Мыло ручной работы L'Cosmetics Imperatrice - отзывы

• 21.08.2015 - 15:35
    Красивое, но обычное мыло с голубой пеной
    Всем привет! Сегодня я вам рассажу о косметическом мыле L'Cosmetics ручной работы "Sexy". Вес: 100 гр. Это по истине очень красивое мыло. Может быть кто-то смотрел мультик о том, как черные краски пытались перекрасить мир во все темное, а светлые встали на защиту добра и справедливости?) В этом…
  • 09.09.2015 - 15:24
    Типичная девушка - хапнула мыло на распродаже , потому что "это же распродажа!")) или Чтобы мыло ручной работы стало пахнуть приятно ему иногда надо выветриться. Мыло ручной работы как вино чем старше тем приятней!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться о очередной натуральной умывашке. С фирмой L'Cosmetics я познакомилась благодаря отзывам, и вот на распродаже я ухватила их мыло (просто потому что была распродажа, а не потому что нужно было мыло типичная девушка ).
  • 19.07.2016 - 13:21
    Яркое солнечное мыло ручной работы, повторяющее аромат Chanel "Coco mademoiselle", такой женственный и волнующий, который так приятно ощущать на своей коже!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Последнее время я подсела на парфюмированные мыла ручной работы. И об одном таком экземпляре с неповторимым ароматом от Chanel "Coco mademoiselle" пойдет речь в моем отзыве.
  • 10.04.2016 - 14:32
    Моя супер-аромонаходка - мыло ручной работы всего за 37-39 руб.
    Я вообще аромоманьяк, люблю парфюм, аромомасла, аромопалочки, аромосвечи, гели для душа, мыло и т.п. А еще больше я люблю выгодные покупки. Совсем недавно в гипермаркете "Ашан" я напала на мыло ручной работы марки L'Cosmetics за 37-39 руб. в зависимости от аромата.
  • 18.04.2016 - 18:25
    Любите ли Вы мыло так, как люблю его я? Красивое, яркое, ароматное косметическое мыло ручной работы от компании «L’Cosmetics»! DKNY – аромат спелых яблок с ноткой свежего огурца! А какое оно красивое, ну просто невозможно не купить!
    Не знаю почему, но вот как-то мыло я люблю больше чем все эти гели, пенки, муссы. Так приятно держать в руках кусочек красивого, яркого, ароматного мыла! Да, я мыльный маньяк и я не стыжусь этого! Редко когда покупаю одно и то же мыло несколько раз.
  • 23.06.2017 - 10:25
    Мандарин, который слишком быстро "съедается" (+фото)
    Привет всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв про мыло в моей ванной. На смену наконец-то закончившемуся "кровавому" , этого же производителя. Два мыла ручной работы от L'Cosmetics мне подарила коллега с работы.
  • Мыло с ароматом парфюма...я в восторге. Это эстетическое и обонятельное удовольствие. И почему я раньше никогда не покупала твердые мыла ручной работы?
    Приветствую всех!   На днях открыла для себя мир новых ощущений от мытья рук.Самое удивительное в том, что это мытьё рук кусочком мыла ручной работы, а не каким-нибудь волшебным жидким мылом известного разрекламированного бренда.
  • 27.12.2020 - 02:48
    Я жду тебя под белым ливнем. То есть на белой раковине. Мыло, которое по идее должно пахнуть боХатством Дольче и Габанна, а по факту пахнет...мылом. Мое разочарование и полная горечь
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я иногда хожу по магазинам, и вижу всякие дорогущие гели для душа. Ну, знаете, кензо или том форд выпустят что-то эдакое, и вот, пожалуйста, купи крохотную бутылочку за тысячу с лишним. Зато пахнуть будешь, ммм, все вокруг твои!
  • 16.05.2021 - 10:38
    Эстетическое и ароматное УДОВОЛЬСТВИЕ ✦ Брызги яркого и сочного банана в Вашей мыльнице ✦ Ароматизация помещения и ванной комнаты
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю ароматные мыльные брусочки, что поделать. У L'Cosmetics много ароматных вариантов, в этот раз взяла банановое мыло.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Цена : 120 руб (я брала по подарочному сертификату) Объём : 100 грамм Где купить : в магазинах косметики, интернет-площадках, Ашан, …
  • 13.03.2013 - 21:55
    Чем смыть с волос репейное масло и хну? Конечно же, дегтярным мылом!
    Я часто делаю всякие маски для волос - касторовое масло, оливковое, миндальное !Конечно же все знают, как это полезно для волос, для их роста, пышности и укрепления!И что всегда было проблемой так это смыть эти масла так, чтоб не смыть при этом вместе с маслом остатки волос с головы.
  • 02.07.2022 - 17:40
    ✨Смена имиджа и похудение. Пошли ли на пользу подобные преобразования моему любимому мылу от L'Cosmetics? На повестке дня Бразильский манго✅
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Когда бываю в магазине АШАН, то постоянно делаю запасы мыла ручной работы от L'Cosmetics. Мне нравилось, что мыло выглядит очень эстетично, прям мега привлекательно. А ароматы практически всегда были роскошными.
  • 06.03.2022 - 05:29
    Прикупил к 8 марта и сплю спокойно! Теперь в этом мире на несколько чистых женщин станет больше 😁 Нормальное и пахучее мыло, но чисто на подарок!☝
    Обычно в праздники начинается обмен ненужными подарками. 8 марта не является исключением т.к. многие начинают покупать на подарок то, что в обычны дни не купили никогда. Этим и пользуются продавцы задвигая свой товар и отключив совесть поднимая на него цены.
  • 16.02.2022 - 15:43
    Немного расскажу о своем новом хобби ну и пара проверенных рецептов мыла.
    С данным видом творчества сталкиваюсь во второй раз. Могу сказать, что это не сильно трудоемко и дорого в закупках для себя. В качестве на производство все обстоит гораздо хуже и дороже. Особенно поражают цены на силиконовые формы. Но и тут я нашла лайфхак и покупала бу формы у мыловаров подешевле.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.04.2022 - 17:38
    Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю мыло ручной работы бренда L'Cosmetics. Покупала разное. Если ухаживающие качества у мыла одинаковые, то вот аромат всегда разный.
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 07.06.2022 - 21:44
    И мыло, и скраб🔸️ Не только очищает, но и помогает бороться с воспалениями. Из минусов - претензии к производителю.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать о натуральном мыле-скрабе ручной работы "Для дома и уюта" с овсянкой.   ОПИСАНИЕ:     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Натуральное мыло ручной работы "Для дома и уюта" Овсянка Масса - 120 гр. Производство - Россия Где купить - Wildberries Стоимость - 179 руб.
  • 08.08.2022 - 14:26
    Прекрасный состав, а какой аромат 😋🤤
    Добрый день, дорогие читатели! За окном с утра у меня была пасмурная погода, а сейчас выглянуло солнышко, очень здорово Как у Вас с погодой? Я бы сегодня хотела поделиться с Вами товаром от бренда Jamal Eco, который точно должен оценить каждый!