Мыло ручной работы L'Cosmetics Орхидея и Лаванда - отзывы

• 26.06.2012 - 19:14
    хорошо
    забрела к ним в магазинчик в тц Рио, там много яркого, интересного. Аромат в помещении от мыла не убивает, в отличии от других подобных магазинчиков в Меге или на Пушкинской.мыло красивое, неплохой презент коллегам по работе. особенно когда не знаешь что дарить по мелочи, но приятной.
  • 28.07.2012 - 12:19
    такое красивое мыльное облачко )))
    Я люблю делать полезные подарки, и поэтому зашла в магазин мыла-все равно человеку оно понадобится, и увидела эту красоту!!! Конечно, удержаться я не смогла))) облачко сделано вручную из мыла ( я просто вначале подумала, что это пластмасса), выглядит очень мило и красиво, даже один кусочек мыла…
  • 21.12.2012 - 19:44
    Оригинальное мыло (++фото)
    Очень оригинальное мыло, подойдет в качестве новогоднего подарка. Розового цвета с люфой внутри.. Выглядит немного пугающе, но и в то же время необычно Немного подробнее: Цена 230руб Вес 100гр Состав не совсем натуральный(в составе есть Sodium Laurate и Sodium Laureth Sulfate) Присутствуют эфирные…
  • 07.09.2013 - 23:30
    Мое удовольствие (фотографии мыла)
    Получила это мыло в подарок! Название у него интересное "Миграция мигрени" Содержит экстракт илан-иланга. Его запахом нельзя надышаться, просто падаю в обморок ) Решила брать его с собой в поездки (этот кусочек, много-где побывал)): места занимает мало, а использую я его: - как мыло - вместо…
  • 23.06.2014 - 15:25
    Оригинальная находка для поклонниц Chanel №5 + Дополнение через год
    Оригинальное душистое мыло для любительниц Chanel 5. Аромат очень похож, но не такой насыщенный, а более нежный. Взяла на лето, так как обожаю Chanel 5, но для лета этот аромат уж очень тяжелый и всё-таки более вечерний.
  • 27.02.2015 - 17:35
    Эй, ребята, а я ведь в курсе как пахнет тюльпан!
    Скажу сразу, девочки, что первое желание, которое возникло у меня после покупки этого мыла - отправиться к ЛОРу и проверить свое обоняние на профпригодность. Мыльце ручной работы от Ceano я очень люблю именно за натуральность запахов и частенько заказываю в интернет - магазине.
  • 19.11.2018 - 23:10
    Не просто мыло, а украшение и аромат в ванной комнате!
    Добрый день, девушки! Мыло это такой простой повседневный продукт, им пользуются все. У меня нет длинного списка требований к мылу, все предельно просто: Приятно пахнуть. Не сушить кожу. Стоить приемлимо. Иметь натуральные компоненты. Украшать мою ванную. 5 пунктов -5 звезд, поехали !
  • 24.07.2012 - 11:41
    На фото такое же красивое, как и в жизни
    Потрясающее мыло из Англии, красивое, с классным запахом Лайма, после использования крем не обязателен, смыливается правда не так долго, как обычное, но можно себе позволить, а в подарок точно самое оно!!!
  • 28.07.2015 - 20:27
    Лаванда - покоряет меня своим ароматом вновь и вновь, он теплый и приятный. У меня целая лавандовая коллекция и мыло ручной работы, удачно поселилось в моей ванной комнате.
    Приветствую всех заглянувших!   С недавнего времени мне нравится использовать мыло в уходе за кожей. Нет, конечно я не забуду о более привычном геле для душа или различных умывашках.
  • 26.01.2019 - 21:27
    Море сочной и спелой клубники в одном красивом брусочке мыльца🍓🍓🍓 Мыло ручной работы L'Cosmetics Клубника в йогурте: очищение без сухости и стянутости, можно использовать для тела и для лица🍓
    Всем привет!   У нас с подругой завелась традиция обмениваться бьюти боксами на праздники. Перед Новым годом она собрала мне большущую коробочку с ухаживающими средствами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 16.02.2022 - 15:43
    Немного расскажу о своем новом хобби ну и пара проверенных рецептов мыла.
    С данным видом творчества сталкиваюсь во второй раз. Могу сказать, что это не сильно трудоемко и дорого в закупках для себя. В качестве на производство все обстоит гораздо хуже и дороже. Особенно поражают цены на силиконовые формы. Но и тут я нашла лайфхак и покупала бу формы у мыловаров подешевле.
  • 20.02.2022 - 18:50
    Аромат-обманка. Разочаровал.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   сейчас очень многие "клюют" на все экологичное, как показали опросы такие товары куда быстрее продаются, чем обычные, потому эко это натуральное, невредное и порой даже полезное.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • Первое мое кусковое мыло ручной работы. Со своими обязанностями справляется, но и недостаток у него тоже имеется.
    Здравствуйте. Недавно прогуливалась опять по Магниту и вот отойдя от парфюмов я наткнулась на стеллаж с кусковым мылом. Я не так часто его покупаю, но тут не смогла пройти мимо милого кусочка мыла с ароматом ириса, лаванды и вербены.
  • 02.07.2022 - 17:40
    ✨Смена имиджа и похудение. Пошли ли на пользу подобные преобразования моему любимому мылу от L'Cosmetics? На повестке дня Бразильский манго✅
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Когда бываю в магазине АШАН, то постоянно делаю запасы мыла ручной работы от L'Cosmetics. Мне нравилось, что мыло выглядит очень эстетично, прям мега привлекательно. А ароматы практически всегда были роскошными.
  • Ферма, козочки и ланолин. Это не наша участь из-за кризиса. Это шампунь Faberlic L.ove "Питание и Восстановление". Показываю эффект на моих волосах. Рассказываю тонкости применения не только на длинных, но и на коротких вариантах
    Всем привет, есть у Вас такие средства, которые Вы повторяете за их базовые свойства и универсальность? У меня однозначно да. Но, к сожалению, с моей мамой у нас эта "универсальная ниша" разнится, хотя я все жду- жду, чтобы когда мы вместе, была бы у нас возможность применять что-то одинаковое, что …
  • 03.05.2022 - 17:17
    Нанопластика в домашних условиях? ДА! Дешевый состав для выпрямления Mulsan Nanoplastic fluid. Результат на тонких вьющихся волосах. Сколько держится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о процедуре выпрямления волос на бюджетном отечественном составе от Mulsan. О марке я ранее слышала, специализировались на всяких органических средствах для ухода за лицом, телом и волосами.
  • 20.06.2022 - 22:03
    «Ты можешь нажать на дозатор пальцем, плечом, копытом... Спасибо всем, кто это придумал!» ● Неужели когда-то мне ТАКОЕ могло нравиться? ● Химоза в красивой баночке!
    Далёкие 7 лет назад, или далёкие полторы тысячи отзывов назад я пришла на айрек фанаткой бренда Дольче милк. Они такие яркие, сочные и ароматные... Сейчас я ценю в косметике совершенно иное! И случайно оказавшаяся в руках баночка мыла Дольче Милк меня страшно разочаровала.