Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:24

Всем привет!

К натуральному мылу у меня особая любовь, и последнее время мне особенно нравится мыло ручной работы из Ayurvidic Soap Laura Forest.

В ИМ Ayurvidic Soap Laura Forest я уже сделала 3 заказа, все купленные средства натуральные и сделаны с любовью, и это чувствуется.

Мыло о котором я сегодня хочу рассказать, вышло ограниченной серией, оно сделано на настоящем йогурте из козьего молока.

Мыло ручной работы Ayurvidic Soap Laura Forest Йогурт из козьего молока и весеннее цветение - стоимость такого мыла 270 рублей - прямая ссылка, вес кусочка около 100 гр.

Кусочек мыла упакован в бумажную обертку, перевязано нитью и имеется этикетка с описанием и составом. Мыло позиционируется, как кремовое, оно и правда напоминает крем при намыливании:

Мыло красивое, основной цвет мыла топленное молоко, но имеются разводы или рисунки коричневого, оранжевого и голубого цвета:

Мыло окрашено натуральными красителями - куркумой и индиго

Верхушка мыла украшена различным сухими цветами

Состав мыла:

Мыло не очень большого размера, в руке лежит удобно:

​Пенится мыло очень классно. Если мылить его в руках, то пена получается мягкая, кремовая, очень нежная, на вид напоминает растаявшее мороженное:

А вот если воспользоваться сеточкой или мочалкой, то пена становится объемной, но все равно такой же мягкой и нежной:

В первое применение смылись все сухие цветы, которыми украшено мыло:

Самое потрясающее в это мыле, после его мягкой пены, это аромат. Мыло очень приятно пахнет, четко улавливаю иланг-мланг, а остальные эфирные масла образуют многогранный букет цветов, в составе всего 8 эфирных масел. Мне очень нравится аромат этого мыла.

Для меня это мыло стало универсальным, я могу им умыть и лицо, и тело, и даже использовать в качестве интимного средства.

Это мыло мzurj очищает все уголочки тела, как будто оно не только очищает, но и и питает кожу.

Мыло не сушит кожу, не вызвало у меня ни раздражения, ни аллергической реакции.

После мыла кожу не стягивает и оно не оставляет после себя мыльной пленки.

Мыло оставляет кожу мягкой, гадкой и шелковистой.

Мне безумно понравилось это мыло, жалею, что не заказала парочку кусочков.

Мыло ручной работы Ayurvidic Soap Laura Forest Йогурт из козьего молока и весеннее цветение рекомендую!

Всем спасибо за внимание и комментарии!!!

CardiacAnnaрекомендует
какое мыльце классное Love
07.06.2016
Красивое мыло с отличным составом!
Но попозже хочу маски заказать у них)
07.06.2016
Привлекательное мыльце, видно, что упаковано точно с любовью к клиентам)
07.06.2016
Вот даже один вид его внушает доверие... Ощущение чего-то натурального, как-будто деревенского Smile
07.06.2016
Замечательное мыло: и красивое, и пена пышная и нежная!
07.06.2016
Впервые слышу об этом производителе, но мыло попробовать очень хочу)
Отличное мыло по описанию, я бы тоже от такого не отказалась!
Ой, что же Вы со мной делаете Tired .
Я же фанатик мыла ручной работы.
Какое красивое оформление!)
07.06.2016
Как же мне нравится, как оформляют эти мыльца Love
07.06.2016
Вот это пенка! Сущее волшебство.
отличное мыло!
07.06.2016
Очень красивое мыло у этого производителя! На сайте просто глаза разбегаются Love
Какое красивое мыло!!! Love
Такое и подарить можно)
Тоже люблю такое кусковое мыло ручной работы. Оно особенное, такое живое и тёплое. Но в большой семье его смыливают очень быстро, а цена не маленькая Sad
07.06.2016
Оформление у мыла очень красивое.
07.06.2016
Обожаю мыло ручной работы!
07.06.2016
Я очень люблю пользоваться подобным мылом, правда, у этого производителя пока ничего не приобретала)
07.06.2016
Мыло в разрезе выглядит потрясающе! Главное преимущество мыла - то, что не сушит кожу!
07.06.2016
Крутое мыло! Даже цветов настоящих туда положили, попробовала бы)
какое красивое Love
07.06.2016
Очень красивое исполнение у этого мыльца!
07.06.2016
Весьма интересное мыло, которое еще и универсальностью радует. Smile
07.06.2016
Как всегда очень красивые фото!
Брусочек замечательный Laughing out loud
Очень красивое мыло Love
Какое оно красивое)
какое красивое мыльце)
07.06.2016
Приятное мыльце и красивое у него оформление. Smile
07.06.2016
да, обратила внимание! очень качественно сделанное мыло)
еще и натуральные красители! большая редкость сейчас)
07.06.2016
Огромное всем спасибо за внимание!
какое классненькое))
07.06.2016
Какой чудесный кусочек мыла! Прям произведение искусства)))
какая красота!
07.06.2016
Чудесное натуральное мыло ручной работы! Wink
07.06.2016
какое красивое натуральное мыло!
а эта пушистая пенка, ммм..
07.06.2016
Какое же оно красивое, ещё и в применении оказалось потрясающим, обожаю,к огда пена у мыльца такая вот кремовая и мягкая Smile
07.06.2016
Спасибо всем, кто заглянул в отзыв! Party
Красивое мыльце)
Оформление необычное Love
kykyshka мыльце очень классное Wink
08.06.2016
по свойствам отличное просто!
Ещё 8 комментариев