Мыло ручной работы Hemani Saffron soap bar - отзывы

• 06.05.2016
    Покупала его летом, чтобы мыть им только лицо. Пользуюсь всегда только натуральными пенками и мылом - такими, чтобы не сушили мою чувствительную и тонкую кожу лица. Сразу выбрала его из нескольких вариантов, т.к.
  • Частенько использую мыло для очищения кожи лица и тела. Для этой цели всегда стараюсь купить хорошее мыло с натуральными добавками. Сейчас в моей мыльнице лежит прекрасное мыло, которое не раскисает в ней и не трескается. К тому же оно экономично расходуется.
  • 08.12.2018 - 14:38
    Ананасовое удовольствие) 🍍Мыло-восторг с нежным ароматом и интересным дизайном🍍
    Я большая любительница красивого, ароматного мыла ручной работы. Выбирая покупки в ИМ "Лучшее из Тайланда" просто не смогла не обратить внимание на эту солнечную красоту - мыло в форме ананаса ручной работы.
  • 10.05.2011 - 22:41
    Дорого, а запаха практически нет
    Один раз помылась этим мылом, разочаровалась, и забыла про него. Что сказать? Когда заходила на сайт этого натурального мыла , начиталась ,насмотрелась. Были бы деньги, хватанула бы кусков десять этого мыла. А когда пришло, оказалась что запах еле слышен. Кстати я еще заказывала мыло «день и ночь».
  • 24.10.2011 - 15:03
    Хорошее мыло, а какое оно ароматное... + Фотографии мыла и состава
    Зайдя в один из магазинов «Оптима» я не смогла пройти мимо этого мыла, кусочек стоил 79 рублей. Выбрала персик. Мыло ручной работы «Персиковое суфле» от Мылофф пахнет натуральным персиком. Плюсы:1.
  • 29.06.2016 - 09:37
    Дегтярное от ТМ ЯКА: Брать можно, но осторожно! + ФОТОколлажи мыла со всех сторон
    Приветики, мои семицветики. Сегодня я Вам поведаю про дегтярное мыло от ТМ ЯКА .   Да. Знаю. Я не раз говорила в отзывах своих, что терпеть не могу производителей ЯКИ, их напыщенность и "звездность" (пфф...было бы из-за чего).
  • 21.04.2012 - 17:35
    Соблазнит своим ароматом даже тех, кто не любит кофе!) (фото состава и мыла внутри)
    Скажу сразу, я не любитель кофе и кофейные ароматы на моей ванной полке редкость. Однако этот ароматный кусочек прижился там и радует меня холодными вечерами) Мыло мне подарила мама. Оно было в прозрачной полиэтиленовой упаковке, которая была перевязана веревочкой и с этикеткой там же.
  • 27.11.2012 - 13:01
    Запах бббррр....зато как оно скрабит...+фото
    Узнав о продукции "Яка"я заказала сразу 2 мыла:бамбуковый уголь и irecommend.rucontentsrazu-vlyubilas-v-eto... "Бамбуковый уголь"Первые несколько дней я просто привыкала к запаху,он мне казался каким-то дурманящим,казалось,вот-вот разболится голова,отдалённо напоминает запах советских стиральных…
  • 10.05.2012 - 19:01
    коже нравится
    Это мыло мне попало случайно - на работе кто-то поделился) Я вообще мыло приветствую только для мытья рук, поскольку остальные части тела категорически против - всё сразу везде тянет и кожа себя чувствует абсолютно некомфортно.
  • 19.05.2012 - 14:35
    Любители всего кокосового, не проходите мимо) (фото красивого мыла внутри)
    Думая над тем, какое попробовать на этот раз мыло фирмы "Мыловаров" из подаренных мне, мой взгляд упал на красивый брусочек с изумительным запахом и ужасно привлекательным названием "Кокосовый рай". Теперь поделюсь с вами моим мнением) Внешний вид. Мыло, конечно, роскошное.
  • 11.12.2017 - 16:00
    Любимое средство для умывания, мытья головы и всего тела! Очищение ДО СКРИПА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ! Расскажу как ↓
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Бельди с цедрой от Спивакъ . Бельди с цедрой - находка для жирной кожи, если есть высыпания, расширенные поры или вы просто замучились мыть голову каждый день!
  • 15.06.2020 - 15:42
    Вот ты какое, мыло соляное ♡ Одно из сокровищ моей мыльной коллекции ♡ Натуральное, ароматное, шедевральное ♡
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Этой весной я открыла для себя новый удивительный бренд натуральной косметики - "Мыловарня Романовых" . Это семейная мыловарня из Краснодарского края, которая просто влюбила меня в свою продукцию.
  • 03.07.2020 - 14:50
    ❤Самое ароматное мыло, которое я пробовала. 🌹Настоящее произведение искусства в мыловарении.
    Здравствуйте. Я настоящий поклонник мыла ручной работы. Привожу необычные экземпляры из других стран, заказываю в интернете. У меня накопилась уже коллекция из 30 видов мыла. В этот раз мне удалось протестировать мыло ручной работы Stenders "Красная ледяная роза" .
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 24.07.2020 - 15:08
    Натуральное мыло ручной работы с морской солью и эфирными маслами гурьюнского бальзама, иланг-иланг и пальмарозы. Не тестировано на 🐁 животных ❤ и без компонентов животного происхождения ❤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Счастье оно же - в мелочах. В частности - в таких мелочах, как мыло) С маркой Спивакъ я впервые и открыла для себя качественное мыло ручной работы, о бренде узнала, сидя на веганских форумах.
  • 25.05.2020 - 16:24
    Мыло из ограниченной серии с кубиками ментола и садовой мяты 🍏 Ах, какой аромат...
    Всем привет!   Я просто обожаю мыло ручной работы, а сочетание такого мыла с красивым его ароматом, это просто находка для меня. Поэтому я с удовольствием пользуюсь мылом от Stenders ЛЕДЯНОЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ И РЕВЕНЕМ, тем более, что вся продукция этого бренда кажется мне очень позитивной и радостной…
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 00:16
    Нежное кусковое мыльце со свежим морковным ароматом
    Сегодня пришло время разгрести черновики и обсудить туалетное мыло Морковка от британской марки Лаш . Мыло входило в состав одной из весенних лимитированных коллекций. Оформление : мыло кусковое, продавалось на развес.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!