Мыло Рецепты бабушки Агафьи Густое желтое для волос и тела Лимонник - отзывы

• 21.07.2015 - 16:47
    Крепкий орешек! Мыло, которое меня поразило и воплотило в реальность мечту о легких и объемных волосах! Не ожидала от старушки такого!
    С продукцией Бабушки Агафьи я не очень знакома. Но в последнее время бабуля так раскрутила свое производство и наняла отличных дизайнеров, что, думается мне, ее продукцию теперь можно встретить на полках чуть и не в каждой ванной. С недавнего времени, и на моей тоже.
  • 14.12.2015 - 17:39
    Что общего у этого мыла и традиционного сирийского продукта? Можно ли им мыть голову? Причем тут чудесное масло Бэй и Болгария? Давайте посмотрим фотки и сделаем выводы...
    А я вот не видела этого продукта до недавнего времени на полках магазинов! Вижу, что многим из Вас он уже знаком, но я все постараюсь быть полезной... Итак, немножко погуглим... А лучше посмотрим пару роликов на youtube про производство традиционного алеппского мыла.
  • 25.03.2015 - 00:25
    Клуб анонимных и не очень авторов Айрекомменда: -Всем привет! Меня зовут Л. и я мою голову мылом....-Мылом!? ˙·٠•●♥
    Ага, мылом. И всё ещё хожу с волосами по пояс. Ничего не отвалилось Привет Хочу рассказать об опыте использовании это мыла не только для тела, но и для волос.
  • 01.06.2018 - 19:44
    Густое алеппское мыло от Natura Vita поможет отмыться шахтерам, строителям, любительницам масляных масок. А вы сможете мыть волосы и тело ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ средством?
    Здравствуйте, мои читатели! Еще со времен моды на мыло от Агафьи, которым можно было пользоваться и для волос, и для тела, я настороженно отношусь к подобным средствам.
  • 02.12.2014 - 20:20
    202-ой по счету "Белый" отзыв. Завершение трилогии "Мыльные легенды Бабули" О самом чистом и нежном замолвлю слово. Вы еще не в черно-розово-белой теме? Зряя
    И вот настал тот день, когда пришло время рассказать о третьем легендарном банном мыле Бабушки Агафьи - белом. Ох эти мыльные восторги Эту троицу и вообще понятие "русское сибирское мыло от Бабушки Агафьи" уже действительно национальная легенда) Сколько сказано, сколько шкурок и волос им вымыто..
  • 25.02.2020 - 06:04
    Приятная сыворотка с отличным составом. Тогда почему одна звезда?
    Витамины-сыворотку для волос я решила приобрести по причине своей любви к средствам от бабушки Агафьи. Я давно хотела попробовать средство для корней волос для укрепления, среди их и без того малого количества бюджетных не было.
  • Акции в магазинах помогают определиться с выбором. Подойдет ли для лица, как указано на упаковке или нет? Обо всём и понемногу расскажу, да фотодоказательства приложу
    Привет всем! Коротко обо мне: у меня идет сессия, поэтому практически забросила такое дело, как написание отзывов. Но несмотря на это, все же набросаю несколько строчек о мыле "Палмолив" с маслом макадамии . Согласитесь, мыло стоит не так дешево.
  • 04.03.2015 - 16:40
    ««« Белое, Чёрное, Цветочное...все три продукта произвели на меня только положительное впечатление. Но вот кто же стал любимцем? »»»
    Добрый день, девочки! Я уже попробовала все три мыла от Агафьи. Отзывы на Чёрное и Белое я уже писала, поэтому сегодня отзыв о Цветочном мыле.   «««««««««« Обо мне.
  • 09.04.2017 - 16:02
    Черное мыло Агафьи? Скорее, зелено-болотное мыло ;) Мой опыт на ВОЛОСАХ и теле. Место в рейтинге черных продуктов, и почему полгода не пользовалась. Двойной подарок от бабушки :)
    Черное мыло Агафьи - это просто КУЛЬТОВЫЙ продукт Почти 700 отзыв. Вдумайтесь, 700 человек решили поделиться мнением об этом мыле А пользовалось - в десятки раз больше... И, когда я два года назад покупала эту баночку с черным мылом, меня... даже ОТГОВАРИВАЛИ (!) Настойчиво убеждали его не брать.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 15.02.2021 - 22:09
    От первого применения этого средства я испытала восторг, но он быстро сменился разочарованием. Yves Rocher, что это за 💩
    У меня не самые проблемные волосы, но найти к ним подход проблематично. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках новых средств, которые смогли бы с ними справиться. Потому что даже те продукты, которые мне изначально понравились, через пару месяцев перестают давать нормальный результат.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.