Мыло ручной работы Л'Этуаль Spa a la carte aroma passion - отзывы

• 03.01.2015 - 22:34
    Мыло с ароматом афродизиака??? Это не так!
    Дорогие барышни! Теперь я поделюсь впечатления от неудачного приобретении во втором заказе на мыла серии «SPA a la carte» от «Л’этуаль». Речь пойдет о мыле ручной работы «Л'Этуаль» серии «SPA a la carte» с ароматом «Aroma Euphoria» (иланг-иланг) .
  • 03.01.2015 - 22:42
    Аромат мыла с расслабляющим эффектом!!!
    Дорогие барышни!   Теперь можно и расслабиться, так как речь пойдет о мыле с рекласивующем ароматом «Л’этуаль Aroma Relaxation» (ваниль, лаванда) серии «SPA a la carte», которое я приобрела во 2-м заказе с сайте магазина Л’этуаль.
  • 24.11.2014 - 23:19
    SPA-мыльная процедура с морскими минералами со скидочкой!!!
    Дорогие барышни!   На днях была в магазине «Bonjour» и не устояла от скидочки на мыльную продукцию, поэтому приобрела на пробу глицериновое мыло ручной работы «SPA a la carte «Thalasso Mineral».
  • 02.01.2019 - 21:00
    Красивое💚 мыльце цвета изумруда💚... и аромат морского - травяного пруда?!🌾🌿🍀🌟 + разбор СОСТАВА - такое ли оно натуральное?..
    Всем доброго времени суток! Уход за нашими ручками требуется тщательный. Какие бы крема в уходе не использовались, но чаще всего мы касаемся именно мыла, по много раз на дню, поддерживая чистоту рук. Как здесь ни призадуматься о выборе такого важного в повседневности использования ухода!
  • 08.01.2015 - 21:53
    Аромат чистоты!
    Дорогие барышни!   Я опять … не выдержала и купила еще 4 мыла серии «SPA a la carte» в магазине «Л'Этуаль» . Какая-то мыломания началась .Не могла я купить одно… Раз уж зашла в магазин, так докупила те, которые ранее не брала. И плюс ко всему, эти мылочки ну очень приятно держать и мылить в руках.
  • 03.01.2015 - 22:49
    Мыло со "вкусом" соу-сеп! Наслаждение!
    Дорогие барышни!   Расскажу о своей очередной покупочке мыла «SPA a la carte» с очень необычным дизайном, которое приобрела во втором заказе с сайта [ссылка] это мыло ручной работы серии «SPA a la carte» с ароматом «Aroma Detox» (зеленый чай).
  • 01.12.2016 - 17:39
    Spa A la carte Морская соль для ванны с розовым маслом подарит вам нежную, гладкую кожу, словно лепестки роз..
    В день рождения я получила наборчик ЛЭтуаль. Приятно, когда не только коробочка радует, но и ее содержимое А сегодня я расскажу об одном продукте из этой чудо-коробочки: Spa A la carte Морская соль для ванны Розовое масло Объем: 445 грамм Состав: Состав, конечно, не очень) Видимо, не зря на вид эта …
  • 03.02.2014 - 12:14
    Летуаль! Бальзам эйфорический - прямо как духи! Нанеси и блогаухай весь день. Подробный длинный состав.
    Здравствуйте уважаемые жители форума! Я в магазины сети Летуаль не хожу совсем,мой нос протестует даже когда мимо прохожу. Там такое адское благоухание! Бальзам эйфорический попал ко мне в виде подарка подруги на новый год. Так вот что он из себя представляет.
  • 25.01.2016 - 22:25
    Консультант Л'Этуаль развел меня на деньги. История о том, как я купилась на красивые слова. Сухое масло для тела иланг-иланг Aroma Euphorie. Эйфория сменилась разочарованием.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей неудачной покупке, точнее о том, как консультант Л'Этуаль развел меня на деньги. Хожу я в этот магазин не так часто, в основном за своими любимыми гелем для умывания и тоником от PAYOT .
  • 15.06.2020 - 15:42
    Вот ты какое, мыло соляное ♡ Одно из сокровищ моей мыльной коллекции ♡ Натуральное, ароматное, шедевральное ♡
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Этой весной я открыла для себя новый удивительный бренд натуральной косметики - "Мыловарня Романовых" . Это семейная мыловарня из Краснодарского края, которая просто влюбила меня в свою продукцию.
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 25.05.2020 - 16:24
    Мыло из ограниченной серии с кубиками ментола и садовой мяты 🍏 Ах, какой аромат...
    Всем привет!   Я просто обожаю мыло ручной работы, а сочетание такого мыла с красивым его ароматом, это просто находка для меня. Поэтому я с удовольствием пользуюсь мылом от Stenders ЛЕДЯНОЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ И РЕВЕНЕМ, тем более, что вся продукция этого бренда кажется мне очень позитивной и радостной…
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.
  • 03.07.2020 - 14:50
    ❤Самое ароматное мыло, которое я пробовала. 🌹Настоящее произведение искусства в мыловарении.
    Здравствуйте. Я настоящий поклонник мыла ручной работы. Привожу необычные экземпляры из других стран, заказываю в интернете. У меня накопилась уже коллекция из 30 видов мыла. В этот раз мне удалось протестировать мыло ручной работы Stenders "Красная ледяная роза" .
  • 04.06.2020 - 00:16
    Нежное кусковое мыльце со свежим морковным ароматом
    Сегодня пришло время разгрести черновики и обсудить туалетное мыло Морковка от британской марки Лаш . Мыло входило в состав одной из весенних лимитированных коллекций. Оформление : мыло кусковое, продавалось на развес.
  • 24.07.2020 - 15:08
    Натуральное мыло ручной работы с морской солью и эфирными маслами гурьюнского бальзама, иланг-иланг и пальмарозы. Не тестировано на 🐁 животных ❤ и без компонентов животного происхождения ❤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Счастье оно же - в мелочах. В частности - в таких мелочах, как мыло) С маркой Спивакъ я впервые и открыла для себя качественное мыло ручной работы, о бренде узнала, сидя на веганских форумах.
  • 29.07.2020 - 14:21
    Открыла для себя новое натуральное мыло ручной работы по приятной цене. Чабрец - новичок в моей мыльной коллекции без животных жиров, который пахнет не чабрецом
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Мне захотелось возобновить традицию баловать себя натуральным мылом и я отправилась на Wildberries искать что-нибудь интересненькое и желательно - по акции) Нашлось сразу несколько экземпляров мыльной радости, в том числе и мыло нового для меня бренда - Натуральное мыло ручной работы…
  • 09.08.2020 - 00:24
    Хорошее натуральное и, я бы даже сказала, гипоаллергенное мыло. Мыла им руки и у меня вдруг прошел контактный дерматит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела на Вайлдберис, когда на меня накатил очередной приступ скупки натурального мыла всех сортов и вариантов) Бренд для меня новый и неизвестный, привлекла акционная цена, внешний вид по картинке, объем и состав.
  • 12.07.2020 - 14:12
    🍵Ароматное мыло для ОФОРМЛЕНИЯ БРОВЕЙ!🍵
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о мыле ручной работы от бренда "Delicare ". Внешний вид : Мыло упаковано в пленку с этикеткой. Размер достаточно большой. Запах у мыла кофейный с более нежными нотками масел. В линейке представлено около 10 видов этого мыла.