Мыло ручной работы Частная мыловарня "Живица" Апельсин и корица - отзывы

• 03.08.2016 - 08:50
    Еще одно мыло от Живицы, на этот раз с Зеленым чаем - прекраснешее мыло. которое не только щадяще очищает кожу, но и лечит ее.
    Всем привет!   Люблю я все что содержит зеленый чай, поэтому пройти мимо мыла с ним ну никак не могла. Мыло Зеленый чай от мыловарни "Живица" я покупала еще в прошлом году, в декабре, оно смирно лежало и ждало свой час, который наступил наконец-то. Где покупала?
  • 24.09.2016 - 12:32
    Аромат этого мыла заставляет вспомнить все странные названия популярных сейчас пигментов для макияжа глаз. Девушки поняли, о чем я))
    Собирающая вереск, Рассказывающая старинные предания, Мать природа, Оберегающая чащу леса, Одевающая листву, Пробуждающая папоротники... Так о чем же это я?)) Многие девушки поняли, откуда такие необычные словосочетания не относящиеся к бруску мыла и вовсе, но именно они приходят в голову, когда…
  • Мыло с ароматом вишневой косточки!
    Продолжаю знакомство с натуральным мылом от Частной мыловарни Живица. Сегодня на очереди «Пряная вишня». Недавно Живица несколько поменяла упаковку своих товаров.
  • 02.11.2017 - 12:31
    Мыло, которое меня совсем не радует, хотя могло быть все наоборот..
    А вот и второе мыло, которое я купила после мыла Медовый арбуз. Миндальный орешек Его цена 190руб, вес 120+-20г Срок годности данного мыла 2 года Я уже писала, что у этой фирмы мыло пахнет безумно вкусно и по первости хочется скупить всё, я сдержалась, попробовала одно и потом купила два самых…
  • 03.06.2016 - 13:24
    В моей ванной поселился солнечный арбуз!
    Как любительница натурального и красивого мыла я просто не могла пройти мимо красоты под названием "Медовый арбуз"! Мыло упаковано в бумажный пакет со всей необходимой информацией, составом и датой изготовления, мне прислали свежачок Пахнет одновременно и медом, и арбузом!
  • 09.05.2016 - 15:01
    "Овсяное печенье" - нежное мыло со сладким ароматом ванили и мёда, измельченными овсяными хлопьями и шикарнейшей пеной! Мыло от частной мыловарни "Живица" - просто сказка!
    Доброго времени суток! Овсяные хлопья и мёд - пожалуй, одни из самых популярных ингредиентов в натуральной косметике. А если они соединяются в нежном, с душой изготовленном мыле - получается поистине шикарный продукт, такой, как мыло "Овсяное печенье". Цена - 160 рублей.
  • 18.09.2016 - 18:22
    Всего лишь несколько слов: детское мыло, лаванда, забота- и в голове уже реклама Джонсонс Бэби соап. Долой её! Есть более достойное мыло, которое позаботится о Вас и Ваших малышах.
    Не ввиду финансового положения, конечно же, просто у меня рука не поднимется выкинуть остаток от брускового мыла)   О мыле можно говорить вечно, особенно, если дело касается такой замечательной марки, как "Живица" На официальном сайт е просто глаза разбегаются от изобилия, заказывала я, можно…
  • 03.03.2019 - 10:08
    Мыло которое радует глаз и заряжает оптимизмом, но имеет слишком резкий и навязчивый аромат
    Собирала очередную посылочку на "4Fresh" и взгляд мой упал на героя данного отзыва. Меня привлекло оригинальное название, а мыло в доме лишним никогда не бывает, таким образом оно и оказалось в моей корзине   Информация от производителя:   Мыло было упаковано в бумажный пакет.
  • Мыло ручной работы Живица из частной мыловарни пробовали?! Роскошная пена, но и раскошелиться придется.
    Всем привет!   Я люблю натуральное мыло. Не то, чтобы я фанат и знаток, но у нас дома уже давно нет гипер ароматного мыла и химозины, гелей для душа. Если шикуем - это мыло ручной работы, если не до мыла - то хорошее детское.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 09.08.2020 - 00:24
    Хорошее натуральное и, я бы даже сказала, гипоаллергенное мыло. Мыла им руки и у меня вдруг прошел контактный дерматит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела на Вайлдберис, когда на меня накатил очередной приступ скупки натурального мыла всех сортов и вариантов) Бренд для меня новый и неизвестный, привлекла акционная цена, внешний вид по картинке, объем и состав.
  • 08.09.2020 - 09:00
    Я не сетевик Greenway, но это мыло ручной работы реально должно быть в каждом доме. Я от него в восторге больше, чем от пасты и некоторых салфеток этой фирмы. Один раз, но его должен попробовать каждый. Таких ощущений Вы еще точно не испытывали.
    Мыло есть в каждом доме. Хозяйственное,глицериновое, детское, жидкое, кусковое, лечебно-косметическое и мыло ручной работы.   Особенно популярно в последние время мыло ручной работы. Оно настолько популярно потому, что ингредиенты для него подбираются более тщательно.
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 30.06.2020 - 14:50
    ✧ Твёрдый шампунь или обычное мыло? ✧ Если его можно использовать без бальзама и маски, то ответ очевиден ✧СРАВНЕНИЕ с другим натуральным твёрдым шампунем-аутсайдером
    После первого очень удачного знакомства с твёрдыми шампунями данного бренда мне захотелось продолжить пробовать другие «вкусы». ЭТОТ шампунь , хоть и подошёл мне прекрасно, предназначен не для жирных волос, а травяной с крапивой - именно для них.
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.
  • 08.07.2020 - 15:08