Мыло ручной работы Magic Tree Для умывания с зеленым чаем + сеточка для взбивания пенки - отзывы

• 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • Мыло с запахами тайги. Можжевельник, облепиха, ель и шиповник, а ещё сфагнум и чага!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не могу назвать себя прямо уж таким фанатом натурального ухода, хотя, конечно, предпочту его, если появится такая возможность.
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 19.09.2021 - 06:59
    Впервые пользуюсь мылом ручной работы
    Всем привет! Никогда не видела и не пользовалась мылом ручной работы, поэтому брала с интересом. Наименование: Мыло натуральное АПЕЛЬСИН С ОБЛЕПИХОЙ Масса: 100 гр Стоимость: 318 руб Назначение: для всех типов кожи Производитель : ООО "Производственная компания "Триумф красоты"" Срок годности: 18…
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 25.07.2021 - 12:48
    Интернет-магазин с широким ассортиментом для творчества и приятными ценами "Мыльная сказка": мой заказ и впечатления от него.
    Здравствуйте! Об магазине "Мыльная сказка" я узнала из отзывов. Посмотрев ассортимент, поняла что мне интересна продукция, ее качество и ассортимент в общем. Конечно, выбор просто огромный, при заказе теряешься, но если есть определенные творческие наклонности, то сделать нужный выбор не сложно.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно