Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 13:48

Ах, это ароматное мыльце от L'Cosmetics "Бразильский манго"! Сколько радости доставляет мне этот маленький мыльный кусочек!

Мыло ручной работы L'Cosmetics "Бразильский манго"

Уже даже через прозрачную плёнку доносится с ног сшибающий сочный фруктовый аромат, ну, а если распаковать мыло, то благоухать будет ещё сильнее. Ароматное мангово-мандариновое облачко витает во всей ванной комнате и чувствовать этот безумный и яркий фруктовый аромат очень приятно!

Мыло косметическое ручной работы с натуральными компонентами: глицерин, масло семян плодов манго, масло мякоти плодов авокадо, экстракт кожуры мандарина

Кстати, если вам понравится данный аромат, то можно положить мыльце в шкаф с одеждой – вот вам и ароматизатор Smile

Итак, предлагаю оценить мыло во всей красе

Приятно любоваться красивыми разводами, которые проходят глубоко внутрь мыла, и, кстати, сохраняются на всем протяжении «службы» мыльного кусочка.

Если его намочить, то краски становятся ещё ярче. Очень красивый и позитивный мыльный кусочек!

Каждый раз, заходя в ванную комнату, я улыбаюсь, ведь даже, не смотря на мыло, я чувствую очень соблазнительный аромат экзотического фрукта.

Да, то, что этот мыльный кусочек красавчик – спору нет.

Посмотрим-ка на рабочие свойства мыла

1. Пенится хорошо. Пена нежная и мягкая.
  2. Замечательно очищает кожу, обволакивая кожный покров защитной пленкой, которая недопускает пересыхания
  3. Кожу рук совсем не сушит, при мытье тела я всё же после очищения предпочитаю молочко или лёгкий крем.
  4. Придаёт коже чудесный фруктовый аромат манго и сочность апельсина. Аромат очень яркий, стойкий и просто – бесподобный!
  5. Расходуется очень быстро лишь потому, что мыть руки этим мылом хочется чаще и дольше Smile

После этого пункта хотелось бы предупредить! Глицерин, как известно, создает на коже защитную пленку и если часто пользоваться мылом на глицериновой основе, то эта пленка может поспособствовать тому, что поры закупорятся, и дышать коже будет сложнее, так что – не переусердствуйте Smile. Во всём должна быть мера.

Заметила, что глицерин благотворно влияет на мою кожу, поэтому глицериновое мыло покупаю очень часто.

Глицериновое мыло хорошо удаляет с кожи грязь и сальность.

Ещё я обратила внимание на тот факт, что когда в моей мыльнице присутствует глицериновое мыло, то кожа намного меньше сохнет.

Глицерин улучшает проникновение полезных компонентов в глубокие слои дермы, а также сам способствует задержке влаги, вследствие чего кожа не пересыхает.

Состав мыла

Глицерин, очищенная вода, стеарат натрия, сорбитол, кокоамфоацетат натрия, пропиленгликоль, лаурат натрия, масло семян плодов манго, масло мякоти плодов авокадо, экстракт кожуры мандарина, парфюмерная композиция, пищевой краситель, диксид титана.

Я использую это мыло для очищения тела и мытья рук. Для очищения лица у меня специальные средства.

Кстати, в ЭТОЙ мыльнице мыльце не размокает.

Пользоваться этим манговым кусочком мыла – огромное наслаждение, а стоит оно совсем не дорого.

Глицериновое мыло марки L'Cosmetics можно найти в супермаркете «Ашан», а можно поискать в косметических магазинах.

Объём – 100 гр

Цена – менее 50 рублей (в Ашане)

Это мыло я определённо рекомендую к приобретению. Прикосновение к натуральному и безумно ароматному мылу «Бразильский манго» подарит вам массу новых впечатлений. А я, обязательно повторю покупку, но, выберу уже другие ароматы от этого производителя.

У бренда L'Cosmetics огромный выбор ароматного мыла. Дело за малым - лишь определиться с ароматом: морские водоросли, бодрящий запах кофе, мандарин, апельсин с корицей, лайм, яблоко+гранат, пряная лаванда – с какого мыла вы желаете начать свой день?

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
12.06.2019
Покупала мыло производителя, только другой серии))) Понравилось очень и нежный запах, и пенка и пенообразующая способность))
13.06.2019
У меня такое было, нравилось!
14.06.2019
Я обожаю, когда аромат на всю ванную комнату чувствуется ))
19.06.2019
текстура клевая