Мыло - Пятновыводитель Антипятин для белых вещей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 04.06.2015
    Много средств для стирки белых вещей проверенно, и лишь те , которые справляются им я посвящаю отзывы. Про vanish для белого я писала ранее irecommend.rucontentvy-belosnezhka-i-lyub... В этом посте расскажу о чудодействии мыла-пятновыводителя Антипятин для белого.
  • 07.12.2014
    Обрадовавшись отличным результатам геля-антипятина (см. тут irecommend.rucontentreshena-problema-grya... ) , прикупила еще и мыло "Антипятин" для стирки больших поверхностей, например, для футболок младшенького. Но... на сей раз чуда не произошло. Мыло как мыло. Самое обычное.
  • 30.10.2014
    Многие хозяйки хорошо знакомы с универсальным мылом "Антипятин" в желтой упаковочке. Это мыло в голубой упаковке предназначено специально для белых вещей . Чаще всего я использую его для стирки нижнего белья, чтобы оно не желтело и не серело.
  • 09.09.2014
    Этот маленький помощник - настоящая находка для хозяек, которым постоянно приходится бороться с неприятностями в виде пятен. Мне понравились его мягкая структура, ну, и конечно, результат) Стирать можно даже при невысоких температурах: 15, 30 градусов. Не сушит кожу рук и приятно пахнет.
  • 31.07.2014
    Я довольна многими продуктами этой фирмы ,и это мыло меня не разочаровало.В отличии от своего собрата irecommend.rucontentluchshee-sredstvo-vre... , имеет более приятный запах и консистенцию (больше напоминает банное мыло), не "отмывает " руки до скрипа (что тоже порадовало).Оно более мягкое и для…
  • Я с большой любовью отношусь к мылу Антипятин в такой желтой упаковочке , которое мне помогло отстирать не мало детских вещей. Но вот совсем недавно я увидела, что появилось какое то мыло в голубой упаковке. Оказалось, что это вариант для белого белья.
  • С самим мылом Антипятин знакома давно, а вот Антипятин для белых вещей, появился в первые и очень даже порадовал.Вот и он Мне он очень пригодился для детских вещей и белья, моя дочка так уделала в пятна свою новую кофточку, стало очень жалко, не выкинешь и с пятнами носить тоже нельзя, вот тут и…
  • 15.06.2014
    Перебирала супруга детские вещи и попалась ей на глаза детская толстовка. Пригодная для носки, но с несколькими пятнами, поставленными на неё лет 5 назад. Толстовку она хотела отдать подруге, у которой был сын соответствующего возраста. Но вот с пятнами беда. Чем их только не пробовали выводить.
  • Esa аватар
    06.06.2014
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • 29.03.2021 - 21:59
    Самый лучший из тех что мне доводилось пробовать. Идеальный чистый результат. А цена радует глаз.
    И так. В нашей семье кучу белого белья от постели, полотенец до белья и носков. Как всем известно что белый цвет с годами становиться тускнее. По этому я всегда была в поиске идеального отбеливателя для белых изделий. Да такой чтоб небыл дорогим. Чтоб был в сухом виде. Жидким просто не доверяю.
  • 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 22.06.2018 - 11:18
    Битва Давида и Голиафа. ✩ ✩ Ваниш против Антипятина. ✩ ✩ Фоторепортаж.
    История приключившейся со мной недавно, подтолкнула меня к написанию данного отзыва, что и делаю с радостью и не без веселья.   Знакомство   В один из своих выходных дней, решил порадовать супругу и к ее приходу с работы домой - навести лоск в квартире, приготовить незатейливый ужин при свечах,…
  • 15.09.2016 - 13:56
    Бюджетный отбеливатель справляется со своей работой. Тогда зачем переплачивать, покупая дорогие средства? Осталось доработать упаковку.
    На столько мне понравился отбеливатель от украинского производителя, что я решила потратить время и написать о нем отзыв ("страна должна знать своих героев в лицо ").
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 03.09.2019 - 11:10
    Отлично удаляет пятна, если правильно использовать
    Всем доброго времени суток)) Vanish наверное самый разрекламированный пятновыводитель. Если понадобилось средство от пятен, сразу в мыслях возникает он, да и в магазинах встречается чаще остальных.
