наикрутейшая сушилка! Если Вы все ещё пользуетесь другой - задумайтесь!
    Всем привет! Я пользуюсь этой сушилкой уже 7 лет и, естественно, мне есть что о ней рассказать. Эту сушилку я приобрела в начале своей самостоятельной жизни. Честно сказать, раньше даже не особо помню как именно я сушила вещи.
  • 07.07.2022 - 10:43
    Отличный кондиционер с потрясающим ароматом липового цвета
    Здравствуйте!   С брендом Meine Liebe я знакома уже достаточно давно. Он позиционирует себя как экологичный бренд бытовой химии, средства которого не только обеспечивают безопасную чистоту в доме, но и экологическую безопасность для, человека, животных и окружающее среды.
  • 27.10.2022 - 10:10
    Не любите, когда белье пахнет после стирки? Тогда этот кондиционер точно не для вас 🌱
    Всем привет!   Если вы не любите, когда после стирки белье долго сохраняет аромат кондиционера или предпочитаете нейтральные ароматы, тогда советую пройти мимо кондиционера Вернель Ароматерапия Дивная магнолия.