Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное» - отзывы

• 04.03.2015 - 16:40
    ««« Белое, Чёрное, Цветочное...все три продукта произвели на меня только положительное впечатление. Но вот кто же стал любимцем? »»»
    Добрый день, девочки! Я уже попробовала все три мыла от Агафьи. Отзывы на Чёрное и Белое я уже писала, поэтому сегодня отзыв о Цветочном мыле.   «««««««««« Обо мне.
  • 21.07.2015 - 16:47
    Крепкий орешек! Мыло, которое меня поразило и воплотило в реальность мечту о легких и объемных волосах! Не ожидала от старушки такого!
    С продукцией Бабушки Агафьи я не очень знакома. Но в последнее время бабуля так раскрутила свое производство и наняла отличных дизайнеров, что, думается мне, ее продукцию теперь можно встретить на полках чуть и не в каждой ванной. С недавнего времени, и на моей тоже.
  • 25.10.2013 - 19:06
    Когда финансы поют романсы.. Одно из моих самых бюджетных средств (фотографии волос)
    Вот уж некогда бы не подумала, что буду писать положительное мнение о уходе от Агафьи.Я часто захожу в магазины химии, косметики.. Поэтому моя ванная скоро лопнет от переизбытка шампуней, масок и бальзамов..
  • 20.10.2014 - 07:39
    Восторгалась только первые 2-3 дня, потом постигло большое разочарование. Что за странность с ароматом? (+Фото состава)
    Всем привет! Почти никогда не пишу отзывы о мыле, но в последнее время что-то потянуло. И сегодня расскажу про крем-мыло ручной работы Рецепты бабушки Агафьи "Калина и репейное масло" . Объем - 100 гр Цена - 485 тенге (около 2,7$ или 97 руб.) Мне нужно было обычное мыло для мытья рук.
  • 27.10.2012 - 13:59
    Супер-пена "Перед сном"!+фото+причины, по которым пена может не образоваться
    К пене я пристрастилась, истратив в качестве ее шампунь от натуры сиберики - пенился отлично! Но когда я попробовала эту пену для ванн, то поняла, чем пена отличается от шампуня - объемом мыльной шапки. Я как обычно добавляю пену, как только закрыта затычка ванны под сильную струю воды.
  • 14.09.2020 - 18:58
    Просто Находка
    На сегодняшний день мой отзыв посвящаю косметическому продукту под названием "мыло для бани " натуральное сибирское по уходу за телом и волосами, пользуюсь им только для ухода за волосами, перепробовала целую кучу различных шампуней и практически ни один не удовлетворял моим потребностям, мои…
  • 03.02.2013 - 01:55
    Можно оставить, чтобы иногда пользоваться, но это не любимое средство (фото)
    После бани всегда ждешь от тела легкости и обновленности. Кожа должна благоухать, источать энергию, светиться здоровьем. Я начиталась хвалебных отзывов о Медовом массаже этой же серии и взяла с полки магазина сразу два крема. Читая слова "витаминный" и "тонизирующий", мне казалось, вот оно!
  • Тот случай, когда в мыле подкупает объём и цена. Остальное - минусы.
    Всем доброе утро!   Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию бабки Агафьи - мягкое мыло кипрейное. Продукция Агафьи очень распространенная, дешевая, так что это мыло найти не составит труда. Помимо 2-х литровых бутыль с мыло, ещё выпускают шампунь, бальзам для волос.
  • 02.10.2016 - 19:36
    15 рублей из студенческой жизни.
    Мыло для волос и тела "Лимонник" по рецепту именитой бабушки Агафьи я приобрела на смену представителя из морошковой серии. Вот уже на протяжении года я приобретаю мягкое "баночное" мыло для решения единственной задачи, заключающейся в качественном промывании волос после жирных масляных масел .
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 27.02.2021 - 21:08
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит