Мыло для бани Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское - отзывы

• На сегодняшний день мой отзыв посвящаю косметическому продукту под названием "мыло для бани " натуральное сибирское по уходу за телом и волосами, пользуюсь им только для ухода за волосами, перепробовала целую кучу различных шампуней и практически ни один не удовлетворял моим потребностям, мои…
  • 21.08.2012 - 16:25
    Если у вас после медового массажа синяки или лопнувшие сосуды,то этот пост для вас (+ фото ног после массажа и массажера)
    Медовый массаж делала и раньше, но с болью в сердце и слезами на глазах. Ноги и попа всегда превращались в какое-то подобие чернослива (судя по цвету), а синяки у меня проходят по 15-25 дней.
  • 26.10.2015 - 23:06
    Очумелые медовые ручки и мои похудевшие ножки с массажным кремом "Антицеллюлитный" и, чем сибирский мёд от Агафьи отличается от натурального башкирского мёда
    Медовый массаж - хорошая процедура для поддержания организма в тонусе, для улучшения циркуляции крови и обмена веществ, избавления от целлюлита и придания коже бархатности и упругости. Но профессиональный медовый массаж очень дорогое удовольствие.
  • 20.08.2018 - 17:58
    Все-таки уступает другой пене... Но этот аромат!!! Расскажу в деталях! В чем минус? +ФОТО
    Всем привет! Не так давно писала отзыв на пену для ванны от Бабушки Агафьи, которая мне очень понравилась. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на еще одну пену для ванн от этого бренда! Поехали!     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Цена: 130 руб Объем: 500 мл Расход: достаточно экономичный!
  • 10.02.2017 - 09:05
    Сама не поняла, зачем использовала ДВА флакона! (+ФОТО волос и "эффекта" этого настоя)
    Всем доброго времени суток! Долго этот отзыв висел у меня в черновиках, еще с лета. Израсходовала два флакона настоя, но было сложно сформулировать мнение о нем. Хоть я и не замечала положительного эффекта, но думала, что это скорее моя вина, чем его.
  • 06.01.2014 - 14:23
    Вот именно ЭТА пена от Агафьи лично мне скорее не понравилась, чем понравилась, и вот почему…
    Вообще в магазин шла целенаправленно, за такой же пеной от Агафьи, только Перед сном. Она у меня когда то была и очень мне нравилась травяным запахом, расслабляющим эффектом, ну и относительно приличным количеством пены. Но ее на прилавке не оказалось, поэтому из имеющихся выбрала эту.
  • 10.09.2012 - 19:59
    мой новый абсолютный фаворит в уходе за ножками (+фото, состав)
    Я девушка любопытная У меня есть любимое масло для ног от Натуры Сиберики , которое устраивает целиком и полностью, но мимо кремов для ног в магазинах все равно сложно пройти.
  • 17.05.2014 - 16:12
    Очень ненавязчивый уход, но какой приятный!!! Особенно в жару!!!
    Одно только слово «женьшеневый» остановило меня около полки с бальзамом для ног от «Рецепты бабушки Агафьи». Кремами для ног я пользуюсь круглый год, но в теплое время года особенно интенсивно, так как мозоли натираю регулярно, мокрые, до крови.
  • 24.01.2015 - 01:46
    Я бы спела ей серенаду, да вот только петь не умею.
    -๑’-Всем большой привет -๑’- Сегодня я вам расскажу про замечательную пену, которая была для меня фаворитом 2014 года и думаю, останется как минимум на 2015. Место покупки: Ашан. Цена: 37 рублей. Объем: 600 мл. Расход: на 14 раз хватило.
  • Мой самый любимый скраб для рук, лица и тела.
    "Рецепты Бабушки Агафьи" - довольно интересная марка косметики. Как и в любом бренде, есть хорошие средства, а есть не очень. Сегодня речь о замечательном скрабе-вареньице для рук! Купила я его случайно.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 20.03.2021 - 07:06
    🧡 Мылом не моем брови, а укладываем. Идеальный вариант для экономных. Ведь это прекрасная альтернатива долговременной укладке. Эффект на жёстких непослушных волосках.
    Привет! Что только не придумают в бьюти-индустрии. Одних только ништяков для бровей сколько. Вот чего-чего, а мыла для бровей у меня не было никогда. А хотела я его уже давно, приглядывала на Wildberries, но цены, на мой взгляд, были завышены. Дешевле 600 руб я не находила.
  • 02.04.2021 - 11:43
    🍇 Фиксатор, укротивший мои соболиные брови 🍇
    Всех зашедших приветствую.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про мыльный фиксатор для бровей от бренда "ShowYourBrow ".   Внешний вид : Фиксатор прибыл ко мне вот в такой почтовой упаковке.