  • 21.09.2014 - 21:18
    Не самое дешевое мыло, за то ПЯТНА -ВЫВОДИТ!
    После стирки порошком на мыле , который меня в принципе устраивает, но со всеми пятнами не справляется, нужно было вывести оставшиеся пятна ,т к вопрос о нужности некоторых детских вещей из за их непрезентабельности, встал ребром.
  • 👚👔 Известно всем уже давно, не просто так убрать пятно. И как теперь бы не одеться, а от пятна не отвертеться. Пытаемся удалить самые сложные пятна, мы же не жирафики
    Привет, хозяюшки! Какой бы ни был хорош стиральный порошок, но ни один из них толком не справляется с серьезными пятнами. И тут на помощь нам, хозяюшкам, приходят средства, которые обещаю спасти наши любимые вещи и избавить их от самых, что ни наесть стойких и застарелых пятен.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 01.10.2021 - 17:46
    Салфетки из Kari за 35 рублей, которые сделают вашу обувь не просто белой, а белоснежной! 🧊 Ошеломительный результат на белых затасканных кроссовках 🧊
    Добрый день, уважаемые читатели!   Забота о внешнем виде - важная составляющая любви к себе. Мало поддерживать в хорошем состоянии кожу и волосы, нужно стараться сохранять и внешний вид одежды и обуви. Я часто покупаю в Kari обувь и сумки, но никогда не обращала внимание на уходовые средства.
  • Я вечно сомневаюсь, и в этот раз тоже сомневалась, все таки не дешево .
    Всем привет! Я давно смотрела на вертикальную сушилку. Каждый приезд в Кастораму я заходила в отдел с сушилками. Смотрела и большие и маленькие и напольные и вертикальные. Мне хотелось вертикальную.
  • 05.09.2021 - 23:18
    Целых восемь килограмм белья вмещает этот чудо-мешок для белья за 300 рублей 🧺
    Всем привет! В моем санузле с самого переезда не хватало корзины для грязного белья. Белье постоянно кочевало из тазика или ведра в стиральную машину. Купить что-то действительно красивое и качественное пока денег не хватает, но и использовать тазик для этих целей неудобно и неэстетично.
  • 17.11.2021 - 11:27
    Когда-то Tide внушил нам, что кипятить белье - зашквар. Но теперь я знаю, что все как раз наоборот. Самый лучший кислородный отбеливатель - Персоль. Как правильно применять? Для белья и посуды.
    Добрый день!   Поразительно, как маркетинг может влиять на нас. Та самая знаменитая реклама "Тайд или кипячение", полагаю, сформировала в общественном сознании мысль, что старые проверенные средства для выведения пятен и стирки белья должны уйти в прошлое.
  • 14.11.2021 - 22:02
    Моя идеальная бельевая корзина 💛 И этим все сказано
    ПРИВЕТ! Я тут с недавних пор всерьез занялась организацией свободного пространства в доме, а также размещением различных вещей. Оказывается, для этих целей в мире придумано столько интересностей. К числу таких относится моя бельевая корзина, которая просто покорила своим дизайном.
  • 16.10.2021 - 19:30
    Подсела на японские кондиционеры Funs → на этот раз концентрат с нежным тонким ароматом грейпфрута и черной смородины
    Привет!   Раньше я покупала всякие Леноры и Вернели, но когда попробовала впервые японский концентрированный кондиционер для белья от Funs, к Ленору возвращаться расхотелось моментально.
  • 29.11.2021 - 10:25
    А чем у тебя так вкусно пахнет? ✦ Так меня спрашивают все, кто заходит в гости, когда у меня сушится белье после стирки с кондиционером Lenor La Precieuse ✦ или, по-простому, с желтым Ленором.
    Всем привет!   Чаще всего кондиционеры для белья я покупаю только лишь для того, чтобы придать белью приятный запах. Поэтому подбираю для себя кондиционеры, которые пахнут не только во флаконах, но и потом на белье. В этом плане мне очень нравятся кондиционеры для белья Vernel и Lenor.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.