Мыло ручной работы Мыловаров "Летящей походкой" (по мотивам женских духов “Light Blue” Dolce&gabbana) - отзывы

• 05.06.2014
    Очень люблю irecommend.rucontentnu-i-chto-chto-izbity... , поэтому когда увидела мыло с ароматом этих духов, не купить не смогла. В мыле присутствуют небольшие блесточки, но на коже их не видно. Не скажу, что 100 сходство с ароматом духов, но что-то общее есть. В общем, мыло мне понравилось.
  • 29.04.2021 - 20:07
    Качественное мыло с бомбическим маркетингом
    Все привет и спасибо, что читаете. Довелось тут получить прикольный подарочек на ДР: мыло ручной работы бренда SOOQA под названием Хуяблочко. Ха-Ха. Там такие названия и описания - что ой-ой. Такой вот маркетинговый подход. Не, ну а чё... Для поржать сгодится.
  • Любители 100% натуральной косметики обязательно должны оценить это невероятно нежное мыло ручной работы!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хочу рассказать о мыле ручной работы "Башня белого золота" от Мыловарни Романовых. Я очень давно хотела попробовать натуральное мыло, но все как-то не решалась его приобрести.
  • 01.04.2021 - 13:53
    Потрясающее мыло для тела, которое заставило меня отказаться от гелей для душа! 💕
    После того, как я попробовала это мыло, я больше не хочу мыться гелями для душа. Хотя до этого абсолютно не понимала: зачем люди моются мылом?   Вообще, 2 дерматолога говорили мне о том, что мыться желательно именно мылом.
  • 30.05.2021 - 10:02
    Аромат мыла «Манго» от Greenway врывается в серую повседневность и раскрашивает её яркими и жизнерадостными красками, кажется, что принимаешь душ на тропическом острове, цвет у мыла сочный и солнечный, я в полном восторге от этого мыла
    Всем привет! Я обожаю покупать различное твёрдое мыло особенно ручной работы. Мне нравятся использовать мыло с разными ароматами. Обычно у меня дома в наличии несколько штук различного кускового мыла на любой цвет и вкус.
  • 12.06.2021 - 15:07
    Мыло Триумф Красоты Молочная ириска - это лучшее натуральное мыло из тех, что у меня были
    Здравствуйте! Как обычно, в поисках очередной натуральной продукции, на Озон я нашла натуральное неторопливое мыло ручной работы Триумф Красоты Молочная ириска. Я всегда всё беру с запасом, так что, многое испытываю далеко не сразу.
  • 28.04.2021 - 09:15
    Мыло L’Cosmetics “Лимон и лайм” 🍋 для души и для тела!
    Ванная комната - это то место, где мы пробуждаемся от ночной «спячки», где мы успокаиваемся после суетливого дня и, поэтому, такие мелочи, как: мыло гель шампунь   способны повлиять на настроение и самочувствие! Не последнюю роль во всей этой атрибутике играет обычный брусок мыла!
  • 14.06.2021 - 10:29
    Очень красивое и качественное мыло. Идеальный подарок.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood Приобрести можно на сайте Faberlic . Цена : 119 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 г. Производитель : Россия. Дата изготовления : 05.01.2021 г.
  • Красивое, практичное, а главное качественное мыло Savonry
    Приветствую) С недавних пор я полюбила мыло ручной работы. Но мне нравятся не просто красивые брусочки, а в первую очередь практичные. Поэтому просто не могла обойти вниманием мыло Чёрный бархат с люфой.
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.
  • 29.03.2021 - 10:30
    Отзыв дегтяроманьяка! Дегтярное мыло для кожи лица и тела от любимого производителя.
    Добрый день! Я обожаю аромат дегтярного мыла и искренне не понимаю, как он может не нравиться) Знаю, что для большинства он не приятен, для меня же он очень классный. Поэтому, я люблю пробовать виды дегтярного мыла от разных производителей. В этот раз на очереди был Спивакъ.